Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 16
Ma
Mass.terr

НЛО являются таковыми только в атмосфере земли. В космосе это такие же его обитатели, как мы.

Любовь

Верю, т.к. моя свекровь , идя со 2й смены через парк, видела тарелку, зависшую над этим парком !

Аринка

👍класс! испугалась или удивилась?

Любовь

Мне звонит, испуганная, говорит.прилетели....эти черти прилетели....говорю какие !?!? А она с перепугу толком мне не смогла объяснить, потом в местной газете писали про это .....их шло с работы пол бригады.....

Аринка

во как!😁.ну да,их поколению очень трудно это принять! сотни лет людям внушали другое,что это сказки..всего несколько десятилетий стали об этом говорить..человек стал понемногу менять своё сознание..

Галина Доценко

А я всегда огорчаюсь, что кому-то, кто пугается, так везёт на встречу, а мне не везёт...

Любовь

И вам повезет,обязательно !

Галина Доценко

так всю жизнь надеюсь и жду

В.
Влад .

щас папу позову . пап а нас занесло куда? на землю чини двигатель здесь скот ме..............дведев

Аринка

всё то папа знает....😁

Аринка

да не совсем дура то,догадалась...😁

Аринка

лучше всего в уральских горах или на сибирских просторах,там много неиследованных мест есть.😁

Любовь Вощенко

Я верю что мои прародители Адам и Ева. В НЛО не верю, но интересно про них читать - ФАНТАСТИКА

Аринка

жаль вашего узкого мировазрения.

Любовь Вощенко

на том свете узнаем. у кого узкое у кого широкое. Развивайтесь !

Амo Амбарцумян

Люди часть животного мира,эволюция создала и со временем мы совершенствовались. В нло верю.

Виктор Федорченко

В НЛО давно верил... Сейчас убеждён, что что человек был создан Богом! Наука это доказывает...

Виктор Федорченко

Возможно вы скажете :"мракобесие!". Обратите внимание на весь мир - что творится во всём мире.

Аринка

опровергать не собираюсь..любая теория имеет право на жизнь.тем более правду никто не знает..существует теория по которой существуют не только другие звёздные миры,но и параллельные..

Виктор Федорченко

Множественность миров и параллельных тоже весьма спорны. Физика пока это не подтверждает. Но существуют доказательства, что есть "духовная сфера". Бог, ангелы, демоны...

Аринка

а кто может подтвертить сущетвование ангелов и демонов?

Виктор Федорченко

Всё зависит от степени вашего доверия Священному Писанию - Библии. Хотя на простом примере можно и порассуждать. Кто может доказать существование атомов, электронов, протонов и наконец - нейтрино? Учёный -физик. Простой обыватель даже не задумывается об этом. Мысли мы не видим, но видим результат работы мозга. Дышим воздухом. И кажется, что мы кислорододышащие организмы. Но процент кислорода в воздухе минимален. Больше азота. К чему я это? К тому, что через знания в нашу жизнь поступает опыт ( и то, если знания применяем). И если совсем коротко - смотри на мир широко раскрытыми глазами и задавай вопросы.

Александр Лезнов

На Земле уже 4 раза была цивилизация!Миллиарды лет 13 планет галактики общаются между собой.

Аринка

а почему я не знаю об этом?

Сергей Шошнов

А вы до сих пор думаете что микробы придумал бог, и привёз их на летающей тарелочке на землю

Аринка

😁..ну уж нет..и человека не он создавал.

Вадим Лапокныш

НЛО - это прилетают проверять нас другие люди, типа мы живы ещё? Мы - эксперимент в Галактике

Вячеслав Сызов

НЛО --ЭТО ПАРАЛЕЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ (ПОЛЕВАЯ ФОРМА ЖИЗНИ) . А ЧЕЛОВЕКА ЗАВЕЗЛИ С ДРУГИХ МИРОВ .

Андрюшка Chin

а что за новые теории всем теориям уже лет по 200 ,нло существуют но к нам никак не относяться

Владимир Стариков

Этот вопрос не к людям, а к чиновникам. Они хапают в первую очередь, эти деньги, без совести.

Владимир Стариков

Связь есть - обобрали пожилых людей!

Аринка

а причём тут теория и нло??

Дуб, Quercus Robur

стопудово........земная природа гармонична и уравновешена, а человек всё испахабил и обосрал

Вл
Влвд

в нло нет такие как мы могли развиться только из инфузории но очень давно да и не первые мы

Евгений А.

Человек был создан Богом Творцом, создавшим этот мир. А НЛО вполне возможно были, бывали...

Критик Достижений

НЛО - реальность. А вот по поводу
зарождения жизни - вопрос остался
открытым до сих пор...

Василий Григоров

Я видел НЛО своими глазами. А людей думаю сюда завезли или здесь клонировали на приматах..

Вектор Фриз

Есть немного потому что без этого нла мы теперь снова потихоньку превращаемся в обезьян

Аринка

😄.надеюсь совсем то не превратимся??

Вектор Фриз

думаю что все таки нет потому что кто должен изобретать эти гаджеты превращающие нас в обезьян

Аринка

очевидно обезьян,нажимающих на кнопочки пульта??да уж! картина маслом!😆

Левенец Эльвира

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ЕЩЁ ГДЕ-ТО ВО ВСЕЛЕННОЙ БЫЛИ СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ И ПООБЩАТЬСЯ БЫ.

Аринка

наверно да,не пробовала..пью только шампанское на новый год..так что с наступающим.!!!!годом собаки,а значит шашлычком побольше!

Левенец Эльвира

САМА НЕ ПЬЮ ,ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ, ТОЛЬКО ВАЛОСЕРДИН! С НАСТУПАЮЩИМ!

Аринка

ё-маё.и как теперь жить? ну ладно,пусть мужики нашу долю примут..

Левенец Эльвира

НИЧЕГО! ЖИВЁМ! ЕСТЬ ДРУГИЕ РАДОСТИ.

Игорь Алфеев

Почему верить, я их видел.А вот в изачальный бульон и теорию Дарвина как то мало верится.

Аринка

а кто говорит про дарвина? про свою расскажите..

Игорь Алфеев

Земля. это такой объёмный игровой тренажёр для обучения молодых душ.

Аринка

не спорю..как думаете,сколько миров надо пройти до зрелости?

Игорь Алфеев

Ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аринка

🙂.а может не так много??

Игорь Алфеев

Недоучившиеся будут перерождаться...