Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Ариша я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Аринка

спасибо за стихи,пожелания и откровенность..☺️ 😌

ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая встречу

Аринка

благодарю за оказанное доверие..но у меня уже есть мужчина.

ОК
Олег Колпаков

прости любимая

Эдуард Щиголев

Свидетельства в пользу существования НЛО

Самая надежная защита от контроля разума НЛО — это космический зонт™. Бюджетный вариант — шапочка из фольги, сделанная собственными руками.
Наиболее достоверным подтверждением существования НЛО являются показания сторожа Василия, которого три недели назад посетили зелёные человечки. По его словам, во время ночного дежурства двое зелёных человечков, которые представились как Петрович и Семёныч, предложили ему стать третьим. Больше он ничего не помнит, очевидно, инопланетяне стёрли ему память. В ту ночь со склада, который охранял Василий, пропало три ящика водки, этим объясняется то, что НЛО, которое видели день спустя в Нью-Йорке, пошатывалось и неуверенно перемещалось из стороны в сторону. Два из этих ящиков, однако, неделю назад удалось обнаружить у Василия на квартире, он объяснил это тем, что зелёные человечки снова приходили, на этот раз они извинились и сказали, что внимательно изучили жидкость и им непонятно, как Земля всё ещё существует. Несмотря на такие вопиющие факты, местная милиция оказалась чрезвычайно слепа и вместо того, чтобы сделать Василия национальным героем, его задержали по подозрению в хищении.

Другие свидетельства:

Доказательством существования инопланетян является Владимир Путин.
По последним научным данным, Чак Норрис и Ктулху на самом деле являются инопланетянами.
По самым последним научным данным, все люди, кроме Чака Норриса и Ктулху, являются инопланетянами.
Наиболее многочисленная инопланетная организация — это Гринпис. Движение в защиту маленьких зелёных человечков.
Почти полностью населён пришельцами город Уфа.

Эдуард Щиголев

«
Над селом хуйня летала,
серебристого металла,
Много стало в наши дни
неопознанной хуйни.

»
— Фольклор

Аринка

ага..слышала такое..😁

Эдуард Щиголев

Неопознанный летающий объект — неведомая ху..ня, периодически появляющаяся в небе, когда туда пырится очередной алкоголик или умственно отсталый фермер из Техаса. Снимается очевидцами исключительно на говномыльницы и видеокамеры времен динозавров. Также, очевидно из-за недостатка острых ощущений, в последнее время стали появляться объекты подводные и подземные. Подводные, например, принято называть НПО — неопознанный плавающий объект. Алсо, якобы замечены объекты, которые могут одновременно летать в небе, плавать под водой и бурить землю. Ну прям «Space Impact» какой-то.

Любопытна трансформация термина. Изначально «НЛО» был мужского рода (объект же) и понимался буквально: нечто летающее, что наблюдатель не смог опознать. Логика сразу подсказывает: каждый конкретный наблюдатель увидит тем больше НЛО, чем он тупее (и чем хуже у него зрение). Ну что ж, правило 95% и любовь человечества к дешёвым сенсациям не подкачали: в настоящее время НЛО прочно окопалось в среднем роде, и является полным синонимом понятия «летающее блюдечко с зелёными человечками на борту».

Аринка

ну даёшь!!😁

Эдуард Щиголев

Круги на полях — термин, обозначающий рисунки в виде колец, кругов и других геометрических фигур, появляющихся на полях с растениями, на песке, на болотах, на снегу и на льду. Эти рисунки могут быть небольшими или иметь настолько большой размер, что их можно увидеть целиком лишь с самолёта. Природа их появления до конца неизвестна. Их изучает наука цереология.

А разгадка одна:

Совсем заскучали они, как только увидели стебли примятых растений.
— Видите? Нет изгибов характерных, все изломано! Это воздействовало не электромагнитное поле, а какой-то материальный объект.
И уж совсем я зауважал ученых-уфологов после того, как они начали расспрашивать меня, кому было бы выгодно подделать этот вот круг.
Но вот они увидели дыру в середине круга и страшно возбудились.
— Один к одному, как под Волгоградом на месте посадки НЛО! Ступица с выдвижной штангой!
— Может, просто кол вбили? — осторожно спросил я.
— Не-е-ет! — снисходительно протянули оба спеца. — Тогда остались бы борозды…
Я глядел на их радость и думал: как хорошо, что мы поковыряли в дырке бутылкой!

