Ур
Урал

В январе Федеральная таможенная служба РФ перечислила в федеральную казну 377,3 млрд руб. — на 31% меньше, чем в том же месяце годом ранее.
Доходы от импорта, включая пошлины и НДС на ввозимые из-за рубежа товары, просели лишь на 7,5%. Однако экспортные сборы таможни обвалились почти вчетверо — 74,2 млрд рублей против 262 млрд в январе-2021.
Общий январский дефицит бюджета — 1,7 трлн — оказался рекордным за 25 лет. Причина в обвале доходов из-за эмбарго на нефть и сокращения поставок газа в Европу.
Доходы сжимаются как шагреновая кожа, ?

Ответы
Ma
Maria

Европе тоже хреново. И намного хреновее чем России.вы не знаете какие тут идут раздоры из за газа и взлетевших тарифов! Кажется готовы перегрызть глотки друг другу. Такие дебаты...

Ур
Урал

Не отказалась, Отказалась от нефти, Сейчас ЕС готовит многомиллиардный иск в арбитражный суд ,по поводу не выполнение Россией контрактные обязательства по поставки газа в 2022 году. И врать тут не стоит.

Ma
Maria

Россия выполняет все свои обязательства.

Сергей Островский-2

Россия стремительно превращается в страну-изгой и скоро с ней никто из цивилизованных стран дела иметь не будет.

Ma
Maria

Цивилизованные это где истинно фашистские или трансгендерные режимы?

Сергей Островский-2

Истинно фашистские - это Россия, КНДР, Сирия, Белоруссия и еще пару стран-диктатур.

Николай Александрович

Почему как она.Та кожа выполняла желания и после этого сжималась.А у нашей великой страны как-то и не видно ничего похожего.Нет успехов никаких,что бы кожа исполняла.

Майя Бирюкова

Не всё только в одних доходах... Если Мир готовился напасть... то он напал бы... И весь этот ужас происходил бы на территории России.

Игорь Я

Главное не в доходах. А в расходах кризис был всегда и все ужимаются во время кризиса . Только мы не можем

Пан Стефа́н

Слушай, я так понял, ты гражданин Украины. Объясни, тебе не похуй, что творится в другой стране?

Ур
Урал

Откуда такой вывод?,С чего это я гражданин Украины, Я с роду там не бывал,

Пан Стефа́н

Судя по нику.

Ур
Урал

Читать не умеете?

Пан Стефа́н

Умею. Многие ошибки делают. Вместо бАндеровец пишут бЕндеровец. Я и подумал, что Вы Стёпин дружбан. 🤣

Ур
Урал

Не надо думать. в России это вредно,

Пан Стефа́н

Опасно даже!

Ла Риса

вот что что, а газ и нефть точно не просели. откуда у вас такие данные? кличко считает?

Ур
Урал

Зачем мне гроши у меня Евро,😂

Ла Риса

одно?😂😂😂😂😂 я смотрю все пацриоты гордятся жизнью на западе

Ур
Урал

Я во Франции, Летом под Уфой, Зимой, к сыну в Нормандию. В апреле поеду в РФ.

Ла Риса

и чо ты тут делать собрался? гадить?

Ур
Урал

Тебя, идиотку, с ебанутыми Соловьевым мозгами, посылать. Иди в чс и там общайся себе подобными,

Сергей Владимирович

Ничего, дожмут Набиулину и допечатают столько, что аж завались будет!😊

Алина N

Жаль, что снова народ будет всю эту недостачу вывозить.

Он-Это Я

поэтому мишустин и вводит новые налоги для граждан

Qqqq Qqqqq

вот беда то какая как нам россиянам от этого больно

С. В.

Первая причина это ты, а вторая - все твои мечты

Ур
Урал

Дядя ты идиот?

С. В.

По -моему вы

Иван Никифоров

Всё идет по плану.... Не долго осталось россии...

Фариз Мухаметдинов

Рф же за что боролась-на то и напоролась.

Евгения Ххх

Сорри, лень читать . Не лень было писать?

Ур
Урал

Вольному- воля

Евгения Ххх

А писателю - ссылка! ))

Nikola Mahkov

-европа тоже не в шоколаде!--👌

Ур
Урал

А как они там оказались ?Вот сейчас посмотрел на карту . они украинские,

Nikola Mahkov

-это ленин и хрущев насрали--

Ур
Урал

Причем тут они? Это междунородно признанные границы,

Nikola Mahkov

-не свисти--

Ур
Урал

Свистишь ты а не я,

Сергей Чемшит

Ты не знаешь что такое шагрен!

Ур
Урал

Ага , это только ты знаешь,😅

Сергей Чемшит

А ты не ответил,тварина!

Ур
Урал

НаФуй пошел! А приставляться не обязательно , Я и так догадался что ты ТВАРИНА,

Влади Мир

Мировая рецессия.

М(
Милочка (*)

Да...................

Борис Алиев

Увы...

Марго Беккер

😱🥴