Ирина Лавренко

с Астрахани кто есть?

Ответы
Александер Борисович

Например, руководящие сотрудники «Газпрома» получают доплату за допуск к сведениям, составляющим гостайну (ее размер в договоре не указан). Отдельная премия положена за успехи в труде: вместе с почетной грамотой работника «Газпрома» выдают 25 тыс. руб. (три минимальные тарифные ставки), вместе с наградой «За особые заслуги» — более 251 тыс. руб. (30 тарифных ставок); такую награду, например, получал прежний глава монополии Рем Вяхирев. Традиционная премия в размере месячного оклада вручается всем сотрудникам в августе, она приурочена ко Дню нефтяника и газовика.

Месячный оклад сотрудники администрации получают к юбилейным датам «Газпрома». Еще 168 тыс. руб. (20 тарифных ставок) положено к 23 февраля. Долбенева подтвердила РБК эту цифру, уточнив, что сотрудники-женщины получают такую же премию к 8 Марта. Один оклад положен на каждый день рождения начиная с 50 лет, но только тем, кто работает в монополии более 15 лет. (Так что Миллер, который отпраздновал 50-летие в 2012 году, получает 75% оклада — он работает более 10, но менее 15 лет.).

Еще недавно сотрудник «Газпрома» мог отдыхать в любой точке мира, имея право на возмещение от компании до 92 тыс. руб. (11 тарифных ставок) за проезд до места отпуска и проживание. Однако, по словам Долбеневой, в этом году в коллективный договор внесли изменение: отныне монополия возмещает своим сотрудникам ту же сумму, но за отдых только в пансионатах и здравницах «Газпрома» на территории России, Армении и Белоруссии.

Масимжан Хизметов

я был когда-то в этом городе, очень понравилось, природа и климат чем-то напоминают Казахстан

Масимжан Хизметов

арбузы, помню очень вкусные и какой-то остров посередине реки с пляжем, куда доставляют речные трамвайчики

Масимжан Хизметов

очень жаль и арбузов тоже-что-ли?

Ирина Лавренко

да не арбузы досих пор продают 8. 50

Black Jack

НЕ !токмо из мухосранска и из усть-засранска,а из асрахани никово нетути.

Игорь Поляков

Вот мне тоже нужно найти одного человека из Астрахани...

Игорь Поляков

Ульянова(девичья) Инна возраст наверно от 37 лет,мама у нее Надежда ...

Игорь Поляков

Я не знаю...знаю что есть дочь...ищу как бы не я,а ее бывший муж из Болгарии...она не разрешает ему общаться с дочерью...уже много лет...Попросил меня найти

Ил
Илья

Не с Астрахани, но город очень понравился,спасибо!

Ил
Илья

Ну пляж то за мостом остался?

Ирина Лавренко

за новым дикий набережную как в питере грантную отгрохали высоток из синегостекла иогромный музыкальный фонтан

Ирина Бучина

привет передайте на улицу валентины барсовой

Владимир Клюев

а что все сьехали и нету в городе людей??? ))))

Альбина С

нефть нашли у вас по телеку показывают

Ринат Гимазетдинов

я знаком с астраханскими...сгодиться???

Алилуя Ларина

а у вас в Астрохани есть черная икра?

Алилуя Ларина

правда Черная? и сколько стоит кг? просто в наше время и эта икра дефицит!

Алилуя Ларина

это дешево?а сколько дорого?

Алилуя Ларина

дак это на Урале поддержанная тачка стоит или норковая шуба! афигеть

Алилуя Ларина

а у вас в Астрохани есть черная икра?

Алилуя Ларина

а у вас в Астрохани есть черная икра?

Сергей Дейкин

да спят ещё ваши Астраханские)))

Сергей Дейкин

не на всей нашей необъятной Родине)))

Виталик Третьяков

только ты Астраханская царевна

Сергей Шустов

А что астраханцы, они не в счёт?

Ирина Лавренко

да хотела посмотреть кто знает о этом сайте

Ирина Лавренко

не встречала пока астраханцев

Сергей Шустов

Ну... Лиха беда - начало! Встретите.

Сергей Константинович Брызгин

тут все из Астрахани...))))))))))))))

Сергей Субботин

Или с Люберец хотя-бы...😀

Алексей Збиняков

Кричите громче,на рыбалке .

Ирина Лавренко

щас воблы нет рано воду не дали

Алексей Збиняков

Ох беда,беда.....Куда вода подевалась?

Ирина Лавренко

волгоград не даёт в эту весну задохнулась вся вобла в низах

Алексей Збиняков

Во живодёры.У нас на Енисее такого не бывает.

Светлана Стасюкевич

Сахалин не подойдёт?😀

Борис Кучеренко

а сама то ,где находишься?

Борис Кучеренко

а не легче ,выйдя на балкон и крича спросить?

Борис Кучеренко

что, у них окна закрыты, так громче тогда крикнуть, что бы вся Астрахань услышала, ну а соседи подавно