Наталья Андриевских

КАК НИЩЕТА, ТАК И
БОГАТСТВО -
ПРОВЕРКА ДЛЯ
РОДСТВА И БРАТСТВА.

Ответы
Ильдар Тайчинов

это верно!если ты не богат ты даже родне не нужен и даже матери дороже дети живущие в роскоши а к детям живущим в бедности стыдится даже в гости прдти нужны бывают только для грязной работы по дому богатые ети ведь даже парашу за больной матерью не вынесут все свалят на нищею сестру или брата

Наталья Андриевских

В БОГАТСТВЕ МНОГО ДРУЗЕЙ, А В БЕДНОСТИ НЕТ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ.......

Ильдар Тайчинов

пройденный материал родни дофига и всяких полно я не богат остальные в большинстве состоятельные но мое мнение крепкая счастливая семья -вот настоящее богатство хотя не все этого хотят понять

Наталья Андриевских

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.........НЕ ВСЁ МЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ......

Ильдар Тайчинов

как говорят в народе богатство оно на один день сегодня ты богат а завтра на дне жизни

Наталья Андриевских

ДА, ДА........ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И БОГАТЫЙ К БЕДНОМУ ПОСТУЧИТСЯ......

Елена Кашапова

что вас задело в личной жизни? Меня нет, хотя у меня после смерти мамы было 3 брата...но ни кто не посмел даже рта открыть....она жила со мной 7 лет последних.....я даже не представляю ....если бы они хотя бы рот открыли....грустно, но правда!!!

Наталья Андриевских

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ......

Мурад Сапаров

Богатство и нищета пришли к человеку и спросили: Из нас кто красивый? Человек: Богатство красиво, когда приходишь, а нищета красиво, когда уходите

Наталья Андриевских

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА......

Мурад Сапаров

Спасибо

Канат Курманов

Женщина проверяется на прочность, когда у мужчины ни чего нет.Мужчина проверяется на "грязь",когда у него все есть.

Наталья Андриевских

ДА.......ВЕРНО....

Во
Волк

лючше жить при совести, чем богатым быть то что бедного грабить нечего а богатинький то и всегда поживится можно

Александр Кулешов

Но почему то хороших людей, проверяют нищетой, а разную погань - богатством Увидеть бы этого проверяльщика........

Наталья Андриевских

ОК.....БУДУ........

Александр Кулешов

Стоп. Что буду?

Александр Кулешов

Будь ласка - по украински - пожалуйста

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.......😄.......ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ....

О_
Олег _Хроменко

Нас более обширно проверяют и испытывают чем нищетой и богатством , хотя и эти тэсты большинство не прошли ...

Наталья Андриевских

ДА, ВЫ ПРАВЫ.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Но последнее слово можно и изменить! БраТСВО! Полагаю рифму подберёте сами!"

Наталья Андриевских

ОК......СПАСИБО........

Ва
Валерий

про ВЛАСТЬ забыли--ДАЙ человеку ВЛАСТЬ сразу увидишь КТО ОН на самом деле

Наталья Андриевских

СЕЙЧАС ЖИВУ НА УРАЛЕ......НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ УРАЛЬСКОЙ ПРИРОДЫ.....

Ва
Валерий

не был и не знаю

Наталья Андриевских

ПРИРОДА, КОНЕЧНО ВЕЗДЕ КРАСИВАЯ. НО КАЖДОМУ СВОЁ.......

Воланд

Как вы утомили своей чушью,если бы знали....заняться не чем что ли/?

Воланд

Как вы утомили своей чушью,если бы знали....заняться не чем что ли/?

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно... Можете "проверять", коли больше нечем заняться...

Ildar J

кто проверяет, человек в большинстве случаев сам делает судьбу,

Надежда Иванова

Согласна. И в нищете, и в богатстве можно проверить родство.

Наталья Андриевских

ДААА........

Анатолий Баранов

Да лучше уж,когда богатство,а там и проверяй на братство.

Наталья Андриевских

ДААААА........В БОГАТСТВЕ МНОГО ДРУЗЕЙ, А В БЕДНОСТИ НЕТ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ........

Анатолий Баранов

Это точно.После похорон, на раздел квартиры соберутся.

Наталья Андриевских

ЭТО ДАААА.........

Анатолий Баранов

И ни кто не узнает, где могилка моя.

Наталья Андриевских

НЕ НАДО О ГРУСТНОМ.....

Анатолий Баранов

Не будем, на ночь глядя.

Наталья Андриевских

ДА......НАДО ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ.....

Андрей Бондаренко

Однако нет,моё богатство,фиг вам равенство и братство.

Наталья Андриевских

ЭАВИСИТ ЕЩЁ ОТ ХАРАКТЕРА.......Я ОПТИМИСТ ПО ЖИЗНИ, СКАЗАЛА: - "ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХУЖЕ" И ПОШЛА ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ............

Наталья Андриевских

ОСТАЛИСЬ ОДНИ.........ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ НА МОЕЙ СТОРОНЕ.......ТРИ ГОДА НЕ ОБЩАЛИСЬ, СЕЙЧАС НАЧИНАЮТ ПОВАРАЧИВАТЬСЯ КО МНЕ ЛИЦОМ..........

Андрей Бондаренко

Удачи тебе!

Наталья Андриевских

СПАСИБО...........

Бесик

Эх, хорошо, когда хорошо кончается.

Наталья Андриевских

ТЫ МЕНЯ УЖЕ УТОМИЛ.........

Бесик

Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками...

Наталья Андриевских

НЕ ФАКТ......ОДНИМ СЕКСОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ.......ЕСЛИ ПОСЛЕ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ - ЭТО УЖЕ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ.........

Бесик

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки..

Ерболат Амангосов

проверка человек ты или просто так

Самый Средний Человек

надо какуюто серединку выбирать?

Наталья Андриевских

В БОГАТСТВЕ МНОГО ДРУЗЕЙ, А В БЕДНОСТИ НЕ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ........

Самый Средний Человек

ну если родственники бедные то могут быть радом

Наталья Андриевских

БЫВАЮТ, КОНЕЧНО ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО В ОСНОВНОМ ТАК И ЕСТЬ.....

Самый Средний Человек

а где та середина чтобы родственники были?