Вася Петров

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проанализирует ценообразование на хлебобулочные изделия, молочную и мясную продукцию, а также овощи "борщевого набора" в 14 федеральных торговых сетях, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. 🤔 Если взялись проверять цены в магазинах рф-ии, то жди беды к новому году.🤦

Ответы
...

Варим борщи?

...

От мяса вред?

Вася Петров

От фасоли польза

...

Короче,мяса не продаем

Вася Петров

Зря.

...

Ну,ты не предусмотрел,запретил,фпсоль нам втюхиваешь...кстати,фасоль совсем недешева