Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 44
Нраво Изучатель

Вызывали ? Я, лично, с Денеб №3

Нраво Изучатель

Поделиться ?У меня её навалом, у меня её - пуды !!!

Аринка

да,пожалуйста поделитесь..мне её очень не хватает..

Нраво Изучатель

Подставляйте ладони !!! и, главное, не забудьте улыбнуться !!! и Распрвить плечи !!!

Аринка

уже делаю!!!🙂спасибо..

Нраво Изучатель

Большей награды мне и не нужно...

Евгений \\\

ВФАНТАЗИИ СВОИ ВЕРЮ фантазёр

Аринка

спасибо..а что такое суайте?

Евгений \\\

дамой обзавожусь не мшайте мне рекламмой

Аринка

😁..не умею рекламировать.

Аринка

начнёте,я подхвачу..обожаю юмор.

Евгений \\\

я не был с ним знаком царствие ему небесного

Александр Коньков

Вечный вопрос). Вопрос начала

Аринка

ну возможно скоро узнаем от самих инопланетян..🙂

Аринка

согласна..люблю про космос..

Александр Коньков

Но если они сюда припруться, это будет уже не космос). Типа, Поле битвы - Земля. Фильм американский)

Аринка

хочется надеятся что с мирными намерениями..

Аринка

👍 🙂..солидарна!

Александр

Не, я еще и в Деда Мороза верю.

Аринка

что за мультик? не про Алису ли?

Аринка

а полетать можно в воображении.или научится управлять своей энергией и посылать свою сущность в космос.

Александр

Мультик в ютубе, яндексе видео, вбиваешь - инопланетянин похищает людей. А управлять своей энергией - заманчиво. Научи?

Аринка

люблю мультики про инопланетян......я сама не умею..читала как учёный научился этому и отправил себя на луну,т.е.даже внутрь луны..там оказался инопланетный корабль..т.е..луна это корабль.,спрятаный таким образом...но ему не дали рассмотреть побольше..его присутствие почуствовали и ментально выкинули оттуда..

Александр

Мы внутри вселенной - вселенная внутри нас.

А Ф

Рен тв посмотришь, поверишь)((

Аринка

замечательно! ещё один единомышленник.😁

А Ф

А вдруг??? А я все знаю, рен тв подсказал)))

Аринка

они не навязывают,а только дают факты и предлагают размышлять.

Евгений Гонтарев

нло-да А человек как обезьяна

Евгений Гонтарев

нло прилетает может оно и проводило тут опыты

Аринка

значит сомнения есть в теории Дарвина?

Михаил Витютнев

А что за новые теории. Дарвин?

Аринка

нет,дарвин устарел..много новых теорий.

Мир Рахими

Теория Дарвина имеете ввиду?

Аринка

ну на пример находят необычные черепа и скелеты 3-5 метрового роста??

Мир Рахими

Да,в в прошлом были такие люди,но никто про них,что то конкретного,не может сказать,одни гипотезы,а что было на самом деле,один Бог знает. Эти археологи,историки,потом выкручивають всякую небилицу,придавая немного научного оттенка,нынче популизм в моде,лишь бы заинтересовать кого то. Вы еще немного посмотрите вот эти передачи потом поймете. Я не говорю там сплошь вранье,есть и хорошие передачи,реально научно доказанные теми ведуть

Аринка

понимаю,не всё на веру принимать надо...тут логика нужна.

Мир Рахими

Правильно! А то они сколько раз,обещали конца света,даже с точной датой.

Аринка

конца света никогда не будет..просто люди не правильно интропретируют это высказывание...скорей всего в эти моменты наступает конец какого то этапа,эпохи в развитии человечества и наступает другой этап.

Во
Вов

я вас создал человечешки 🤣

Во
Вов

запрещино космическим сообществом эту заразу создавать 🤣

Аринка

а если усовершенствовать??

