Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 25
Виктор Юрлов

Инопланетяни тоже думают существуют ли люди.Сорри за ошибки,)

Владимир Гордейчик

.. толком никто не знает откуда тут Люди .. а НЛО я видел .. ☺️

Аринка

а то!но мы больше в выбивалу играли..

Аринка

ещё бы! спортивная игра..я в неё потом своих и соседских детей научила играть.....

Владимир Гордейчик

.. ещё мы любили играть в чику .. с мальчишками .. ☺️

Аринка

помню..мальчишки играли в школе..ещё она пристенок называется.

Владимир Гордейчик

.. да .. да .. помню и такая была игра .. ☺️

Сабухи Гаджиев

На счет возникновение человека на земле не знаю, а в НЛО верю.

Сабухи Гаджиев

А в чем мы попадаем туда? Ведь тело остается тут? миллионы лет назад умерших могилы вскрыли, там лежит кости. Ни куда не переселились. Если имеете ввиду в параллельный мир попадает душа, то это душа чем будет ощущать окружающий мир? Как поймет радость? Эти все выдуманная философия. Мусульмане говорят-если мужчины на этом свете сделают доброе дело попадут в рай, а там очень много красивые женщины ждут их! Значить там можно брать грех на душу и изменить. Или наоборот, грешники сгорят в аду! Что там у них сгорит? Ведь то что должен гореть, они под землей, в могиле лежат невредимо. Лежат веками!

Аринка

вот-вот-вот!!переходит только душа- энергетическое поле,содержащее знания и эмоции.......я кое что сама видела..и многое смогла понять..нет,я не в клинической смерти это видела....я могу общаться с умершими родственниками..только не подумайте,что сочиняю..

Сабухи Гаджиев

Бывает люди с телепатическими способностями. Я верю вам. Я тоже находясь у себя дома гулял по улице Токио, даже ощущал землетрясение, который вечером передали по тв о землетрясение на амплитуды 4-5 баллов!

Аринка

не сомневаюсь..у всех есть сверхспособности,только проявляются не у всех..мы забыли об этих способностях,которыми обладали наши предтечи..

Сабухи Гаджиев

А после смерти эти не возможно, потому, что энергию неоткуда питаться. Живой человек может видит прошлое, Кого убили, в каком обстоятельство, или с чего умер. Может предсказать что завтра будет. или в будущем. А умерший мозг функсирует или реагирует, это как заводить машину, который нет горючие.

Вячеслав Чернышёв

Насчёт происхождения не очень а в НЛО хотелось бы что-то было

Аринка

никакую определённую..но научные..

Вячеслав Чернышёв

Хорошо давай рассмотрим такую, что жизнь на земле это вообще какой эксперимент могущественной инопланетной цивилизации и что за нами постоянно наблюдают

Аринка

вполне возможно..или тюрьма для провинившихся с других планет..

Вячеслав Чернышёв

Так в чем же провинилась ты

Вячеслав Чернышёв

Ну в этом случае меня бы они уже должны были забрать обратно. Но как называют нашу землю голубая жемчужина вселенной тюрьмы такими не бывают

Денис

Думаю генетический эксперимент,или гости из космоса. Да верю

Аринка

артифактов много,как тут не поверить.

Денис

Я про то что правительство молчит

Аринка

аа.это да.да ещё евреи уничтожают эти артифакты по всему миру,чтоб мы в их еврейского бога верить не переставали.

Денис

Да верно,скрыть правду хотят

Аринка

так им не выгодно чтоб правду знали.в церковь ходить перестанут.😁.

Аринка

ничего,всё не скроют..предсказатели говорят в этом году будет контакт.

Аринка

будем ждать..🙂

Асланбек Сулейманов

Это известно одному всевышнему..а НЛО не верю. Не видел лично.

Асланбек Сулейманов

Я Не атеист. А вы видели. Его не возможно видить. Только верить и чувствовать

Аринка

не видели,а верите..так почему в другие вещи не верите?

Асланбек Сулейманов

В какие. Что Путин поднимет Россию? Не верю. Он поднимет свой рейтинг при помощи глупых и бедных людей своё состояние. Делая Россию слабой

Сергей Гранкин

Верю во всё неземное и неизведанное особенно в Крымский мост

Аринка

😆 👏 👏 👏

Михаил Кондюрин

Уверен в одном, хороший человек не мог произойти от обезьяны.

Аринка

к сожалению и плохой не от них произошёл.

Владимир Змановский

Эти звёздные корабли я видел неоднократно и наблюдал за ними

Игорь Серый

НЛО просто немеряно развелось . Возникли явно не по Дарвину .

Игорь Серый

Как утверждают некоторые , на Земле не раз были ядерные войны , которые все сметали , некоторые раскопки это подтверждают

Игорь Серый

В этот раз , похоже , тоже самое будет

Аринка

но есть одно но..всё зависит от России.

Игорь Серый

И больше ни от кого ? У Рериха что ли этого нахватались ?

Игорь Серый

Значит , у телепропагандистов ?

Алексей

Отче наш сделал людей и поселил их на землю 6000 лет тому назад

Алексей

Так так оно

Аринка

читайте больше и смотрите научные телепередачи..ваше мнение устарело.

Алексей

Иди ты в жопу со своим мнением научным

Алексей

Себя пожалей дура

Аринка

😄..я твоё зеркальное отражение..

Алексей

Ты какашка

Алексей

Иди иди уже

Ал
Алексей

Да они и сейчас летают мимо через мой городок в сторону моря.

Ал
Алексей

Ну да и регион один и тот же177

Ал
Алексей

Да все Москва. Чувство такое что мы краснодарский край московской облости

Аринка

🙂 летят из москвы???

Александр-Ильгиз Сафин

я потомок внеземной цивилизации,как и многие живущие вокруг

_/
__Raff__ ////////

нет,не верю. ещё не было ни одного доказательства!! ни одного!

Ya Slavyanin

Думаю, что человека никто не сотворял и этот мир стоит вечно.

Юрий Черепнин

Всё неопознанное можно назвать НЛО?А в головастиков не верю.

Сергей Ркр

Конечно верю!!!!!!!! Теория Дарвина рассеялась как одуванчик..!

Аринка

вот-вот!он и сам в конце жизни это признал.

Сергей Ркр

Да уж, не мы одни во вселенной. Чьи то мы потомки или эксперимент!

Аринка

🚀 🛰️ 🌍 🌓

Александр Малков

Мне кажется, что новая теория-правильная,а вот с НЛО сложнее

Аринка

какую из новых имеете в виду?

Аринка

да,возможно..вроде даже артифакты есть..

Баласанов Тигран

Так инопланетян (если они есть), тоже ведь кто-то создал😳

Аринка

развились видимо на других планетах..

Баласанов Тигран

С чего развились? Это всё фантазии и гипотезы

Один+2

Нло может быть все не известное что летит хотябы даже с окна