꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как же все таки "радуют" борцы за Бога и религию, да простят меня люди верующие,но как раздражают люди утвердающие, что я не правильно думаю, не так живу....Для меня человек истинно верующий тот, кто уважительно относится к людям и их вероисповеданию...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Да и истинно верующие отличаются свойственной им мягкости и полным отсутствием отчитывать или даже читать мораль ...

Робот Вертер

Так точно. Среди верующих полно снобов. Это они башкой гранит выколачивать в храмах напоказ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Может быть

Людмила Канивец

Надоели эти учителя, да живите и радуйтесь и не лезьте со своими поучениями!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Полностью согласна 👍🌺

Serg

Фанатизм это очень плохо. Верующие не будут насаждать собственную веру.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кто знает?))

Serg

😮не знаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну им наверно батюшка сказал

Serg

вот не верю я попам!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я не понимала почему такое пренебрежение у Пушкина было к ним)))

Lana =======

👍Верно сказано. И за музыку благодарю. Очень красивый клип.

Lana =======

Не за что.

Ал
Александр

женщины - крестоносцы? странный образ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почитаю обязательно)

Робот Вертер

Найти бы ещё этот рассказ.

Ал
Александр

"Дуэль" или "Черный монах"?

Робот Вертер

Что-то Яндекс не выдает в этих рассказах данного персонажа((

Ал
Александр

странно

Сергей Фёдоров

Не судите и не судимы будете.

Сергей Фёдоров

Самая древняя профессия - политик.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Журналист)))

Сергей Фёдоров

В одном раду.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да и женщина... Лёгкого поведения

Сергей Фёдоров

Эт-точно.

Nikola Mahkov

-есть такие!==утомляют!--

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не то слово

Лариса Вараксина

Совершенно верно 👍

Ва
Валентина

На всё 100% правы.