Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 50
Е.
Евгений ...............

Они среди нас!)))))))))))

Аринка

да-да..😁 с созвездия "Лебедь"

Е.
Евгений ...............

Прилететь можешь ? Сфоткаться - а то не кто не поверит !))))))))))

Аринка

даже фотке не поверят,я же на человека похожа..

Е.
Евгений ...............

Эээ-нет ! Не-скажи ! На фотках силуэт - такой беленький ( или чёрненький ) проглядывает !!!

Р_
Рыбак _

да но мы сдесь гости

Р_
Рыбак _

но не все, всем места не хватит

Аринка

далеко ли на шарике улетят?

Тот Самый

Что за новые теории?

Аринка

ну скажем так:современные,но не дарвинизм.

Тот Самый

С дарвинизмом я уже фсё выяснил.. Задавал вопрос))

Александр Гридасов

Ариша, срочно замуж!

Аринка

😁.на половину уже там.

Мюнх Хаузэн!!!

я сам инопланетянин

Аринка

я тоже!😁издалека будете??

Анатолий Аблеев

Это скучно, Аришка...

Анатолий Аблеев

Извини.... просто на твои вопросы тысяча правильных ответов.. Но они так далеки от жизни...

Диноел Иикцинави

о теории или библии?

Аринка

в теории..библия меня не интересует.

Ва
Валентина

ЛИЧНО ЗНАКОМА С НЛО

Ва
Валентина

БАБУШКА ВЕДАЛА-НО Я КОМСОМОЛКА БЫЛА-А ТЕПЕРЬ ВОТ БЕГАЮ К НЕЙ В АСТРАЛ И СПРАШИВАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО

Аринка

моя тоже ведала и передала мне свои способности,но я не училась ими пользоваться..теперь жалею..надо тоже попробовать обратится к ней в астрале..

Ва
Валентина

ЭТО ТЯЖКИЙ ПУТЬ -НАЗАД ДОРОГИ НЕТ

Аринка

возможно.может не могу связать некоторые события и свои способности??

Аринка

цель в жизни,или в применении способностей??

Просто Веталь

Мы и есть пришельцы

Просто Веталь

Я это знаю и даже пост здесь у меня про это есть

Аринка

прочла ваши вопросы..некоторые понравились..меня тоже интересует космос,сверхспособности и т.п.

Просто Веталь

Это же хорошо,но меня не просто интересуют я докапываюсь до истины,от истории и ее каверканья до новых технологий и событий в мире

Аринка

похвально! я тоже хочу понять откуда мы и на что способен человек и каковы его способности..

Просто Веталь

Посмотрите выступления Виталий Мудаков,шокирующие факты и мифы истории,очень умный человек путешественник - первооткрыватель,и что немаловажно очень интересно рассказывает

Просто Веталь

Ой) простите ради бога,там автозамена сработала я не заметил.Виталий Сундаков,вот так зовут

Аринка

о как! а я ещё и подумала,фамилия смешная..😁

Дмитрий Бурый

сам видел...один раз

Аринка

не сомневаюсь и даже завидую..

Аринка

почему? меня привлекает всё необычное..

Дмитрий Бурый

Просто, как правило,никто не верит,когда рассказываю. Как и многое другое,что со мной было...))

Аринка

не верят те,у кого мозги ограничены..и им лень ими шевелить...а здесь вам поверят,почитайте ответы - многие видели,и верят в них..

Дмитрий Бурый

Вы поверите в то,что ко мне брат покойный приходил во сне и рассказывал как он умер. И приходил постоянно разговаривать..?

Аринка

да!я эмпат и немножко медиум,ко мне тоже родственники приходят.и я несколько раз была там ..дело в том,что во сне мы находимся в расслабленном состоянии и сознание может путешествовать между мирами..но для этого нужно большое желание,тогда блокировка в подсознании снимается..

Ал
Александр

В НЛО да,Дарвин нет!

Аринка

а вы видите здесь хоть слово про дарвина.??

Евгений Герасименко

НЛО не видел. Звери!

Евгений Герасименко

Забывают - чему МАМА учила.

Руслан Цепелев

это сложный вопрос

Аринка

психика нарушена если они рождены когда кто то из родителей уже страдал алкоголизмом до его рождения.

Руслан Цепелев

видимо детская травма что его бросили не мог пережить предательства женщины как бы измены ивсе поехало по наклонной плоскости востановиться не смог хотя пытался психика дело тонкое вообще у здоровой психики депрессии не должно быть вообще

Аринка

ну не скажите,от дипрессии никто не застрахован..

Руслан Цепелев

от плохого настроения а депрессия нечто иное

Аринка

я знаю что такое депрессия..стресс приводит к ней.

Анатолий Шульц

Я один из них а что?

Аринка

конечно идеальный,под невролептиками то

Анатолий Шульц

Не ... Не поэтому....там соблюдают тишину...

Анатолий Шульц

Отделение добровольных....

Анатолий Шульц

Алкоголизм...нейро интоксикация...повышенная нервозность...наркомания...

Аринка

и в каком же вы отдыхаете?

Владимир Клюев

не палите малину....

Аринка

им до этого ещё далеко..технология не на столько развита.😉..

Владимир Клюев

опять малину палите...ща как разовьются!!!

Аринка

😄..и мы разовьёмся...такую технологию придумаем.что они в космосе как в лесу блуждать будут..или планету невидимой сделаем..

Владимир Клюев

так и порешим!😎😎

Аринка

а то!..не фиг им на нашей планете свои войны устраивать..

Юрий Косенков

я их видел и фоткал

Аринка

ух ты! и какие мысли по этому поводу о их происхождении?

Юрий Косенков

прилетели - посмотрели друг на друга и все мысли. Они там живут - мы здесь - ничего особенного

Аринка

значит всё таки они существуют??

Юрий Косенков

конечно. Ва астрономию изучали в школе?

Аринка

конечно.но там же не говорили о других цивилизациях..

Юрий Косенков

я по расстояния, не может же быть что там никого, на таких-то просторах!

Аринка

конечно!интересно,какие они?

Просто Так

Теория, по Дарвину.

Аринка

Дарвин сам признал не состоятельность своей теории..

Просто Так

Это теория, а не научное подтверждение.

Аринка

в данное время много научных теорий с фактами..

Просто Так

Предположениями и догадками. Ни одного научного обоснования. Вот есть земное притяжение-закон. А с этим-теории и надуманные факты.

Альфия Кашапова

О КУДА ВАС ПОНЕСЛО?

Аринка

ага.мысля разогналась....😁

Альфия Кашапова

ЛИЧНО Я ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ, А НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ ПО-ПОВОДУ И БЕЗ

Аринка

а вы коменты почитайте..мы тоже развлекаемся..

Rasim Panahov

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аринка

благодарю..а что такая честь?

Sergey Virtosu

нас сюда завезли...

Аринка

есть такая теория..и это возможно.

Sergey Virtosu

сто процентов. Если бы мы появились здесь, разве изгадили бы так свой дом?

Аринка

изгадили,потому что мы несовершенны!

Sergey Virtosu

а не совершенны потому, что живем в чуждой нам среде и еще не приспособились)))

Аринка

возможно..не зря же мы мечтаем увидеть другие миры.

Sergey Virtosu

а может быть скучаем по родине?