Ро
Ром

что делать если совсем нет причины
просыпаться по утрам?

Ответы
Света Стебаева

Устройся на работу) Желательно на госслужбу, ощущения не передаваемые. Не будешь вообще утро от ночи отличать

Ро
Ром

я работаю, спасибо☺️

Ро
Ром

это обязательная программа)?

Света Стебаева

К сожалению, да. Еще вырастить сына, содержать его до старости и ждать внуков, которые сядут на шею.

L….

Возьмите собаку из приюта или кошек! И будете каждое утро видеть наполненные благодарностью глаза

Ро
Ром

а они есть, ещё больше не надо

L….

Ну вот) представьте, что Вас нет! А они бегают по улице голодные и замёрзшие! Их пинают все! А Вы их спаситель

Пр
Проводников

Вспомнить что сон ни нужен, когда есть дело и тяга к жизни

Крошка Енот

продолжать спать до тех пор пока не проголодаешься

Ро
Ром

ага, потом голод такой зверский

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Рома, привет!)) Ты на карантине или работаешь!?))

Ро
Ром

привет🤗 работаю, есть разрешение на выезд до работы и обратно )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну хорошо хоть так! А то совсем бы в весеннюю депрессию погрузился... С головой!!! Вижу и так вопросы печальные...)

Ро
Ром

права.. представляю, чтоб тогда со мной было. Как сама?, смотрю никнейм поменяла)?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я работаю, Ром!) Настроение тоже скачет туда-сюда, но я стараюсь его обуздать!) Работа в этом плане хоть немного спасает!) Аватарку и ник меняю постоянно... Я же люблю перемены) Когда ничего не происходит меня это угнетает!)

Ро
Ром

а почему оно у тебя скачет туда-сюда?) снова время тёмное а я почему-то не сплю)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А откуда я знаю... Весна - гормоны скачут, видимо))) Отдыхать надо, Ром!)))

Луиза

включай музыку и поднимется настроение

Ро
Ром

соседи жаловаться на меня будут

Луиза

начнут по батарее стучать...а вы им...вот и не заметишь как встанешь

Ро
Ром

забавно, я им постучу потом

Николай

Сон без причины-признак сам по себе))

Ро
Ром

сон то вошёл в ритм, ложишься по привычке

Brown Sparrow

просыпаться не "ради", а "вопреки"...

Галина Мазяркина

😁😁😁Найти причину.

Ali Na W

Продлить зимнюю спячку

Та
Таня

Придумать эту причину.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

причина есть всегда

Фердинанд Франц Иосифовович

просыпайся в обед

Ирина

такая же история

Евгений

Спать и худеть

Анюта

Найти причину

Гефест Bear

Обрести цель.

Anatolij Dridzo

Спать.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Как