Тт

Купила в подарок на новый год две радиоуправляемые машинки, чтобы муж с сыном не подрались... 😉

Ответы · страница 2
Николай Новиков

Когда братья Кличко были маленькими,их папа покупал им одну игрушку на двоих ,вот так они и стали талантливыми боксёрами

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Дмитрий Игнатьев

Подерутся ))) Там недостаток - код сигнала один и тот же, они смогут перехватывать управление случайно друг у друга.

Мудрый Сов

я всегда на 8 марта покупаю одинаковые духи...жене..дочери и снохе...)))иначе начинали меняться,мазаться чужими,))))

На
Надежда

Я два вертолёта покупала,всё одно ругались, кто-то один сломал. Прикольно было на их смотреть когда они играли.

Тт

зато в компе не ссорятся, кому джойстик держать))))

Сергей

Сын уж скоро в армию пойдет, а вопрос когда в архив, не известно... От машиной одно воспоминание и осталось...

Сергей

А ты чмо ленивое... Вопросы все 100 летней давности....

Тт

ты еще лучше себя охарактеризовал. Хамское воспитание на лицо. Рада за тебя, придурок.)))

Александр Колосов

Может их в детский сад обоих вместе отдать. У мужа, видать, было детство тяжелое, не наигрался , бедняга.

Тт

это у вас тяжелое детство - с юмором проблемы

Митёк

двадцать лет назад на НГ в норвегии лего космопорт купили старшому. Не лёг спать пока не собрал сам.

Митёк

☺️Да ... и ведь это правда.

Сергей Б.

мудрое решение. а они тебе вообще ничего не купили. Это что бы сожалеть вообще не о чем было.😊

Борис Кучеренко

так хоть по очереди с кем то можно было вам пообщаться, а теперь никого возле себя не застанете

Тт

ну почему, нам с дочкой от них танки достались, теперь все вместе играем))))))

Борис Кучеренко

так это вы с доцей раскатываете тех кто на машинках решил покататься?

Борис Кучеренко

тогда Ддави их! не жалей, покажи им где раки зимуют

Маркиза Простая Баба

Мы начальнику подарили вертолетик так у нас рабочий день был сокращенный часа на два😉 месяц

Тт

значит надо закрепить эту приятную традицию))

Валентин Пашков

Ничего удивительного.Детство мужчины заканчивается в 45 лет.Потом он начинает взрослеть.)))

Feliks Zakopnuk

Правильно. Пока есть время купите ещё и запчасти к ним. Что бы потом мужу было чем заняться

Алексей Саржин

Ну это вы правильно сделали я как то об этом не задумывался хотя у меня тоже есть сын

Сергей Кострицын

И как? Жена однажды тоже купила 2 одинаковые. Так они обе работали от одног пульта ))))

Сергей Кострицын

так и у нас 2,но сигнал у них одинаковый. Стоило включить один и обе машинки ездили одинаково )))

Тт

нет, нам повезло больше)))

Максим Исаев

Мы всей семьей ловили радиоуправляемый вертолет....Привет Катерина! С новым годом!

Тт

С новыми успехами, радостями, надеждами!))

Татьяна Мусина

Однозначно и не удивительно, я с внуком с удовольствием играю. Только у нас танки.

Во
Водяной

Хорошая забота о ближних!
А когда сыну будет далеко за 20, что вы купите им обоим?

Тт

у меня еще 12 лет есть подумать

Всякослав

Хитраяааа... А я ребенку купил квадрокоптер с видеокамерой, что самому играться

Тт

не заиграй смотри, ребёнку оставь немного 😉

Сергей Чертовских

Ну вот, дали повод себе для ссоры с мужем. Зачем надо было экономить на третьей?

Тт

Почему же, нам с дочей танки достались))

Сергей Чертовских

Я в восхищении! Вы опытная и мудрая хозяйка.🌹🌹🌹