Гордеев Слава

Что надо сделать, чтобы выйти замуж? А всего-навсего надо сделать только одно — быть самой собой. Этого достаточно. И любят в принципе только за это.

Ответы
Николай Ходосевич

Надо сперва захотеть замуж. Потом надо выбрать кандидата. Потом в него влюбиться, потом подождать, чтобы и он влюбился. Потом надо подождать, чтобы и он захотел жениться. Потом надо написать заявление в ЗАГС, потом расписаться, потом отгулять свадьбу. И то я не уверен, всё ли я перечислил. У меня это было давно, 42 года назад...

Татьяна Сторожева

еще не вечер.

Ирина Спиридонова

Быть самой собой-это безусловно...но этого не достаточно. Представляете, сидит такая кор... весом 120 кг, вся растрепанная, не понятно в чем, трескает пирожное , вся себе нравится, мечтает выйти замуж... Вопрос: кому нужно это чудо?

Ирина Мишина

А если быть самой собой - достаточно противно воспринимается окружающими? Не лучше ли стремиться всё-таки быть чуть лучше, чем ты есть? Особенно если есть опыт развода?

Татьяна Сапегина

Быть самим собой, конечно, здорово. Но это не каждому под силу. Наверное надо еще и полюбить, а не только быть об"ектом любви.

Ольга

А не знаю?Что бы я ни делала,как бы не старалась,увы,все безрезультатно.Мир изменился на 180 градусов.Семья никому не нужна..

Ирина Алексеева

Сейчас мужчине нужно все пробывать, а после смотреть...

Ольга

Увы,они и этого не хотят.Два года безуспешных поисков меня в этом убедили

Анна Тачаева

НЕ могу понять для чего рассылаете эти вопросы, меня это совсем не интересует, будьте добры уберите меня из базы данных.

*5
***имя 505***

Совершенно верно!Смысл казаться кем то,если со временем всеровно правда личности окажется явной?!

Сметанина Наталья

Совершенно верно! Потому что, что бы мы не делали, Небеса расставят всё на свои места!

Алеська Орёл

Тебя не будут любить, пошлют на три буквы и при этом останутся собой...

Роберто Руэда-Маэстро

Всю жизнь играть роль трудновато. быть собой гораздо разумнее.

Юлия Лямкина

Делать там нечего вы все после того как женитесь просто ........

Юрий Малиновский

А я-то дурак старый...думал,что любовь должна быть

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно....взрослая девочка а в сказки играетесь

Карина А-А

😁 Явная подтасовка фактов)))) А откуда тогда мужские непонятки - До свадьбы она была совсем другой!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Совет женщине мечтающей правильно выйти замуж... вас не будут любить за то, что вы прогибаетеяь, берите пример со стервозных женщин. Их мужчины просто обожают. Она такая, какая есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на всевозможные житейские проблемы... и не обращает внимания на мнение и оценки окружающих.

Том

Прекрасно, но полюбить не значит жениться

Нерасторопная Женщина

Да, стало нормой....

Зина Чечулина

согласна. поэтому замужем была три раза))

Юра Алёхин

это правда но еще надо быть человеком

Александр Васильев

😉😉😉 смотря какая ты сама😉

Ольга Байкачёва

Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ,ТАМ УЖЕ БЫЛА,ПОКА

Дмитрий Кипелкин

любят вопреки....а не за что-то....

Ольга Полтавская

Конечно надо быть самой собой