Сергей Дёмшин

В телеке показывают,на авто в ЛНР начали давать российские номера. Пошлину оплачивать не нужно.. А почему например в Свердловской области нужно?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Как минимум, с украинскими номерами невозможен контроль, они не в базе ГИБДД, значит пригодны для любых преступлений. Проще простимулировать регистрацию.
А в Свердловской области законно приобретённых авто на украинских (или китайских, например) номерах нет.

Сергей Дёмшин

Логично..

Константин

Потом три шкуры сдерут за что нибудь, не переживай :))

Сергей Дёмшин

Да я не переживаю...

Господин Евгений Vирт

На Дальнем Востоке когда переселенцы ехали тоже ничего не нужно было. Ни налогов ни повинностей. Два поколения народилось и все. Пора долг Родине платить. А куда ты от нее, от Родины денешься?

Алина N

потому что зарплаты нам урезали, и сказали премию к НГ не ждите. Денег нет.😂кто бы сомневался?!?!😂восстанавливать и помогать нужно ДНР и ЛНР за счет нас.

Сергей Дёмшин

Вот, вот...

Та
Татьяна

Это все временно, игра. Луганская область в любом случае вернется в состав Украины. Поэтому даже не вникайте в это.

)Пусть Будет Леся)

А потомушта(....они стоят живым щитом , закрывая вас от войны...без работы, воды, света под ежечасными обстрелами.

)Пусть Будет Леся)

А с чего это нато не в счёт?!

Николай Александрович

Ну а как ЛНР нас прикрыла от НАТО?Ну ка,в двух словах,или в трёх.И ещё раз,ну без лозунгов,пожалуйста.

Евгений Бриг-Снежин

твари вы...

)Пусть Будет Леся)

Без лозунгов.... - никаких внешних врагов не надо, вот такие и сдадут и продадут.

Сергей Дёмшин

Пугая внешними врагами.. Нас убивают изнутри.. Но не меняется с годами .. Девиз царя, воруй и ври...

Сергей Анахин

То ли еще будет, тезка. Еще все восстановят как сейчас в Чечне все за наш счет. Нам будут повышать налоги, ква

Сергей Дёмшин

Так и я про то же.... Блин....

Сергей Анахин

Суки, падлы, мрази.. О чем тут говорить. Своих гнобят-самых беззащитных-пенсионеров, детей.

С К.

Вот когда Свердловскую область разбомбят, тогда тоже ненужно будет! Не завидуйте, нечему!!!!

Сергей Дёмшин

Да кто завидует!!!!???

С К.

Раз вопрос возник, значит...

Европа Плюс

Так и студенты их у нас в вузах учатся бесплатно, в отличии от нас. Для нас Россия - мачеха.

Роман Смирнов

как много жлобов !

Донна Роза Дальвадорес

приезжай в Луганскую область - не будешь задавать глупых вопросов..

Сергей Дёмшин

Я никого там не знаю, меня тоже. Что там делать?

Донна Роза Дальвадорес

это неважно, знают вас здесь или нет ))))

Сергей Дёмшин

Очень даже важно.

Сам Андерс'н

Было время хотели транспортный налог отменить, кинули как всегда

Сергей Дёмшин

Ну так... И что ни возьми, везде врут..

Лара Ларина

ну она же не на военном положении...чувствуете разницу?

Сергей Дёмшин

Да всё я чувствую...

Лара Ларина

ну вот, Сибирь и Урал отдыхают....поэтому не будите лихо, пока тихо...

Сергей Дёмшин

А разве я бужу чего-то? Или кого-то? Простой вопрос...

Лара Ларина

Нет, вы в данный момент сравниваете несравнимое....

Татьяна Тышкевич

Так Свердловську область не оккупировали же. 🤭😁

Сергей Дёмшин

Давно уже....

Raf Kanyukaev

переходи в землянку. там тоже за свет не платят

Сергей Дёмшин

Причём землянка и пошлина за авто?

Raf Kanyukaev

завидуете тем, кто и так страдает от всех неурядиц, голову свою включайте иногда

Сергей Дёмшин

Какая зависть? Вы о чём?

Raf Kanyukaev

про пошлину, кстати пошлину берут в местный бюджет, можете обратиться к своим местным руководителям чтоб не брали пошлину, они решают сколько руб. за лошадь брать

Сергей Дёмшин

Ой. Не смешите. Местные руководители!

Raf Kanyukaev

у каждого региона свои расценки на одну лошадь, в Москве одна цена, на периферии другая

Сергей Дёмшин

Пусть так. Я не заморачивался на эту тему...

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что в Екатеринбурге людей не бомбили

Сергей Дёмшин

А в белгородской обл?

Далеко Не Идеал...увы(

Там в приграничных областях надо людям помогать

Виктор Ш

Езжайте под обстрелы и вам будет бесплатно.

Сергей Дёмшин

Я не собираюсь никуда ехать. И причем обстрелы и пошлина на регистрацию авто?

Виктор Ш

А при том, что там совсем нет доходов (работы).
Люди живут на разовые выплаты по законам военного времени.

Сергей Дёмшин

Можно конечно с вами вступить в полемику насчёт всего этого, только бесполезно это....

Виктор Ш

А зачем вступать и за что?
Вас грабят пошлиной!
Я вам сочувствую. Ваша жизнь сплошной кошмар.

Чио-Чио-Сан

В данном случае-случай исключительный

Сергей Дёмшин

Не случайный исключительный случай в этом случае..

Не
Нелли

В связи с переходом в Россию наверное

Qqqq Qqqqq

в Свердловской области не стреляют

Сергей Дёмшин

И что?

Qqqq Qqqqq

так что там расходы берет на себя государство

Сергей Дёмшин

Ясненько...

Z-Мимокрокодил-V

А туда хаймарсы не долетают.

Сергей Дёмшин

Причем хаймарсы и пошлина? Где связь?

Z-Мимокрокодил-V

А ты напряги бестолковку.

Сергей Дёмшин

Ты, я вижу, напряг... Смотри, чтоб не лопнула от напряжения...

Alex Sher

Так переезжай туда, делов то

Сергей Дёмшин

Зачем? Я там не знаю никого. И меня тоже...