Ал
Алсу

Скорпион.
Ты — фигурка зайки с барабаном. Если тебе нужно, можешь быть белой и пушистой, однако у тебя очень острые зубы, а твои высказывания вполне в состоянии наделать столько шуму, что барабанная дробь отдыхает. Ты не являешься конформистом, но при этом осознанно, ловко и вовремя меняешь «цвет шубки», чтобы воспользоваться тем, что само плывет тебе в руки, а твои «музыкальные способности» регулярно отпугивают от тебя тех, кто слишком настырно пытается с тобой пообщаться.

–1
Ответы
Al
Ali

Алсу в звездочёты пошла и планету Обсуждайка нашла, здесь даёт свои прогнозы .., что с …Гидрометцентра …схожи

Alex Dark 🇷🇺

я чет про рыб забыл мы же вместе слушаем гороскоп до конца🤷‍♂️

Александр Вяткин

Подлый знак.Девиз:"Умереть,чтобы выжить!"

Та
Татьяна

Про Водолеев хотелось бы почитать))

Ал
Алсу

Про них тоже есть.)

Та
Татьяна

Спасибо.я только что прочитала)

Саша Солдат

Учту насчёт скорпионов! Спасибо

Наталия Наталия

Уже Скорпион...Я Льва проспала?

Ал
Алсу

Все есть.)

Наталия Наталия

Буду ждать

Маша

Не приспомобленец-уже хорошо

Маша

Скорпионы не любят лицемерия и глупости, как правило)

Ал
Алсу

К сожалению, они видят его почти везде, хотя, это не всегда так.

Маша

Это очень редко не так)

Ал
Алсу

О чём и речь.)

Маша

🤷‍♀️

Бумага Консервационная

Не совсем точно, но близко.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Девчуля, Козерога давай!

Zоя

Да и стрельцов не забудь обосрать.....пардонтис...))

Бумага Консервационная

И вообще я больно жалюсь

Нурия Шагабиева

Такой и есть Скорпион.

Мария Я

Похоже на меня👍🤗

Андрей Берзенин

Жуткое существо)

Ал
Алсу

Ну, ни такое уж и жуткое, но равнодушными не оставляют.)

Андрей Берзенин

Только не Дев

Ал
Алсу

Не знай-не знай..

Андрей Берзенин

Нежной Деве яд на хвосте?

Ал
Алсу

Ну, дева сама не святая, тоже ядами умеет пользоваться, когда надо.

Андрей Берзенин

Да. Но ведь не хвостом же. Так, чуток в чай али в кофе))) Куда элегантнее)))

Ал
Алсу

У каждого свои методы.))

Nikola Mahkov

-это не к нам!--😱

Даниил ....

Долго читать

Владимир Литяйкин N

Может быть

Максим Jw

Чушь...

Света Дмитренко

☃️