El Fuego

а помните эту дурочку - сенатора которая призывала перестать ориентировать девочек на получение образования чтобы они выполняли свою самочью функцию... ? мне вот интересно а эта сука свою дочь тоже в 18 лет заставит рожать солдат для своего плешивого фюрера или она только другим советы дает?

Ответы
Ве
Веста

У нас хоть рожать призывают, а в соседней стране уже начали пропаганду могилизации сразу семьями! В Сумах стали ставить баннеры следующего содержания: «Денис и Юлия. Вместе дома, вместе на фронте»
По сути украинцев призывают идти на фронт семьями, чтобы могилизация была эффективней, а генофонд уничтожить на корню. Какие же мрази это придумали...🖼

El Fuego

давайте за себя научимся отвечать

Имя Фамилия

У нас тоже показывали как баба собралась.

Fenix🇱🇹

Она этого сделать не может , у неё дочь психически не здорова .

El Fuego

не знал но сама она зачем то полела в вуз

Fenix🇱🇹

Это ее проблемы

El Fuego

вопрос почему такие как она управляют моей страной

Fenix🇱🇹

Ну так и спросите у себя, вы же гражданин своей страны .

El Fuego

нет я раб без прав и возможностей в рыфы все такие у кого нет миллиона баксов

Fenix🇱🇹

Понятно

El Fuego

ну и слава богу

Ва
Василий

..............................................................................................................

Марго Беккер

Такие да, тока Другим! Это их служба-собачек

El Fuego

вот я уверен что и ты и твоя дочь вуз таки окончили

Марго Беккер

колледжи ни вузы

Qqqq Qqqqq

женщина по природе своей обязана рожать

Qqqq Qqqqq

ты согласна? ну есть те которые не понимают что им от жизни надо ну так их за километр видно

~ Мне Тебя Обещали ~

Это скорее исключение из правил

Qqqq Qqqqq

вовсе нет, просто при виде таких не думают что они вот такие мамы

~ Мне Тебя Обещали ~

Редко такое бывает

Qqqq Qqqqq

не могу возразить

Russo Vero

Давно ли зеленский оплешивел

El Fuego

иди ка ты мимо мамкина неудача

Russo Vero

Пошел ты в эротическое путешествие жертва аборта

El Fuego

да да

Russo Vero

Дядя может ты дурак?

El Fuego

нет мадам дурак твой папа что гондоном не пользовался

Nikola Mahkov

-нет конечно!-сука!--

Сам Андерс'н

И как ее зовут?

El Fuego

Павлова погугли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Максим Jw

`