Эльвира Вылегжанина

прочитала в интернете,что замороженные лимоны помогают в борьбе с диабетом, ожирением,можно ли этому верить?

Ответы
Галина Андрюшина

Лимон, содержант большого количества витамина С - доброго антиоксиданта - защищает наш организм от всякого безобразия и помогает нашему организму жить нормально. НО при добросовестном отношению к своему организму. А замороженный - экономный вариант: взял из морозилки, натер на терке на рыбу, в соус, в чай... никаких отходов.

Ali Habilaev

берете полный стакан выжатого лимонного сока ,и полный стакан оливкового масла и столовой ложкой по очереди в течении 2х часов выпиваете на ночь и ваш организм изменится в лучшую сторону😁 главное не бойтесь

Эльвира Вылегжанина

вы серьезно

Ali Habilaev

на себе испытано ,и в интернете это есть ,главное чтобы у вас камней не было в организме

Эльвира Вылегжанина

так вся ночь в туалете

Ali Habilaev

печень очистится

Людмила (Мила)

Мне кажется, когда есть незамороженные лимоны, то лучше взять их, ведь при заморозке всё равно теряются полезные свойства.

Ал
Алик

очередная брехня ... в лимонах нет ничего ,что могло бы сжигать жир в теле ... жир сжигают физ.нагрузки на мышцы и гормоны ... !!!

Телефонист Вася.а

Никаких панацей не придумано.Может где то немного и помогают.Сомневаюсь,что где то проводили такие опыты.

..

Не знаю насчет заморозки... На Западе вообще все пожилые люди пьют обыкновенную воду с лимоном.

Владимир Новик

ерунда это все в борьбе сдиабетом и ожирением поможет только правильное питание

Alexandr Chubikov

Надежды мало на лимоны, Вы к физкультуре будьте склонны !...

Лев Дувидович Перкис

Не знаю верить ли, но попробуйте. Хуже ведь не будет, а вдруг лучше станет.

Алексей Едигарев

я давно уже пользуюсь лимонами. давай по скайпу расскажу.🙂

Владимир

Лимон повышает кислотность а у диабетиков она и так повышена..

Юрий Малиновский

Любые лимоны помогают. Я вообще не знаю, кто их замораживает.

Игорь Спахер

А перед употреблением, их нужно размораживать?)))

Эльвира Вылегжанина

нет натирать на терке вместе с цедрой и сново убрать в морозильник и доставать по мере надобности,добовлять в блюда

Игорь Спахер

О как!?))

Лариса

Почему замороженные? Свежие не пойдут?

Эльвира Вылегжанина

видео с замороженными было,видимо замороженные дольше хранятся

Лариса

Да их полно круглогодично свежих!!! На фига их хранить!??

Natali Ник.

можно... и не обязательно замороженные.

Особа Царская

Только если ешьте лимоны , то старайтесь это делать без косточек.

Виктор Лукиша

не знаю не пробовал попробуйте узнаем

Евгений Тимофеев

и корочки мандарин замоченные в воде

Энинг Сокол

Странное высказывание если честно

Эльвира Вылегжанина

так написано

Энинг Сокол

Я далеко не ботаник но замороженные фрукты априори хуже натуральных, это даже мне очевидно

Ants

эффект плацебо никто не отменял.

Александр Немо

тьфу,тьфу не интересовался