Во
Вов

не возможно . я уже попытался когда делал лилит и еву из ребра адама . ничего хорошево это не принесло . лилит это блядь. а ева как хохол,взяла ребро адама а взамен делиься не желает ,даже тем что ей дал. а адам сопли жуёт ,нехочет на цепь еву посадить 🤣 🤣

Аринка

🤣 значит материал не подходящим оказался.....

Во
Вов

да нет . вроде материал хороший был . 😂

Во
Вов

в дороте ,нежности,огромной любви . нельзя женщине довать много любви иначе она становится тупой ленивой сукой в любви и в жизни . так что лучше ебать симпотяжек ,быть холостым ,а готовить я лучше баб умею а уборка и стирка это вобще самое банальное а женщинами раздувается как самолёт построить 😀

Во
Вов

в доброте ,нежности,огромной любви . нельзя женщине довать много любви иначе она становится тупой ленивой сукой в любви и в жизни . так что лучше ебать симпотяжек ,быть холостым ,а готовить я лучше баб умею а уборка и стирка это вобще самое банальное а женщинами раздувается как самолёт построить 😀

Janus Janusov

думай о земном крошка-аришка

Аринка

да уже пора и о небесном задумываться..😁

Janus Janusov

тебе еще рано усли на фото ты

Аринка

я,конечно..а во сколько пора?

Janus Janusov

живи как скажут сверху... все под богом.....

Аринка

да я смерти не боюсь..но хотелось бы увидеть как внуки вырастут..

Аринка

я просто худенькая..😁.а фотка прошлогодняя.

Janus Janusov

не судьба... я в дюссельдорфе..

Владимер Белов

это будет длится бесконечно.

Владимер Белов

каждый новый мир имет свою теорию я думаю мы не первые на земле а нло раз говоряд значит прилетают

Владимер Белов

🐕 я вам дарю кутяша гуляйте с ним и недумайте о будущих мирах.

Аринка

спасибо,с таким можно гулять.😁

Димка Спиваков

Надо меньше РЕН тв смотреть))

Аринка

а может мне интересно смотреть..

Димка Спиваков

Как художественный фильм - мне тоже интересно смотреть это канал)

Аринка

почему художественный?я документальные предпочитаю..

Димка Спиваков

К передачам на РЕН тв, можно относится только как к художественным произведениям, и ни как не как к документальным))

Пётр Зверев

Я верю Дарвину. В НЛО не верю.

Пётр Зверев

Как Вы можете отвечать за человека, который уже давно умер?

Аринка

а перед смертью он признал не состоятельность своей теории..конечно это не афишировалось..

Пётр Зверев

Вы при этом присутствовали?

Николай Лабзюк

Думаю мы подопытные кролики.

Аринка

вероятно это так.🙂

Mihail Shirokov

не я тут никогда не выйду.......

Аринка

😄..а то !затягивает.

Руслан Неа

От обезьянок все появились...

Аринка

генномодифицированные??😁

Таня Васина

про нло даже лётчики говорят

Аринка

и космонавты тоже..☺️

Дмитрий Ковальчук

Верю. И в то что мы их работа.

Дмитрий Ковальчук

Их. Хочу узнать что дальше?

Дмитрий Ковальчук

Учёные обещают в ближайшее время. Так что у нас с вами билеты в первые ряды

Аринка

дожить бы до этого времени!😁

Дмитрий Ковальчук

Доживем. Это скоро. Главное не забыть потом рассказать друг другу об этом

Владимир Литяйкин N

Много думаю- безрезультатно

Владимир Литяйкин N

Козе понятно, что мы никогда не познаем что раньше яйцо или курица

Аринка

этого может и узнаем,а кто мы и откуда однажды может и узнаем..

Тамара Фешкова

сейчас чему угодно поверишь

Вадим М

Предположим, людей создали инопланетяне. Тогда возникает закономерный вопрос: "А кто создал инопланетян?"

Аринка

ой,как далеко вы полезли!!! нам бы со своим происхождением разобраться!