Жамиля Батталова

у меня такая теория , мы --бессмертные души, как и остальные мы создали Землю, потом тела и все остальное и для развития решили регулярно играть в игру под названием жизнь. как и все другие, которые создали свои игры с планетами. Вот мы запрыгнули в эти тела, развлекаемся , а здесь рай и стало скучно, позвали другие злобные цивилизации драконовых и попросили нас помучать, потому что нет отдыха без усталости, нет сытости без голода. Ну они и начали тут творить. Изменили наши тела, вставили туда желудок, убрали 100 линий ДНК оставили только 2. Потом начали мешать со всеми зверьми которых мы населили на земле. Смешали с драконами, с обезьянами, с собаками, лошадьми и т.д. Самыми умными и злыми оказались смешанные с драконами, рептилоидами назвали и поставили их управляющими, самыми выносливыми и живучими оказались смесь с обязьянами, из низ сделали рабов по добыче золота. В 2012 году нам надоели эти уроки драконов и мы решили их выгнать и выгнать, потому что выросла цивилизация, готовая уничтожить саму себя. Теперь нам открывают все старое, возвращают Д,НК, убирают желудок, открывают третий глаз и т.д. это делают постепенно, чтобы мы сума не сошли. и следят, чтобы мы себя не подзарвали. Такая интересная игра будет закончена.Рептилоидов типа Ротшильдов и Рокфеллеров судить будут, особо испорченных уничтожат, а кто в этой игре не забыл кто он и остался верен идеям тот начнет жить в новом мире , в котором останется не более 10 % от нынешнего населения. Но уничтожат тела а души, которые были в них отправят на планеты другие для перевоспитания.

Аринка

ого! очень интересная версия. это возможно..принимается..

Жамиля Батталова

из всего что я прочитала и увидела в жизни-это самый оптикаемый вариант, т.е. из каждой теории об этом, я выбираю то, что совпадает с другими версиями, и вот что получилось. НЛО есть бесспорно, многие живут на земле только в других измерениях, был и сказочный мир с котами в сапогах, кентаврами, лешими, домовыми , но они переселились на другую планету. Когда мы умираем, наши души друзья на том свете, встречают нас как героев, понимая сколько пришлось выдержать здесь,

Аринка

мне тоже так кажется,что сказки не на пустом месте возникли.

Валерий Белоусов

НЛО я наблюдал своими глазами.Впечатляющее зрелище.Потом о нем писали в местных газетах,но мне показалось,что он выполнял какую-то санитарную функцию.Это было похоже на прожектор из которого исходило на землю несколько лучей мёртвой лунного цвета ,но не по прямой,а по изгибающейся траектории.Диаметр светового пятна был несколько километров.После его удаления стоял резкий запах озона как после грозы с молниями,что чувствовалось даже на заправке,куда я заехал.Все было бесшумно.Он двигался медленно.Я не обратил на него сначала внимания,но когда моя жена меня спросила:бывают ли 2. луны,я остановился и стал наблюдать.Остановилось ещё несколько машин.Вот такую историю я видел собственными глазами.Хотите черте,хотите нет.А относительно теории происхождения человека говорят много и истину мы узнаем по мере развития наших знаний.

Аринка

вот это да!!завидую.такое увидеть еденицам довелось..на счёт последнего,вы обсалютно правы..

Владимир Николаевич

Ну, вы и вопросы задали. Над ними миллиарды людей бьются не одну тысячу лет, да не могут придти к однозначному ответу. Если и есть НЛО, то они не из неимоверных глубин Космоса к нам прилетают, а из параллельной Вселенной, образно говоря - из-за стенки. А человечество это генная инженерия жителей Марса, погибшего примерно 40 тысяч лет назад, так вот немногие учёные с Марса, дабы не потерять разум во Вселенной, прилетели на Землю и сделали генную модификацию предков шимпанзе, и получился после нескольких опытов человек. Мы с шимпанзе наиболее близки по геному - 98,5% совпадения.Ближе к нам нет ни одного существа на Земле. Отсюда и отсутствие промежуточного звена между человеком и обезьянами, да просто слишком мало было вначале тех, над кем была проведена генная мутация. А уж наши далёкие предки и приняли за богов этих генных инженеров.

Аринка

да..солидарна с вами..я тоже в это и подобное верю.может ни во всех деталях согласно,но основная мысль такая же.

