Николай

Наш дом был советский Союз и те господа которые его разрушили с билетами КПСС опять правят... Правильно ли это????

Ответы
Че
Человек

Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы и провозглашение государственного суверенитета РСФСР.
Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Результаты голосования: 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось!!!
По этому другие народы с предателями ничего общего иметь не желают!!!

Николай Александрович

И сейчас вы в разрушенном доме или в новом?А ведь глобальная проблема,можете вы жить в своём родном доме или вы способны чувствовать нормально только в коммуналке с Рафшаном и Джамшудом? Ну и Тарасом,Гургеном и иже с ними.О чём вы все тоскуете?О киргизах,таджиках или по своей молодости?Зачем вам узбеки и казахи?Подумайте,но держите в уме,что СССР был только с киргизами и должен быть таким же.Если вернётся.

Andre Volfenzon

Вам знакомо понятие Теория устойчивости больших систем? СССР был в 80х неустойчивой системой... внешнее воздействие привело к разносу системы. Тем более что как Вы верно сказали, винтики той системы были ржавыми. Горбачёв просто "попал" под раздачу... не он, так был бы другой. СИСТЕМА была обречена...

Николай

тубс называется предательство..

Языческий Кот

да не был он домом на самом то деле. границ не было и все. а народы только и думали как разбежаться. прибалтика никогда полностью совок не принимала. таджикам - узбекам он только работы на спину навалил по хлопку. центр хорошо жил, но центр - это не весь ссср.

Sergei

Каждый народ заслуживает то правительство, которое он имеет. (Слова посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753 – 1821)).😏

Nikas Vaičaitis

Конечно, неправильно. И эти "господа" давно должны сидеть в тюрьме, ну или хотя бы валить лес в Коми или в Магадане. Вопрос в том: "А судьи кто?"

Николай

А вы дальше не помните... Монолог...

Nikas Vaičaitis

Помню, конечно. Написать?

Николай

Да пожалуйста...

Любовь

КПСС правит ? Не смеши ! Они на задворках и НИЧЕГО не решают. Одна болтология. А правят единороссы. Всех подмяли и подчинили.

Владимир

Никто его не разрушал.Он разрушился сам за ненадобностью.Он как машина на которой перестали ездить и она заржавела.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , это и не правильно , но ...они подсуетились со своей беспринципность и вот ...опять начальники.

Николай

Они не начальники они... Шныри у мировог капитала..

Дмитрий Каракозиди

Правильно ибо 90% населения СССР в том числе и работяг, кричали:"Как хорошо в Америке живут".

Даниил Развозжаев

Нет конечно , но уверен , что в обозримом будущем , из этого дерьма нам не выбраться ...

Владимир Забродин

Это долгая история; В том доме они крали как могли но вот похвалится не имели права.

Natali Ник.

КПСС она такая... непотопляемая и как птица феникс, тотже Зюганов и Жириновский...)))

Ир
Ирина*Z

а хотели бы чтобы они сами добровольно ушли с таких теплых мест? так бывает?

Николай Лаvреноv

Самое главное найти виноватого. И обязательно чтобы это был не Ты сам....

Зинаида Бадяева

Так было всегда - и пока не дано изменить это кардинально🤫😲🧚‍♀️🤔 !

Максим Jw

Это был эксперимент, который продолжается сегодня в другом формате.

Михаил Гехт

не опять, а всё ещё. Для того и разрушили, чтобы поделить между собой

Рытzарь Дня

всё как известно - клучшему..избавились от укро-ига зато..это важно..

Василий Стеклов

Конечно нет. Но есть ли способ отстранить от власти тех, кто правит?