Андрей Мацнев

Блин, ну почему опять растут цены на спиртное?!! Мы-то ладно, своё попили! А вот детей - жалко! 🤨

Ответы
Эл
Элина

😁А сейчас новое поколение не любит алкоголь. На свадьбе сына в прошлом году за молодёжным столиком были выпиты пара бутылок шампанского и все морсы. А веселились и танцевали не менее раскованно чем старшие.

Андрей Мацнев

Понятно. А глаза у всех красные - потому что плакали от радости, друг женится🤷‍♂️...
Всё, молчу, молчу😁😁

Эл
Элина

Они совсем не такие как мы были в прошлом. Сами организовывали свою свадьбу, писали сценарий, создали в Ватсаппе сайт, тут же во время праздника выкладывали прикольные кадры и на экране на стене сразу выкладывались смешные ролики. Была постоянно какая-то движуха, что не успевали не только выпить, но и закусить.

Андрей Мацнев

Ну это ж хорошо)))

Эл
Элина

Это просто замечтательно, даже завидую им немного

Юрий Бернакевич

Не жалейте детей в этом вопросе, это преступно даже! Тем более, ни в коем случае им об этом не говорите. Больше проживут они, если пить будут меньше.

Я Это Екатерина

Чтоб у магаза дежурили старики- разбойники, отовариваться спиртным. Бабки то сахару не дождались, змеевики засохли)))

Владимир Цветков

Чтоб дети зря себя не тратили
ни на мечты, ни на попытки,
из всех сосцов отчизны-матери сочатся крепкие напитки.

Миla

Так и на закусь растут цены! Начинайте гнать самогон и выращивать колбасу!) Чтоб хватило детям))

Ar
Arina

пусть хоть чему то научатся, допустим гнать самогон, думаю хорошая бытовая валюта

Вера

Я бы рада бьла зная что мои правнуки не будут пить эту гадость.

Сэр Ёжик

Полностью с вами согласен. Мой любимый коньяк на 30% подорожал.

Андрей Мацнев

Который именно?))

Сэр Ёжик

Мне больше нравятся армянские.

Андрей Мацнев

Лучшие🤷‍♂️

Алина Васильева

МЕЧТАЕТЕ ЧТО БЫ ВАШИ ДЕТИ УРОДАМИ , ДЕБИЛАМИ ВЫРОСЛИ? НУ-НУ!

Алина Васильева

ОПОИЛ ВСЕХ!

Андрей Мацнев

Дык, у нас все предки пили🤷‍♂️ Поэтому и одни герои в роду!

Алина Васильева

Я ЛИЧНО НЕ ПЬЮ И ДАЖЕ НЕ НЮХАЮ И НЕ ТЯНЕТ. А ВОТ ЧАЙ С БЕРГАМОТОМ ЛЮБЛЮ И С БУТЕРБРОДОМ ЖУЮ

Андрей Мацнев

Зря... От бергамота самый вред для организма!! Полезней водки напитка нет!!

Алина Васильева

ГЛУПЫЙ ТЫ! И ВСЁ ИЗ-ЗА ВОДКИ!

[●_●]

Ваще пох, пусть хоть десять тыщ за шкалик паленки сделают.

Ал
Александр

ну, за детей!🥃 мой любимый коньяк на 180 рублей подпрыгнул

Андрей Мацнев

Всё лучшее - детям!!

Ал
Александр

все мы чти-то дети...

The Мишка На Юге)

Чегойто попили… в пятьдесят глотка только открывается)

Андрей Мацнев

Только-только во вкус входим? 😁

Alex Sher

У меня вырос сын, не пьет, сказал, батя ты и мое выпил

Ольга

Да?? О, блин, а я и не запаслась ....Эх😫😫😫😫😫😫

Ольга

Ух ты!!!

Ольга

Не видела ни разу

Алексей Голофаст

Тут не смотреть, тут пробовать надо!)

Ольга

Нету у меня

Анна Иванова

А что алкоголь - это самое важное в вашей жизни?

Андрей Мацнев

Не только в моей, в жизни детей - тоже! Мы не можем лишать их счастливого детства, отняв у них алкоголь!

Анна Иванова

А у вас сколько детей и какой у них возраст?

Андрей Мацнев

Да не знаю, они маленькие ещё, бегают по хате...

Андрей Мацнев

Штук шесть, вроде.. 🤔 Или семь... Больше пяти - точно!!

Наталья Плаксина

И хорошо. Не хрен алкашей и наркоманов плодить.

An
Andrey

Пускай начинают с лимонада!)...и потом...??)

Николай Скороходов

..пей брагу .. там все витамины группы В..

Андрей Мацнев

Всё - детям!!

Николай Скороходов

..за это в лагерь . лес валить на 10 лет..

Андрей Мацнев

Да лаааадноооо...🤔 50 грамм на полдник в детсаду для аппетита - святое дело!!!

Z Сергей Балхошин V

передай опыт самогоноварения)))))))))))))))))

Валерий Семенов

3 кг сахара, 10 л воды, дрожжи и терпение

Андрей Мацнев

И счастливое детство спасено😁

Валерий Семенов

можно уменьшить количество сахара и не перегонять, и спасётся всё