Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 10
Пётр Сомик

Человек - творение Высшего Разума, которого мы называем Богом. А НЛО уже объективная реальность, в независимости от нашей веры.

Б К

Да хоть и не видел его но верю в нло 👽 ведь пирамиды и и все остальные чудеса не могли создать сами люди без помощи их 👽😉

Б К

Или я через чур фантастику 😍

Юрий Астахов

Возникновение человека для м еня до сих пор - загадка. В НЛО приходится верить, хотя лично не встречал ни одного факта наличия

Аринка

это для всех загадка..каждый сам выбирает какую теорию выбирать..

Константин Даниленко

Я считаю, что мы потомки какой-то внеземной цивилизации! Уж больно в нашей истории много несоответствий! И много загадочного!

Людмила Назарова

Я придерживаюсь гипотезе панспермии: жизнь на земле была занесена из космоса... Зародыши жизни рассыпаны по всей вселенной...

Людмила Назарова

Но на других планетах другие условия жизни. Поэтому я люблю фантастику... Очень нравится сериал Вавилон- 5.

Аринка

я тоже с детства фантастикой увлечена..запоями читала....лет 6 назад прочла "фаза монстра" в 2 частях,до сих пор под впечатлением..это о людях получивших свервозможности и спасших Землю.(.русский писатель..)

Людмила Назарова

Спасибо за подсказку. Обязательно найду эту книгу...

Юлия Ефимова

В школе Дарвин учил , что от человека...Сейчас от внеземных цивилизаций...Нам бы понять что такое вода и многое будет понятным.

Аринка

согласна..вода основная состовляющая человека.но есть теория,что водные просторы на Земле искуственные.

Юлия Ефимова

Это наука, нет у меня диплома от Верещагина.

Аринка

😆 👍 🎄 🥂 🍰

Александр Егоров

Точного ответа нет . А версий хоть отбавляй . НЛО есть ! Если индийцы трактаты расшифровывают , о том как и из чего их делать ...

Аринка

ну да..слышала такое..только не помогло это Гитлеру победить..

Александр Егоров

Вопрос еще что именно было нужно от этой войны ??! Если учесть , что большая часть заводов пренадлежала американцам ... Это закулисные инсценировки , для стада , их смысл гораздо глубже

Аринка

ого!вы так глубоко интересовались причинами гитлеризма или самой войны?

Александр Егоров

Мне вообще чем глубже ,тем интересней ... Весь мир театр , а люди в нем актеры ... Вопрос лишь в том , что нужно режиссеру , а еще лучше продюсеру ...

Аринка

мне в общем то тоже требуется до всего докапываться поглубже,но этим вопросом я не интересовалась..

Димон

да НЛО есть мы снова всё востановили и похожу всего добилися лет 300 поновой суетим скора снова ядерка и поновой всё с амёбы )

Аринка

потому что там евреев больше.😋

Димон

скорее мудаков такое придумать тока он может а еврее спонсируют

Аринка

во как!.ну бог с ними.а вас с наступающим!

Димон

и вас тоже) лан спокойной спать пора!

Аринка

сладких снов и весёлого праздника.

Александр Сорокин

пьяное дерево видела? некоторые обезьяны с него падали и ломали хвосты. так получился недоразвитый обезьян тоесть человек.

Александр Сорокин

посмотри пьяное дерево в интернете есть

Аринка

ой,мне лень..сам скажи..😁

Аринка

да ладно,Сорокины не ссутся..😁 😉

Александр Сорокин

фактус зрексус

Аринка

не уж то такой существует??😁

Александр Зубенко

Человек возник потому, что это кому-то было надо. Ведь все так происходит. В НЛО? А почему бы и нет. Совершенству нет предела.

Петр Максимов

сложно сказать и да и нет,даже нло нет позиции для конкретного утверждения,только одни суждения,как двуликая облачность...

Аринка

на счёт чего сложно сказать?

Павел Мизрахи

Я допускаю версию , что мы потомки космических переселенцев, которые ,к сожалению с веками растеряли знания своих предков.

Рашит Валиев

Теория была у Дарвина, что человек произошел от обезьяны,но к счастью всех и все создал Господь.И первый человек был Адам.

Виктор Уткин

на любую планету забрось семя и там появится нечто --- так что в него верить или не верить не надо оно или есть или его нет !

Андрей Тареев

человечество -это биологический мусор выброшенный с корабля пролетавших мимо иномирян! но вроде освоилось и существуе

Аринка

чудаки то ладно,а вот откуда идиоты берутся?

Андрей Тареев

так ведь мутации не закончились! да и мусор был не первой свежести

Андрей Тареев

это как солнышко повернется

Андрей Тареев

главный мутоген на планете Земля!

Аринка

а я и не догадывалась.возьму на заметку.

Аркадий Алексеев

Человек на земле не не возник ,а был создан,по образу и подобию,так же как и других живых существ материального космоса

Аринка

по чьему образу? по чьему подобию??

Аркадий Алексеев

по образу Создателя,так сказать с себя липил,на других планетах другие образы и подобия для той или иной планеты

Аринка

ух ты!какие страсти..почему же у нас тогда не 4 головы?

Аркадий Алексеев

НУ Брахма всего лишь представитель Его в материальном мире..Брахма создал 4-х Ману-прородителей человеческих расс и это факт прочтите литературу веков

Сергей Сычугов

А что тут верить. Уже давно доказано, что они существуют. Были контакты. Все это держится в тайне, но не все скрыть можно

Аринка

да,это возможно..а ещё говорят,что в этом году будет контакт.в смысле все увидят и узнают про них.

Иван Ручкин

У РМонро есть описание инопланетной версии происхождения нас, а НЛО это тоже часть природы , как и мы, звёздные братья

Иван Ручкин

К сожалению или нет но аспектам душе все- равно, когда чел придёт к этому, но то , что придёт, без сомнений, но древние говорят, что если чувствуешь тягу к Духу , используй на всю катушку, потом будет поздно

Аринка

согласна..мешает только лень ума..

Иван Ручкин

О- о! Там не только ум, а инерция сознания, а шаблоны поведения, а зависимость от человеческого вообще , а паразиты сознания

Аринка

да уж,приучили нас быть стадом баранов.внушили стереотипы..хорошо.что находятся всё таки пытливые умы..

Аринка

ага..как сказал один писатель "я из той породы людей,которых будут жарить на костре.а он будет допытываться из какого дерева дрова!"😁

Татьяна Душкина

а как вы думаете , жители вашего живота(примерно) когда вы подцепляете какой нибудь вирус, считают их за инопланетян ?

Татьяна Душкина

и что вы здесь видите странного , когда ваши предки были теми же самыми бактериями пришельцами , а паразиты пришельцами вирусами , так что страное это как раз ваше мировозрение , не понимающее сути нашего существования

Аринка

не могу понять вашу точку зрения? так мы пришельцы или как??

Ольга Болдырева

Меня больше волнует вопрос, как возникшему человеку заработать пару миллионов, желательно в долларовом эквиваленте