Анюта М

Если бы у вас была возможность выбрать себе супер способность? Чтобы это было?

Ответы
Кайзер Созе

пирокинез!управление и создание огня.
вот нарушил что нить правило движения-сжег ему машину,пристали гопники-обуглил их до состояния головешек,ворует какой нить мэр-предал пламени всю его администрацию(здание),а зимой я был бы вообще не заменим,по дороге на работу не было бы ни снега ни льда и асфальт был бы тепленький)
или способность менять людей.
вот видишь мужчину или женщину с избыточным весом,им трудно,дотронулся до них и высосал из них все лишнее(одежда тоже должна уменьшится соответственно телу) или видишь инвалида без руки или ноги,дотронулся до него и часть тела вырастет и рабочая.или видишь в транспорте ребенка с синдромом дауна(или что то вроде этого) положил ладонь ему на голову и он станет нормальным.

Дл
Длолд

Как бы тебе такой бред описать... Чтобы была возможно с помощью мозга вызвать невидимый для других экран перед собой и чтобы там были все ответы на твои жизненные вопросы.Благодаря этому экрану ты абсолютно знаешь с кем тебе общаться где работать и вообще всё всё... P.S. я не курю😀

Хэ
Хэнк

Анют,послушай старого пирата,не нужно это человеку,пользуйся теми способностями что бог дал,их у каждого куча,только не все умеют ими пользоваться,или не хотят.

Вадим Лазарчев

Джаз на фоно. Быстрые и умные пальцы. И пропорционально развитые зоны мозга за это осмысление

Brown Sparrow

способность использовать каждую минуту жизни более рационально, чем катать здесь вату...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

супер способность выбирать себе супер способности по желанию 😁

Константин Румянцев

Радость для человека,особенно маме с ребёнком.👭 👫

Юр
Юрец.

Хм,наверное не плохо было бы становиться не материальным.

Андрей Метлицкий

Ну-у-у не знаю ... я не выбирал...... что Бог послал то и имею..

Mari Man

Телепортироваться в любую точку и принимать любой облик

Лок Смит

Это было бы умение контролировать разум других людей

Анюта М

Ничего себе!

***Cу-026186*** Зиядаев

не какую каким бог зоздал так и дальше жить а вы🤔

Анюта М

Летать по всему миру.

***Cу-026186*** Зиядаев

по чему?

Владимир Стешко

если бы да кабы. вроде достаточно взрослый человек

-Я Мойша, -Не Еврей.

я бы шерстью оброс,что бы на снегу спать можно было

Андрей Ш.

Угадывать результаты спортивных соревнований.

Анюта М

И чтобы это значило.

Relfang Relfang

Как что? Такая сверхспособность.:-))

Александра Харламова

читать мысли.......или видеть будущее людей

Levan Levan

bit bogatim i pomogat nyjdaushim detiam starikam !!! vot moia mechta !!!

Димкин

Перемещение во временном пространстве

Сергей Чип

Чтобы всё умел за что не возмусь делать