Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 31
Гендерный Узурпатор

Уверен, что от Адама и Евы, а все остальное - ересь)))

Виль Гусамов

нас же развели на этой планете для разведения душ.

Аринка

т.е.с вами поживут,а потом замуж за другого выходят?

Аринка

тогда уж свой бизнес открывайте..☺️."снимаю венец безбрачия!"

Виль Гусамов

я не беру деньги и не бегаю за женским полом они сами знакомиться случайно то заходят ко мне на страницу

Аринка

тогда может и меня замуж удачно выдашь??☺️..

Виль Гусамов

от 30 и выше ищи тельца но характер умей иногда усмерить

Николай Дубинин

Теорий много и какая из них верная , один Бог знает

Аринка

конечно..постоянно отвечаю на интересные вопросы...

Николай Дубинин

Вопросы всегда легче задавать , чем не них отвечать.

Аринка

ну не скажите! обьяснить свою позицию чётко и всем доступно,это ещё уметь надо..

Николай Дубинин

Объяснить свою позицию , это не вопрос , это ответ

Аринка

вопрос тоже надо уметь составить,чётко выразив свою мысль..вы ведь читаете здесь вопросы..как по вашему,много ли чётких понятных?

Aleksandr Ivanov

надо иногда читать последние открытия археологов

Aleksandr Ivanov

неизведаная земля еще интересней я много путишествовал и поверте знаю

Аринка

знаю,но мечтать тоже интересно..

Aleksandr Ivanov

Лучше реально увидеть чем вертуально

Аринка

когда финансы не позволяют,можно и помечтать..

Aleksandr Ivanov

без выходных положений не бывает

Виктор Тройников

прилетает НЛО, а обезьяны вокруг: "опять консервы!"

Виктор Тройников

пока расколупывали, поумнели и стали разумными:0)

Аринка

а консервы не протухли??😁

Виктор Тройников

оттого и стали человеками, что инопланетянок пожалели:0)

Аринка

это классно,что они нас пожалели.а то бы уже вымерли на наших планетах все амазонки..

Ботzман Барисыч

готов верить во во что угодно - лишь бы пенсию дали

Ботzман Барисыч

ну вот так.. нас крупно наедали советских бывших людей но что с того..смерть все спишет

Аринка

ааа.вы рассказывали,вспомнила..не удалось документы востановить?

Кагар Г

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН БОГОМ. А НЛО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ.

Александр Тибукин

карнавальная ночь - там всё: и рецепт и объяснения.

Leonid Tsigelnitski

человек один из выживших разумных видом животных

Leonid Tsigelnitski

эти виды (не знаю названий) то же существовали но отличие оставшихся в том что они всё время качевали расспространяясь.В последствии различным катоклизьмам не удалось их уничтожить

Аринка

чем они отличались от нашего вида?

Leonid Tsigelnitski

одни были травоядными другие живущие на деревья и ещё были и более хищные

Leonid Tsigelnitski

да все разумные но природа не допускает подобие вида

Leonid Tsigelnitski

нет вида промежуточного меж тигром львом и пумой

Александр.

Всё было задумано,но не удачный эксперимент пока.

Аринка

в чём неудача,как считаете?

Александр.

Да всё не так,как хотелось бы.

Александр.

Мы как живём,болеем,устаём,и .....

Владимир Безручко

.... ни во что не верю ! ...... даже в Черта назло всем !

Аринка

да сейчас статусом бабушки и дедушки не удивишь,слишком помолодели бабуси и дедуси..😁

Владимир Безручко

..... а вот ...... , ну секс это святое , чего своих наследников после детского сада отучили даже свои ( их ) лапки мыть , на автостанции , курить нельзя .... рядом малчик ....лет 15 ..... плюет , ну слюноотделение большое ..... так не хорошо делать ! ..... он посмотрел на меня ..... у дядьки рожа квадратная , плечи на 54 размер , в руке трость в полпуда ..... , прекратил ... , сама то Аришка во сколько лет стала МАМОЙ ? ..... наверное мы далеки от своих детенышей ( я то точно ) , так же как и мы от своих родителей были ...

Аринка

да во время стала,в 20 первенец появился...теперь внучке 8 уж..ну я бы не сказала,что так уж далеки..я с молодёжью общаюсь..

Владимир Безручко

..... Лариса родила в 19 лет ...... ( ох как давно это было ) ..... я не понимаю 20 - 30 летних .... , они меня видят , слушают , но не СЛЫШАТ , НЕ ВИДЯТ !

Аринка

а у меня взаимопонимание с молодёжью,ну если они нормальные..

Анатолий Гладких

не знаю как нло но гуманоидов частенько встречаю

Аринка

ну тады не знаю чем помочь.

Аринка

так не водитесь с ними....

Александр Горохов

Теорий много, и точно мы не произошли от обезьяны

Александр Горохов

Я где-то читал что белый человек не местный, а вот африканцы местные, тогда азиаты кто?))

Аринка

мне кажется,что тоже с другой планеты..

Николай Молодкин

Эволюция + помощь пришельцев из других Галактик !

Аринка

всё возможно..мне про пришельцев тоже больше устраивает.

Андрей Сохненко

я думаю что мы не от сюда иначе не велибы себя так

Аринка

наверное так и есть..действительно не бережём свою планету.

Дмитрий Тарарышкин

Человек на земле это паразит ( Гадит гам где ест ((

Тёмин Андрей

Почаще смотрите РЕН ТВ там много разных гипотез.

Аринка

я тоже смотрела .типа марс чуть даже пополам не раскололся..

Тёмин Андрей

Может действительно так и было,интересно ведь!Прогнозируют большие изменения в ближайшие годы,если так то в какое интересное время нам выпало жить!

Аринка

ооо,да!но я бы предпочла ещё попозже,когда полёт к звёздам станет обыденным делом.

Тёмин Андрей

Прикольно и путешествия к звёздам бы застать,но возраст,боюсь уже не позволит.По моему мнению цивилизация занята совершенно не тем,что сейчас от нас требуется,если не изменится наше отношение к миру,где живём и если будем продолжать междуусобицы боюсь нас ждёт вымирание.

Тёмин Андрей

А самое обидное это то,что от нас сейчас ничего не зависит,изменить что-то не в наших с вами силах,а подавляющим большинством управляют деньги!

Он

Верить или не верить,- не знаю.Один раз видел НЛО.

Он

За Арзамасом,(Нижегородская обл)

Аринка

здорово! и какие впечатления остались?

Он

В тот момент был поражен.Сейчас вспоминаю спокойно.

Аринка

так и должно быть..спс за интересную информацию..

Сергей Михайлов

Верю, и что мы не одни и динозавры были и драконы!

Аринка

👍 🙂 👍

Стас Че-Дин

Все имеет свое Место,место-Быть..так как уже есть