Светлана Смольянина

У женщин есть на удивление бесполезное желание спасать мужчин... От тяжелой жизни, бл@дства, алкоголя... Мы, дуры, думаем, что наша забота и любовь сделают их лучше... Но эти св@лочи только наглеют!...

Ответы
Вячеслав Захаров

Нельзя быть самоуверенной в своих поступках, в лучшем случае в последствии будете об этом Сожалеть...Если вы считаете что вы Дуры..это ваш выбор ваше решение...другие думают иначе....Посмотрите при случае в интернете фильм "Одинокая женщина желает познакомится.." заострите внимание на том о чем вы написали в интернете при разговоре одинокой женщины с мужчиной..при диалоге (Александр Збруев актер) с ней, он ясно дал понять для каких целей она искала свою половинку не считаясь с мнением этого мужчины...Самонадеянность Амбиции Всезнайство позиция интеллектуального развития а дальше что...

Юрий Суровегин

...фу как грубо и пошло....а как вы балдеете и наслаждаетесь с нами при🙍‍♀️ ♀️ 😍 ♂️ .....какие сладостные стоны раздаются,глазки от удовольствия закатываете,бабочки над животиком порхают,иногда зовёте маму-не пойму зачем и.+почти у каждой свои признаки удовольствия.....извините за грудо и пошло,но...мы без вас,как и вы без нас жить не можем...я прав?

В М

Идешь по улице. Видишь, Вроде красивая женщина. Ой, а мысли то у нее какие. И дальше пошел. Погода яркая и небо чистое вокруг.

ОК
Ольга Космачева

☹️ Может быть это написано в тяжёлые минуты. Но жизненный опыт показывает,что так оно и есть.🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Светлана Смольянина

Спасибо я губермана в одноклашках читаю

Геннадий Витальевич Чичеров

А я-то распинаюсь....

Светлана Смольянина

Приятно.....🤝

Иван Иван

Я спасаю себя сам , дабы не смущать вас своей наглостью , живу и здравствую один ))))))))

Светлана Смольянина

Ну каждому своё

Иван Иван

Слесарю слесарево а Кесарю кесерово ?????😄

Игорь Реус

Может быть, выбирать не сволочей, тогда и спасать не придётся.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно! А почему бы им не наглеть, если вы все терпите?

Kitton

О...о...о ! Боже , какой сусор в голове ))))😀😀😀😀

Scheрs Edik

Это точно!!! Спасай не спасай всёравно в душу на делает!!!

Людмила Курапова

Полностью согласна,что мы дуры!Прямо в точку.

Людмила Канивец

Правильно сказано - бесполезное желание !

Arsen Beisenov

Вы тут всех мужчин поголовно опустили)))

Светлана Смольянина

Да ладно,,,кого задело ...значит права

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Крепкое изложение!)))))))Чистый СПИРТ!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А то вы можете ВСЁ!!!)))))ВЫ женщины,СИЛАЧИ!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Светик милый, я умолкаю перед вами БОГИНЯ!!!!!!

Светлана Смольянина

Ну до Богини мне как до Киева......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы такое говорите?Мы же всё сами прекрасно понимаем.....БОГИНЯ вы и по другому ВАС никак не назвать!)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааааа...и такие - встречаются....!!!

Шагарьян Хайретдинов

человек и вообще не меняется!

Светлана Смольянина

Человек -нет,нь он может изменить свое отношение к чему либо или к кому либо

Вл
Владимир.

"ВРАЧУ! ИСЦЕЛИСЯ САМ". -А.

Василий Бвс

А что нам ещё остаётся?

Василий Бвс

Правда-правда

Светлана Смольянина

Некого переделывать,сбежал...😁😁😁

Василий Бвс

Правильно сделал, я тоже сбежал. 27 лет прожил и сбежал

Светлана Смольянина

Одни бегуны

Василий Бвс

Мы не одни, нас много

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ты бескорыстно делай

Такой Один

Мужененавистница))

Светлана Смольянина

С чего.....наоборот🤝😊

Такой Один

Вывод по тексту)

Светлана Смольянина

Не правильный...хорошего дня и отличного настроения....🤗

Такой Один

Спасибо ) и Вам!))