Дмитрий Кузнецов

Это сугубо личное мнение. В НЛО не верю. Чтобы такой аппарат летал в космосе, необходим для его создания такой материал, который не то, что не сгорит, а не нагреется при скорости света. А такой скорости в природе не может существовать. У нас три супер скорости. 1) звуковая, 2) световая, 3) мысленная. К примеру, свет от солнца до земли проходит за 7 минут. Возникновение человека на земле? Это одна миллиардная часть дециллиона, и то маловероятная. Это на столько нужно было совпасть случайностей, чтобы зародилась жизнь. А вся вселенная, космос состоит всего из двух компонентов - водород и плазма. Читайте книги, интернет и радуйтесь каждой прожитой минуте.

Ни....й. G.....v.

Я МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОГАТЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ВО ПЕРВЫХ НЕ ДОКОНЦА ИЗУЧЕН.ВО ВТОРЫХ МНОГО СПОРОВ ПО ПОВОДУ НАШЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ .МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТКУДА МЫ. НАШ СОЗАТЕЛЬ ВЫСШИЙ РАЗУМ ДО КОТОРОГО НАМ ЕЩЕ МНОГО ПРЕДСТОИТ РАЗОБРАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЕБЕ НО ,И ВСКОРЕМ НОВЕЙШИХ РАЗРАБОТОК ТЕХНОЛОГЕЙ ВЗГЛЯДА НА ВЕСЬ ОКРУЖАЮЩИЙ НАШ МИР,КОТОРЫЙ ОКРУЖАЕТ НАС НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ,ВСЕЛЕННОЙ И МЛЕЧНОГО ПУТИ.НЛО ДА НАС, ОНИ, И ТАК ОКРУЖАЮТ ВО КРУГ ПРОСТО МЫ НА ВСЕ НЕ РЕАГИРУЕМ НЕ ОБРАЩАЕМ ПО ПРОСТУ МНЕМАНИЕ .Я ДУМАЮ, ОНИ РЯДОМ СНАМИ БЫТЬ МОГУТ, И МЫ САМИ МОЖЕМ БЫТЬ ПРИШЕЛЬЦАМИ НА ЗЕМЛЕ.

Аринка

спс за столь подробный ответ..согласна с вами..

Аринка

🍰 ☕ ☕

Ни....й. G.....v.

СПС🙂

Алексей Задерий

Ну, меня вполне устраивает теологическое объяснение (с каббалистическими комментариями) возникновения человека. А относительно НЛО - любой объект, пролетевший так быстро, что Вы не успели заметить что это - будет НЛО. Но вопрос, вероятно, в другом, существует ли другая разумная жизнь на других планетах. Если всё-таки исходить из того, что Бог един и кроме Него никакого иного разума не существует, то нет. А если подходить с точки зрения человеческого сознания, так даже та разумная жизнь, которая существует на Земле, для него, зачастую, является тайной.

Аринка

спасибо за столь подробный ответ!..а в неземное происхождение не верите?

Алексей Задерий

Я верю в Божественное происхождение всего и существование Высшего смысла. И оно-то, безусловно, выходит далеко за пределы Земли или отдельно взятой планеты, но, как мне представляется, его концентрация произошла на Земле.

Сергей Павлов

о это самый интересный вопрос видел НЛО много раз и фотографировал показывал на работе .это факт .там есть 2 типа .большой. длинный как огурец .блестящий .это похоже межгалактический на нем по бокам штыри места для тарелок .и тарелки .поменьше на много величиной с маленький дом в виде тарелки вращающейся вокруг центрального половины шара с прожекторами которые освещяют светом типа дневного . вот так чьи это не знаю.летают тарелки в мсетах где безлюдно трудно заметить. а межгалактический заметен.очень сильно на небе с величиной с дневную лампу

Аринка

во-во!😁

Сергей Павлов

а то он как дурак что ему сказали то он и это порет

Аринка

клоун..а поросенко всех переклоунировал!

Сергей Павлов

да тоже похожий на американского

Аринка

а на кого же ещё?он же под их дудку и пляшет.

Александр Прохоров

В НЛО некоторые считают что их не существуют но до того момента пока сам своими глазами не увидешь Есть вещи которые не доконца изучины если мы существуем то почему могут быть и другие цивилизации другие галактики системы Возраждение человека из первобытных времён до нашей эры это такая история развития человекавспомнить первый инструмент камень потом совершенствовался развивался путём проб и ошибок так появился разум мышление общение то что перешло потомв то что мы сейчас умеем можим МОЖИМ писать читать делать готовить еду ездить

Аринка

но есть мнение,что мы не первая цивилизация на Земле..

