Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 20
Петр Ермаков

В НЛО верю безоговорочно! Теории возникновения человека меня не интересуют...

Аринка

почему?разве не интересно?

Петр Ермаков

Любая теория верна, если в основе её факты, а не фантазии

Аринка

артифакты имеются,только раньше их скрывали..

Ольга Чернышева

В НЛО не верю, потому что это придумано людьми, их (НЛО) нет. А людей создал Бог.

Yura Smirnov

Меня как только нашли в капусте, я сразу понял, что залетный с другой планеты

Yura Smirnov

Тем более, раз на патапутре не бросают, то наши не допустят вам помочь. Рискуете подставить своих.

Аринка

так земляне и не подозревают о нас.

Yura Smirnov

Аришка, если не подозревали о инопланетянах, от куда тогда статьи, наблюдения, исследования и разговоры?

Аринка

ну я же не летаю на тарелке и выгляжу как обычный человек.😁

Yura Smirnov

Главное не вид, А дела по которым обнаружат. Ведь голова не только для шляпки, а для обработки информации и анализа. Каждый оставляет свой след принадлежащий человеку или инопланетянину.

Михаил Рыженков

Дарвин план.НЛО не верю хотя один раз летел в самолете нас обогнал белый шар.

Михаил Рыженков

Хочете сказать что он признал бога?

Аринка

нет..но и обезьяны опровергнуты.

Михаил Рыженков

НЕ знал знеачит это не наши предки?

Михаил Рыженков

Михаил Герасимов антрополог утверждал что обезьяны это наши предки.

Аринка

а вы сами то верите в это?

Владимир Лебедев

Это вечные вопросы. Обсуждали их ещё в моем детстве. Так к истине и не пришли.

Аринка

после нашего детства,наука значительно продвинулась вперёд!

Владимир Лебедев

Но в этих областях ясности пока нет.

Аринка

есть факты и теории...я склонна верить неоспоримым фактам.

Владимир Лебедев

Пока что известные факты противоречивы. Я лично встречал НЛО несколько раз, но всё время потом находил этим явлениям земное объяснение. Так и с происхождением человека. Факты можно об'яснить по-разному.

Аринка

не спорю..можно долго спорить по этим вопросам..но у каждого свои убеждения..

Аринка

до тех пор,пока человечество не дорастёт до вселенского разума.☺️

Татиусита Корчевная

Да я верю. После того как версия Дарвина лопнула, уже и не знаешь чему верить.

Аринка

это да.версий много появилось..

Татиусита Корчевная

Вот вот одни предположения! А от них устаёшь сильно!

Александр Макаров

Теория развития (а не возникновения) вполне убедительна. НЛО - пока фантазии.

As
Ason

Девочка!Книжки читайте,к примеру Рериха.Только осторожно,можно свихнуться!

As
Ason

Наоборот,за рекомендацию благодарить надо!

Аринка

а вот что мне читать,я,пожалуй,сама решу..я девочка взрослая,жизнь повидавшая..

As
Ason

Да,это печально,но типично!Я бы не стал раздуваться от гордости за свой возраст,а для начала поблагодарил человека дающего то чего я еще не знаю.А на этой болталке,похоже специфический контингент,уважающий только себя.Или это уже типично для современного человека?

Аринка

знаете,я человек очень добрый и доверчивый,но терпеть не могу когда меня учат..и дают советы когда я не спрашиваю..а вы,очевидно,всем даёте советы,поэтому вам и кажется,что здесь специфический контингент..мне,лично,очень нрявятся обсуждайцы.

As
Ason

Упертость и хамовитость твое кредо!Мозги-то не продаются.Да и хрен с тобой!

Николай Пушкарь

НЛО - да, сам видел не раз, да и не только я, в разных местах и разных обличьях.

Аринка

очень интересно...и каковы ваши мысли по поводу увиденного?

Николай Пушкарь

Долго рассказывать, а писать ещё дольше. Сказать "волновался" - ничего не сказать...

Аринка

это естественно..так и должно быть.

Лидия Надеевец

верю...вселенная бесконечна и не может такого быть чтобы мы были одни в ней...

Аринка

правильно..я тоже так считаю..и возможно мы тоже пришельцы для этой планеты..

Владимир Бондин

Верю. Человек не смог бы сам додуматься до деления атомного ядра... Помогли..

Аринка

возможно..возможно и многие другие технологии приоткрыли.....

Yuriy Grishchenko

верю, что человека создал высший космический разум, и НЛО пусть себе летают

Валентина Усс

Живем верой,а что на самом деле,еще много неизведанного и непонятного нам.

Лара

Я просто уверена в их существовании!А произошли мы ....Много вариантов😃

Аринка

я того же мнения..только не дарвинизм и не божественная комедия.

Лара

Насчёт дарвинизма я умудрялись спорить со школьным учителем😃Ох, и не любила меня училка!Я ей свои теории,а она мне учебник под нос...

Аринка

😅😆.ой,молодца! уважаю таких!!а учителя не любят тех.кто умнее их.,интересно,что бы они сейчас сказали про эту теорию..Дарвин ведь в конце жизни и сам признал несостоятельность своей теории.

Дмитрий

Смотря какая теория. Если Дарвина,то не верю. А НЛО летает и пусть летает...

Аринка

нет,конечно не дарвина..я об современных научных теориях...........

Дмитрий

Почитай " Славяно-Арийские Веды" ,там интересная версия заселения людей на землю....

Ег
Егор

Всё, что летает, и не индицировано, есть НЛО. И такого не понятно что - уйма.

Аринка

это да.но под нло мы подразумеваем неземные технологии и инопланетян.

Ег
Егор

Сам человек и есть инопланетянин. земля отличная школа.

Елена Мусатова

Главное,что мы есть.А НЛО -сама видела,когда меня папа на вертолете катал.

Елена Мусатова

Во-первых,я была немного в шоке,когда прямо перед кабиной ЧТО-ТО зависло,потом переговоры что с курса сбились,ну а в конечном итоге очухалась уже на земле,Это был последний раз,когда я с батей попросилась полетать.

Аринка

ух ты! а сколько вам тогда лет было??

Елена Мусатова

Лет 15,наверное Сейчас мне уже 50 почти,ну уж на вертолет точно не сяду.

Аринка

однако вас очень впечатлило,раз до сих пор помните!

Елена Мусатова

Еще бы!Меня на днях старший сын позвал в Шерегеш,день рождения отметить,мам на сноуборде боишься,так на вертике покатаемся просто.Ребята,без меня!А самолетов не боюсь.Это уж фобия какая-то.

Аринка

не страшно..у каждого есть своя "фобия" ,только не каждый признаётся.

Виктор Журавлев

Эволюция-это весь ответ! Всё рождается и развивается благодаря эволюции.

Виктор Журавлев

Что значит разной? Человек, как и всякое живое на Земле, появилось в результате эволюции.

Emil Eyyubov

Я верю, более того, склонен думать,что жизнь на планете,- это их рук дело. ))

Нуржан Рахимбердиев

Если верите в Бога.вопрос исчерпан.а по поводу НЛО видел только по телику