Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 18
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖИЗНЬ ПРИЛЕТЕЛА С КОСМОСА В МЕСТЕ С ЛЕДЯНЫМИ КОМЕТАМИ 🖼

Murad Sahedov

Думаю , что надо быть реалистами , а не думать о всякой ерунде , нами же создаваемыми

Сейфулла Омаров

Если сразу открыть все засекреченные вещи.Кровля съедет.Если не у всех,то у многих

Аринка

понимаю..всё,что можно обьяснить логически..

Сейфулла Омаров

Наши знания не позволяют делать на все логический расклад.

Аринка

не спорю..что то приходится принимать на веру..

Сейфулла Омаров

Тема плоской земли Вам интересна?

Аринка

смотрела передачу..но не верю в это.

Rez@n Angel

так то обезьяны до сих пор в зоопарках прыгают.... и что то в людей не превращаются...

Rez@n Angel

просто мне меньше.. только телевизор не смотрю.... сплошная лапша на уши....

Mikhail Strelnikov

А я привык даже "лапшу" анализировать, сравнивать с заведомо не лапшой и пытаться найти хотя бы какой-то смысл или сделать уверенный отрицательный вывод. И так всю жизнь..

Аринка

согласна с Михаилом.анализировать надо.да и логика людям для чего дана?

Mikhail Strelnikov

Спасибо за понимание. Без логики и способностей к анализу мы можем уподобиться слепым котятам.

Аринка

некоторым нравится жить без логики. верить в невидимого бога,и не верить своим глазам.

Михаил Цыбулин

А за чем...Они есть...Но нам надо с самими разобраться...Вот ты любишь своего соседа...

Аринка

допустим..имеешь в виду,что мы должны познать сами себя,а потом с инопланетным знакомиться?

Михаил Цыбулин

Я думаю., что они ждут , когда мы станем разумными...

Аринка

я тоже так думаю..по их меркам мы ещё дети.

Михаил Цыбулин

Не знаю...Не общался...Стань взрослой...

Алекс Венцель

НЛО в 1979м году я видел своими глазами, а мы скорее всего продукт генной инженерии...

Людмила Кржисецкая

Библия на первый вопрос ответила много веков назад. А НЛО..... для фантастов оставим

Алексей Кузнецов

У меня нет ни одной причины не доверять науке,нло,да палеоконтакт скорее всего был

Лахин Александр

Обязательно!такую тварь,как человек природа создать не могла-это дело рук разума!

Аринка

я того же мнения..им любопытно как мы дальше развиваться будем..вот и охраняют.

Лахин Александр

Добрый вечер!Или никак не разберуться, кому рабы будут принадлежать,какой внеземной цивилизации!

Аринка

приветствую..да всё возможно..может мы уже рабы,и не подозреваем об этом.

Лахин Александр

Доброе утро!Тут все понятно!Все вокруг нас-это аппараты убеждения или принуждения!Религия убеждает,государство принуждует!Рабы,как бы мы себя не позиционировали!

Аринка

ага.и ещё находятся идиоты которые себя царями возомнили. типа вокруг них весь мир крутится,а остальные живут только для их обслуживания.

Rif Gaisin

Если я видел НЛО, значит верю этому. А на землю люди прилетели из других созвездий.

Rif Gaisin

Под Москвой и в Душанбе над городом.

Аринка

ого! да они видать по всюду уже летают! буду внимательней смотреть..

Иванов Павел

1)Не специалист. 2)Верю,но только исходя из названия: НЕОПОЗНАННЫЕ леающие объекты.

Аринка

фактов уже очень много,чтоб не признавать это.

... Рус

По всему, это не родная планета для человека.Он убивает её,она его,соответственно.

Вя
Вячеслав

Про теорию, какую именно их за последние 150 лет много напридумывали? В НЛО не верю!

Вя
Вячеслав

Верю в то, во, что верили и верят мои предки, живущие на этой земле, в этой стране. Я "Верую во еди́наго Бога Отца, Вседержителя, Творца не́бу и земли, видимым же всем и невидимым.........." 27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)

Аринка

вы наверно служитель церкви?

Вя
Вячеслав

Нет я не служитель церкви, но пренадлежу ей как исповедующий христианство. А зарабатываю тем, что управляю торговой компанией. Как христианин верю и исповедаю Божественое сотворение мира и человека.

Аринка

ни тот сайт попали..здесь грехи не отпускаются..

Вя
Вячеслав

Я хорошо знаю где и кто разрешает от грехов и что грехи отпускаются только в таинстве исповеди, священником. А вам больше сказать было не чего, кроме как эту глупость. Ушли с обсуждения вашего же вопроса!

Татьяна Богомолова

В инопланетян и в НЛО верю, не может человек быть один в такой огромной Вселенной.

Анатолий Дрозд

......однозначно мы переселенцы из других миров.............выжившие в условиях Земли.....

Лида Охрименко

В НЛО не верю, хотя много читала и слушала.Как возник человек, хотелось бы узнать.

Аринка

сейчас очень много новых теорий...выбирайте которая вам больше нравится..

Валентин Чуковский

Ну НЛО это уже не редкость.... знаю людей что видели и тарелки и сигареты в небе......

Аринка

и здесь очень многие пишут,что видели..это интересно.

Марсель Мостафин

Нет не верю. Верю в выший разум, и знаю что такой же как ты задает такой же вопрос..

Ян Межибовский

Считается, что у любой мысли есть материальное ее воплощение.)) так почему бы нет?

Во
Водяной

Я верю в Господа Бога! А все происходящие явления от Бога!
Если ЕСТЬ? Значит ЕСТЬ!