Тт

Купила в подарок на новый год две радиоуправляемые машинки, чтобы муж с сыном не подрались... 😉

Ответы
Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Тт

🙂 спасибо! Супер!

Ринат Халилов

Как настроение, на работушке

Тт

холодноватенько

Ринат Халилов

Зима однако. А Вы на улице что ли работаете. Ладно я в строительстве - всегда на улице, но что б на улице работали и Вы

Тт

нет, но и в здании не очень

Ринат Халилов

Кабинет значит не отапливают, шаль с собой

Анатолий Гришков

Агаааааа, вы тоже наступили на те же грабли! Я тоже купил два радиоуправлямых танка внуку, чтоб с ним играть в танки. А они на одной частоте. Так что подерутся еще быстрее!))) Есть специальный комплект, где радио управляемые игрушки для игры вдвоем, тогда да. А я купил два комплекта, т.к. специальных уже не было. И ... пролетел!

Тт

нет, это один комплект и танки у нас тоже специально, чтобы вдвоем играть. У меня всё продуманно!))))

Анатолий Гришков

Вот, а я , блин! И еще ведь танкист, 30 лет в армии прослужил, а тут пролетел!

Тт

да, пролететь - это не ваша стихия))) С наступающим! 🙂

Анатолий Гришков

Спасибо, и вас с наступающим!

Владислав Шемановский

И это правильно. А почему это происходит не задавали себе вопрос? Думаю задавали. Отвечаю: - у отца в его время не было таких игрушек и чтобы не уронить свои достоинства в глазах ребенка ему сначала надо научиться самому.

Тт

а я здесь и хамства наслушалась... ))

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Тт

спасибо. Взаимно

Надежда Высоцкая

ой, как мне это знакомо!Только у меня муж на день рождения сыну подарил радиоуправляемый вертолет (сыну было на тот момент 2 года). Муж сказал, что очень хочет поиграть, нет сил ждать ещё несколько лет.

Тт

у нас так с железной дорогой было)))

Надежда Высоцкая

:)))) мужики - большие дети

Тт

да 🙂

Николай Тюмин

пипец одни дети ,лучше купите себе резинового мужика,неужели в жизни ничего интересного нету???у вас в голове ясли и детский сад ,должно быть стыдно,просто кашмар😇😂👎

Тт

у меня жизни, а у вас болячки от причинного места, поесенью покроитесь)))) идите мимо

Николай Тюмин

когда нибудь вспомните,,,желаю удачи..

Тт

нет, много чести

Тт

отсутствие юмора, остается вас только пожалеть

Игорь Думающий

А мы с сыном никогда не дерёмся, потому что знает - я сильнее. Поэтому сначала играюсь я, пока не надоест, а потом уже сын. Так уж в нашей семье заведено. Старший - первый!☺️

Тт

))))) ну-ну

Алмаз Суюмбаев

Надо было купить мужу машину, а сыну машинку. А они Вам подарок. Притом оба и никто в обиде никто не был в обиде. И новый год продолжался бы круглый год.

Тт

Мужу машину? вы ничего не перепутали???)) и зачем ему еще одна

Алмаз Суюмбаев

Тогда, зачем две машинки, если рядом две машинки(муж и сын)?

Владимир Бильков

Правильно сделали.... А если бы ещё и себе купили, то были бы мудрой женщиной... Такую возможность управлять мужиками под шумок упустили... Ай, ай, ай....

Владимир Бильков

Какой ум, и никакой пользы Родине.... Только всё о себе любимой.....😊😚😊

Тт

пользу пртнесла наследниками, а так - мужчины рулите

Владимир Бильков

Ага, сейчас..... А в думе всё юбок больше и больше.....

Тт

фиминистки

Владимир Бильков

Ужас.....

Татьяна Гордеева

Я брату на 45 лет тоже. Он сам попросил. Ему вся семья и подарила.. по машинке... Захожу к нему на работу, в кабинете трое парней... все машинки гоняют)))

Тт

мужчины всё же дети))))

Татьяна Гордеева

конечно. а они программисты. просил, чтобы просто глаза отдыхали. Ну как они дружно и весело этот делали!

Николай Серегин

Мы с женой покупали детям подарки в двух экземплярах по той же причине,а я купил детям все то,что не получил и не доиграл в детстве,это да))))

Александр Галактионов

Было) 4летнему сыну на НГ железная дорога, выиграл) пошел поменял...болид из формулы взял.....3 дня и болид без пульта и задних колес...!)

Тт

папа хорошо рассекал)))

Александр Галактионов

Как раз нет, мелкий все выиграл! Папа можно починить? Сына, это Китай....Гулькина)

Тт

)))) сынка молодец

Александр Галактионов

Берет конструктор) для них это пытка.,оцифрованные"

Александр Галактионов

Сравнить терпения им не хвата

Людмила Власова

Мужчины до пенсии дети,а потом впадают во второе детство.Игрушки правда разные на всех уровнях их жизни,но машинки -это "Наше всё"

Татьяна Браженко

мне это знакомо.а у нас 3сына.правда уже взрослые.Но когда были маленькие.мы прошли и машинки и самолетики.Тем более муж-авиатор

Тт

🙂

Св
Светлана_Светлана

Это вы правильно сделали. Я подарила сыну подруги радиоуправляемую машинку, они а тот день в семье чуть не подрались притом все

Тт

))))

Сергей Анахин

ОДИН МАЛЬЧИК СПРАШИВАЕТ ДРУГОГО: ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? ОН ОТВЕЧАЕТ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ. ПАПА ТАК ДАВНО О НЕЙ МЕЧТАЛ

Тт

а вы всегда остаётесь мальчишками!)))))

Сергей Анахин

НУ ДА! ДЕВЧОНКИ УМНЕЮТ К 15 ГОДАМ А МАЛЬЧИШКИ К 60!

Тт

мы уже давно с этим смирились)

Сергей Анахин

ТАКАЯ ВАША ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ

Тт

да я бы так не сказала, не такая уж и тяжелая))

Сергей Анахин

ПОШУТИЛ!! КОНЕЧНО НЕТ!!

Андрей Панкратов

И правильно. а потом еще подаришь два вертолета на радиоуправлении. Вот там точно радости полные штаны будут, при чем у обоих)

Тт

у нас танки есть падиоуправляемые, хватит уже. И так полигон целый))))

Андрей Панкратов

Неееет. Есть огроменная разница. Вот увидишь

Кот И К

правильно..)) если ещё купишь комп игру "Танчики" то обязательно приобретёшь своего поклонника ,,в лице того,кто выигрывает..))

Николай Новиков

Когда братья Кличко были маленькими,их папа покупал им одну игрушку на двоих ,вот так они и стали талантливыми боксёрами

Тт

))))))