Денис Хаустов

отмена смертной казни правильное решение?

Ответы · страница 2
Оленка

Смотря какая ситуация

Оленка

Не всегда сажают виновных

Максим Егармин

так то да а так то нет

Максим Егармин

однозначно трудно сказать. вопрос многогранен и точки зрения гуманности и целесообразности и религии. Наверно всетаки пожизнено без прав это тож нормально

Осеннее Настроение

Это не нам решать.

Владимир Забродин

В нашей стране-да.

Батя

где отменили?

Игорь Сеитов

Думаю, нет.

Денис Хаустов

народ ничего теперь не боится?

Антонина Розакова

и да и нет

Антонина Розакова

отмена смертной казни плоха тем, что есть в этом мире такие нелюди, для которых пожизненное не страшно, для них это лишь новая ступень жизни, а хороша тем, что много невиновных сажают тюрьму, но их можно оттуда вытащить и добиться правды, а с того света их не достанешь

Саша Кривоногов

неуверен

Саша Кривоногов

да потому что некоторых уродов надо на месте расстреливать

Невеста Октября 💜

Нет.

Бананово-Клубничный Мир

Нет