Александр Прохоров

Согласен Есть тому подтверждения факты доказательств Архиологические раскопки и многое другое что мы не первые на земле

Аринка

верно..а сейчас всё больше и больше исследований,фактов и гипотез

Александр Прохоров

Арина с вами согласен Документы которые были под секретом стали потихоньку рассекречивать открывать общественности Да НЛО существует Сам видел и заснял на телефон Но возможно ошибся Мог обычные китайские фанарики принять за нло но тогда как объяснить что они двигались против ветра точнее ветра почти не было

Аринка

есть нло,без сомнения..и тонкий мир есть и параллельные миры тоже..

Александр Прохоров

Согласен с вами

Аринка

🤝

Рашид Акаров

В НЛО конечно верю,а по поводу теории не соглашусь,это не теория,это факт имеющий место быть как небо ясное.. Вы знаете что в Коране сказано,а это самая молодая религия,ей всего 1600 лет...Отпрываешь первую страницу и там слова: Хвала Всевышнему Аллаху создателю этого мира и всех остальных миров!! Представляете? И это написано 1600 лет назад!!! Откуда по Вашему эти обезьяны могли знать такие вещи? Мы не первые на земле это точно но так же точно я уверен,что есть один Создатель всему что мы знаем и что можем себе представить....,

Аликпер Агакишиев

возникновение жизни на земле имеет две теории..Теория случайности...и Теория закономерности.... Первая составлена атеистами, отрицающими наличие Высшего разума ( Бога ), и объясняющая возникновение жизни на земле и разумных людей - эволюцией случайно появившегося белка. Вторая - признает наличие Высшего разума Вселенной ( Бога ) и возникновение белковой жизни на земле и разума - волей создателя.Вам нужно принять чью то сторону и тогда придерживаться этих принципов. Лично я сторонник второй теории....

An
Anonymous

НЛО - реально существует и тому есть много неопровержимых фактов, и свидетельств / Просто поинтересуйтесь тем, что тот самый переходный вид от обезьяны к человеку демонстрирующаяся в главном Британском музее Ч. Дарвина - фикция и это просто не разглашается, но не является секретным, так что при желании любой из вас это может легко проверить, а заодно подумать почему всё явное и очевидное всегда скрывают, дают им сколь угодно лживых объяснений, а вымысел всегда в ходу среди широких масс..

Аринка

да я про дарвина и не говорила.он и сам признал ошибочность своей теории..а верить многие продолжают просто по инерции..

An
Anonymous

Дело не вере, а в том что эту парадигму сознательно и целенаправленно поддерживают с тех самых пор, об этом и подумайте

Аринка

ну на то нам и мозги.чтоб самим думать и анализировать...а кому лень ими шевелить,пусть дальше живут по инерции,чужими мозгами..

An
Anonymous

Если этому до сих пор продолжают учить во всех общественных образовательных институтах, то это оболванивание..

Аринка

конечно.лучше послушное стадо баранов,чем неуправляемые вольнодумцы.

Аркадий Южный

Я понимаю, что вы хотите сказать о гипотезе населения Земли инопланетянами. Однако, чтобы принять её как за самую правдивую, надо бы вначале ответить себе на некоторые вопросы, как, например, " Что есть планета Земля?" и "Какую роль играет в ней человек?". Если ответы на эти вопросы будут вполне разумные и логичные, то можно отбросить гипотезу о влиянии сверх-цивилизаций или неких неизвестных сил. А ответ есть и он написан на дверях дельфийского храма:" познай себя и ты познаешь вселенную"

Александр Кралин

Мальчик, слушай сюда! нет никаких теорий ТАМ все всё знают, нас, как в библии сказано, держат за овец и стригут всю жизнь не даром же написано "РАБ БОЖИЙ" Мы содержим если не планету то цивилизацию точно Мы под одними Америка под другими это реально Мы для них расходный материал До нас бились, пустынь пооставляли кучу артфактов 7,5 тыс лет назад замирились - "сотворили мир", а сейчас всё по новой Земля это экспериментальная грядка для тех кто в тарелках читай "Земля 18"

Аринка

возможно так и есть..

