Ти
Тимуровец

И вроде бы не плохой запас жирка на брюхе и боках отложен, а кушать всё равно хочется. Почему?

Ответы
Нина Савина

Чем меньше кушаешь, тем больше организм делает запасов жира. Вспомните борцов сумо.

Ти
Тимуровец

Борцы сумо очень много едят.

Нина Савина

Они едят раз в день и по многу. Смотрела фильм про спортсменов.

Гульсина Салимгараева

В молодости некогда наедаться, спешим, а в возрасте спешить не куда- вот и результат

Ирина

если бы жир откладывался в желудке, а не на брюхе, тогда бы не хотелось))

Vegascif Vg

Думаю кушать хочет флора поселившаяся в организме.

Ольга Усольцева

К зиме так у всех...сходи в тренажерный зал

Ти
Тимуровец

Я пока ещё в здравом уме, что бы дурью маяться.

Александр Поморцев

Ненатуральная потому что в основном еда..

Нина Ушакова

В детстве закармливали мамки,балушки

Гульшат Абдурахманова

желудок растянут😜

Ти
Тимуровец

Если стянуть, то есть не захочется никогда?

Гульшат Абдурахманова

зашей его и все😜 😆

Тася

К зиме готовится организм! 😉

Татьяна Литвинова

Так не медведи вроде...😇

Ма
Марианна

ей молоко отдавать нужно...

Love Rice

Да, кушайте на здоровье!

Артур Штабель

память челюстных мышц.

Изольда Королева

Надо пополнять запас.

Ирина

страннооооооооооооо

Надежда Федянова

не надо думать о еде

Татьяна Татьяна

Растянул желудок...

Татьяна Татьяна

Не хрена себе не переедает!!!!

Татьяна Татьяна

Так надо не пол булки, а два кусочка и делать между едой перекусы...

Ти
Тимуровец

Булка 500 граммовая, съедаю пол её в день А что ещё за перекусы такие?

Татьяна Татьяна

Ну я вот теперь так ем и похудела на 11 кг.

Ти
Тимуровец

Я вообще-то худеть не хочу, всю жизнь был худым, ладно хоть перед смертью немного вес набрал.

Ан
Ангелина

потому что вкусно

Алина Васильева

ЖЕЛУДОК РАСТЯНУЛ

Ти
Тимуровец

Что бы заниматься спортом платить не надо, например лазание по деревьям до макушки и обратно, как говорится свинья грязи всегда найдёт.

Алина Васильева

ВСЁ НАВЕРНОЕ ЫЛО Я ЛЮБИЛА ЛАЗИТЬ ПО ДЕРЕВЬЯМ. ДА МАКУШКИ ДОБЕРУСЬ И СИЖУ ТАМ. ОСОБЕННО КОГДА МЕНЯ МАМА ОТРУГАЕТ А Я ОБИЖУСЬ😅

Ти
Тимуровец

И мне нравилось сидеть на веточке в гуще листвы и вдыхать запах дерева.

Алина Васильева

Я ВСПОМИНАЮ У НАС В ПАЛИСАДНИКЕ ОСИНА РОСЛА ВЫСОКАЯ ТАМ Я НА ВЕРХУШКИ И ПРЯТАЛАСЬ. РОСТОМ ТО Я МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА. МЕНЯ ТАМ И НЕ ВИДАТЬ😅 СПОКОЙНОЙ НОЧИ!ПОХОЖЕ УТРА 3. 27Ч

Алина Васильева

НУ ДА! СЕСТРА В СУРГУТЕ ЖИВЁТ

Таисия Глоба

закон подлости:

Ти
Тимуровец

Верблюды в этом более разумны.

Таисия Глоба

они могут долго обходиться без пищи и воды, а человек-нет

Таисия Глоба

попробовать никогда не вредно, лишь бы аннарексии не было