Вл
Владимир.

ТАК КТО ЖЕ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ-
САМЫЕ ЗАПАДНЫЕ АЗИАТЫ ИЛИ САМЫЕ ВОСТОЧНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ?

Ответы
Николай Скороходов

Аттила со своей монгольской ордой растворился в Германских племенах .. немецкие герцоги считали за честь . отдавать своих дочерей в гарем Аттилы . коих он поимел в числе 800 . после использлвания отдавал их в жены своим нукерам ... после этого немцы считают себя чистокровными арийцами ...НАМ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО . КТО И КАК НАС СЧИТАЕТ ... мАРТЫШКА В СТАРОСТИ СЛАБА ГЛАЗАМИ СТАЛА...

Эйми Санд

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Вл
Владимир.

Я ГОВОРЮ О ЛЮДЯХ НАШЕГО КРУГА - УРОВНЯ ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ.

Эйми Санд

А, не так уж нас и много

Вл
Владимир.

ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ.

Эйми Санд

не всегда. Тотальная безграмотность во всем опасна для страны

Вл
Владимир.

У НИХ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ, НО ВОТ СМАРТФОНЫ И АЙФОНЫ ПРИДУМАЛИ ОНИ. Я СПОКОЕН ЗА СУДЬБУ СТРАНЫ.

Светлана Войцеховская

Мы все потомки Гипербореев -Русов-Ариев. Вся земля была Россией,только называлась в разные времена по-разному.. Азия произошла от слова АСИЯ,асы, так называлось племя славян.....

Петя Васечкин

это смотря где вы живёте, Россия на 2х континентах, а граница проходит по восточному склону Уральских гор, по бассейну реки Волги по Каспию короче география 5 класс

Helen Brown

Судя по внешности и языку, мы - самые восточные европейцы. Судя по некоторым тенденциям общественного поведения, мы - самые западные азиаты.

Татьяна Гордиладзе

В нас столько разных кровей понамешано. Варяги, печенеги, половцы, татаро- монголы.Кто его знает, кто мы.Главное, чтобы мы были ЛЮДЬМИ)))

Александр Евдокимов

Мы всегда были, есть и будем сами по себе. Народ России САМОДОСТАТОЧЕН. И неважно как называется территория: Европа, Азия или... Азиопа.

Valentina Pakshina

"Гибрид, замешанный на крови N-ного количества национальностей, не поддающегося исчислению", включая и западные, и восточные.😉

Аркадий Жарков

так европа - Вавилон... столько национальностей в куче живут и у всех свой язык... а мы от Буга до Камчатки все друг друга понимаем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Вл
Владимир.

ПРОТИВ КЛАССИКА НЕ ПОПРЁШЬ. СПАСИБО.🤝🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"

Вл
Владимир.

ДА. БЛОК И Я С ВАМИ СОЛИДАРНЫ.🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не Блок, это Игорь Губерман.

Вл
Владимир.

ГЕНА! А.А. БЛОК ЗА 100 ЛЕТ ДО ГУБЕРМАНА СКАЗАЛ, ЧТО МЫ СКИФЫ - АЗИАТЫ. ПОЭТОМУ ГУБЕРМАН, КАК И Я, ТОЛЬКО ПРОЦИТИРОВАЛ БЛОКА.

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть будет так...

Z-Мимокрокодил-V

Мы - РУССКИЕ, родоначальники всех людей на Земле, цивилизация началась не в Африке, а в Сибири!

Ду
Дульсинея

вырожденцы мы...всё просракали и Европу и Азию...теперь вот мрём ударными темпами

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ И ТАМ В НАС НУЖДАЮТСЯ.

Т@
Т@Ня

а кем кто себя считает, так и есть. Я вот - восточная европейка. Без вариантов. ))

Вл
Владимир.

И ВЫ ДОВОЛЬНО СИМПАТИЧНАЯ, А МЕСТАМИ И ОЧЕНЬ.

Т@
Т@Ня

🤪

Т@
Т@Ня

но вкусы наши не совпадают. Уж извините. ))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если западнее Урала - восточные европейцы, если восточнее - западные азиаты.

Алексей Едигарев

хорошая родина есть у детей !🙂 а лучше той родины нет?😟

Alisa Warshavsky

Самые непредсказуемые по терпению и неожиданностям, охламоны!!!

Alisa Warshavsky

Чмок

Grigorij Scerbinskij

А для Вас это существенно?Оставайтесь нормальными людьми!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хоть у некоторых и раскосые глаза , все мы из Руси святой.

Вл
Владимир.

С ВАМИ ХОТЬ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ.🌹

Вл
Владимир.

ПОСМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО - РАСКОСЫЕ И ЖАДНЫЕ СКИФСКИЕ ГЛАЗА.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С раскосыми и жадными глазами... Скифы, писал Блок.

Вл
Владимир.

Я ПОМНЮ. СПАСИБО.🤝🌹