Alex

Доброго всем времени суток. Здравствуйте. Хочу попросить прощения у всех без исключения с кем мне доводилось общаться. Особо у тех, которым может съязвил, обидел чем-то...., поверьте я не со зла. Прошу не обращать внимания на всё, что я здесь писал, всё не правда, хотел казаться умнее чем есть, по выпендриваться, в моем возрасте это глупо, пора бы ума набраться. Но если родился дураком - дураком и умрёшь). Всем счастья, любите и будьте любимы.) Всё, мир,дружба, жвачка) Мира во всём мире. Привет)

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Господин Дроссельмейер

Одуреть просто

Alex

Не нужно сильно дуреть. Осторожней с препаратами.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё ты парессё?

Alex

Свинарник чуть левее.....Хрюкайте там.

Видмет Лапатыч Бизульо

О! Извинялся тут, унижался... а чмо и есть чмо. Убери этот позорный пост.

Alex

Если бы знал милый человек, что значит любовь....Но похоже кроме баяна тебя ничего не волнует.! Остановись тело....или я его остановлю. инетовский базар тебя не спасёт! Я на тебя уже вышел чипушило!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да Вы неадекват, дядя, ... Врать не буду: не сочувствую.

Алевтина Немерова

🤝🌹😊

Вл
Владимир.

🤝