Кр
Красавчик

Почему не сбылись предсказания пропагандонов кремля сказанные в 2022 году? Не исчезновение Украины как государства, не победы в три дня, Европа не замёрзла и не умерла с голоду. И даже на фоне всего ими сказанного Россия так и не расцвела. Почему?

Ответы
Стас Васильев

Надо ещё немного подождать. Лет эдак 20 по 20 и ещё столько же. А пока нам мешают; америкосы пиндосы, хохлы бендеровские, еврогомики и Навальный с навальнятами, либерасты и Ахиджакова, от только они мрази все сдохнут и мы заживём. Клянусь соседским поросёнком и своей виллой на озере комо и в Испании, в дубаях и на Марсе.

Z*
Z *Ирина*

Пропагандисты Кремля на то и пропагандисты, чтобы пропагандировать. Кремль ничего не обещал. Кремль вообще никуда не спешит
Кремль наблюдает за дефолтом доллара.
И как бы вы не выли, РФ не загнулась .

~E
~ Eva Lansca ~

Я рада , что Укра́ина не исчезла , что люди в Европе не замёрзли и с голоду не умерли . Я НЕ рада , что СВО продолжается , что люди гибнут , что нет мирной жизни на этой малюсенькой планете !

Дедушка Старенький

Потому что они уже не могут без лжи. А электорат это хавает и потом с пеной у рта их защищает.

Михаил Цветаев

Предсказания!.. 🖼

Arsen Beisenov

Потому что Путин никогда не отвечал за свои слова🤣🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Потому что бог не любит, когда планы людей сбываются.

Александр Мамедов

Так все сбылось.Украины уже нет.Армии ВСУ тоже. Европа разваливается.Вы что не читаете?

Кр
Красавчик

Если Украины нет, то где и с кем воюет?

Александр Мамедов

Так это европейские солдаты.

Александр Мамедов

Польские ,румынские,американские канадские

Кр
Красавчик

Ужас😳

Дмитрий Каракозиди

Это предсказывали только такие как ты.

Кр
Красавчик

Я не скобеевой и Соловьёв

Дмитрий Каракозиди

Они никогда такого не говорили.

Кр
Красавчик

Ага