Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 58
Олёнка Ооо

верю

Олёнка Ооо

что люди не от обезьяны произошли....

Марина Скидан

верю

Де
Дездемон

А чего в него верить- это факт...)

Serega Voroncov

Бред

Аринка

мне тебя жаль с твоим узким кругозором..

Laso Евроремонт

da veru

Аринка

а женщине положено верить..☺️

Алексей Николаевич

GENESIS

Алексей Николаевич

Спросил я попа "в чем смысл жизни?" , ответил поп "в спасении души своей"

Влад Нуриев

😉

Влад Нуриев

В том ,что это есть, никто уже не сомневается.

Аринка

фомы-неверующие всегда найдутся..🙂

Александр Петрачков

Нет

Александр Петрачков

Теория Дарвина,в НЛО не верю.

Владимир

нет

Лидия Иваненко

Да!

Лидия Иваненко

Среди песков вы увидите останки статуи Сво боды США. Мы на Земле в далеком ее будущем. Приземляйтесь. Надо найти по координатам Росию. Надеюсь, ее не сильно изменило будущее.

Аринка

ага.видим..как же всё изменилось!! не вижу Енисея и азовское море маловатое какое то..города исчезли многие,зато лесов больше стало..приземляемся..у вас комуникатор цел? как ваш позывной??

Лидия Иваненко

ИСТИНА. Вера в будущее. Значит мы и в будущем будем жить!

Аринка

а то...всё что когда то было и будет хранится в космической матрице разума..

Лидия Иваненко

Это просто замечательно! Я думаю, будущее наших потомков будет хорошее. А вот настоящее.... у нас стоит уже две недели пекло . Днем 30 - 35 град.. все сохнет, людей почти нет на улице, вечером после восьми выходят погулять. Я сегодня весь день была у своей парализованой. Дочь ее уехала на три дня и мне ничего не сказала. Бабушка еле живая от жажды. Помыла ее прохладной водой покормила и наделала домашнего морса , чтоб было что пить. Пока она спала, сделала уборку влажную, перестирала кое-какое белье и на завтра еще оставила. На завтрак она заказала оладьи из кабачков с фаршем и сметаной. Нскупила ей мороженого. Ела, как ребенок , смаковала. У меня слезы текли, глядя на нее. Вот наша старость.

0Лег Ткаченко

Да

Аринка

да у кого оно нынче есть..наше поколение наскрось больное,а дети наши с рождения..

0Лег Ткаченко

Да нет в отпуске я, ну и вот🍸 🍾 🍷

0Лег Ткаченко

Сам себе этот вопрос задаю

Аринка

ну пока ищешь ответ..я пойду позавтракаю..

Аринка

ягодкой сыт не будешь..😁 меня "шуба"и борщ ждут..

Дуан Куандыков

да

Дуан Куандыков

🌹 🌹 🌹 не грусти Аришка подарю тебе я мишку 🐻 прилетит к вам НЛО заберет вас за одно - в гости 😇

Аринка

😁 👍 👋..весёлый морячок..

Дуан Куандыков

моряк должен быть веселый немного выпивший и пахнуть табаком 🤡

Аринка

пусть будет так..главное весёлый..

Надежда Осокина

да

Вадим Решетняк

Недавно видели, и не в первый раз. Какие-то как будто сполохи носились в районе храма. На телефоны снять не получилось

Аринка

что думаете по поводу увиденного?

Вадим Решетняк

Скорее всего, они и были. А до этого, годами назад, народ целой больницей видел сигарообразную фигню с иллюминаторами, только мы не успели. А вся больница нам об этом на микрофон рассказывала. Так что в этом есть

Светлана Анатольевна

Да

Аринка

в нло?я тоже верю. а каково ваше мнение по поводу возникновения человека?

Александр Орлов

да

Александр Орлов

молодец все во что то верят

Сергей Близнюк

ДА

А С У Р

возник без НЛО из (см. теорию Дарвина_

Аринка

а я в Дарвина не верю...чушь полная..учёные давным давно это опровергли.

А С У Р

ну да, инопланетная вы наша