Александр Ефремов

слишком много артефактов . чтоб в этом сомневаться Во всех преданиях прошлых цивилизаций сказано что прилетали боги / по разному называют их / и они произошли от них И взрыв знаний был мгновенный для примера у обезьяны 58 хромосом . а у человека 56 и тут нестыковка по поводу происхождения Много материала - и в док фильмах разных стран и в музеях даже те артефакты которые не бояться показать я не говорю о тех что в запасниках лежат и их не выставляют

Аринка

👍.вот-вот!!..полностью согласна..

Александр Ефремов

очень приятно встретить думающего человека - спасибо вам В основном многие просто живут попугаями и говорят так как их или учат или говорят им по телеку - мало кто думает своей головой Спасибо вам

Аринка

мне тоже приятно.надоело читать про отрицание очевидных вещей.."бог создал,нло не существует!"..какое то скуподумие ума..привыкли принимать на веру..а подумать лень..им легче верить в седого старика на троне,чем в очевидные факты!я не отрицаю существование вселенского разума,но его устройство намного сложнее,чем мы можем постичь.

Александр Ефремов

самое противное что те же религии которые запрещены говорят о том же И принятие человеком лишь здравых фактов а вера итак остается в сердце вдумайтесь - церковь и власть специально отвергли при Константине более 50 религий на тот момент существующих и приняли для всего мира всего 5 угодных для власти и церкви . чтоб легче манипулировать людьми Только сегодня Ватикан признал . что мы не одни и что были визиты Но почему люди до сих пор тупо бьют поклоны и церковь для них святыня при этом гадят на каждом шагу А в тех отвергнутых религиях как раз и допускалось . что бог внутри каждого и церковь это ваша семья и ваш дом А ближний это ваше духовное и единственная ценность а не дедушка на троне тут и на небесах Полно этого материала . но до сих пор слепые многие и глухие А главное тупые зомби

Аринка

прямо мысли мои читаете!точнее не скажешь!...ещё с начала времён женщина была ведьмой т.е ведующей..умела лечить,тело и душу с помощью 5и стихий приророды..всё это было вытравлено из нас служителями церквей....т.к. им это не выгодно в финансовом плане..

Александр Ефремов

конечно - более того опять ведь все переврали Вы сказали женщины были ВЕДЬМЫ а слова ведьма от слова ВЕДЫ - т . е знать - ведать И в старину до того как церковь начала преследовать их это были люди огромного кругозора знаний и умений Они многое . что делали и реально спасали людей и учили Но не церкви . ни власти это не выгодно Знания губительны и расшатывают и тех и других Темными и глупыми надо управлять А умным невозможно Раб не страшен пока он глупый . но просвещенный раб это огромная сила А женщина природой была создана свободной , умной и хранительницей детей , мужа и общество Все просто Надо лишь быть выше рамок раба и самому что то почитывать и иметь свое мнение о том , что вокруг нас вертится

Аринка

так и я о том же!.много знаний утеряно..надо возраждать..

Алексей Гришанин

я убеждён что человек - самое не приспособленное существо для жизни на этой планете (в любых её условиях). само строение показывает что мы ну не фига не венец творения. так что получается что если человек как то и возник то путём селекции и био инженерии а не эволюции. и вообще эволюция - весьма спорная штука к примеру почему у одних вырос хобот что бы дотягиваться до плодов, у других шея, третьи начали хорошо лазать а четвёртые кушать другую пищу.

Аринка

согласна полностью..

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Александр Слидзюк

Приветствую Вас УСПЕШНЫЕ ВЕЗУЧИЕ
Пусть будет еще один успешный день у ВАС .....
в тысячу раз успешнее ..... Мои направления деятельности такие
Финансовая защита и безопасность,
Финансовая грамотность и культура,
Личностный и духовный рост и развитие,
Финансовая свобода и самостоятельное управление своим капиталом,
Медитации вселенские космические самоисцеления, самопознания и творческой самореализации ..... https://vk.com/slidal77

Владимир

Есть цивилизация, не похожая на нашу. Существа населяющие эту цивилизацию придумали и сотворили физический мир. Они бывают среди нас, управляют нами. Они прислали нам учение со своим представителем. Мы приходим в тот мир после окончании срока пребывания на земле, человек бессмертен. там нас ожидает либо вечная тюрьма, либо вечная счастливая жизнь. Учение называется Новый Завет, Тот Кто его нам принес - Иисус Христос.

Аринка

интересная версия.два в одном.

Владимир

Почти 20 лет изучаю библию, учусь любить у Христа и я счастлив!

Аринка

рада за вас.