Ал
Александр

дети рождённые от любви и случайные ..по залёту. ..будут ли они чем то отличаться?

–2
Ответы
Вадим Иванов

Вопрос в корне не правильный. Запланированные или незапланированные дети. Залет может быть и у любящих, но не планирующих детей, а может и при изнасиловании. Есть разница? В принципе, разница будет в подходе к воспитанию и уходе. Не планирующие детей менее готовы принимать на себя заботу о ребенке, но не факт, что будут плохими родителями и наоборот. В жизни все бывает.

Ал
Александр

Изначальный набор, я не знаю, способностей, ..каких то энергий.. я это имею в виду

Вадим Иванов

Это к мистикам.

Злата Сереброва

Все дети похожи чем-то и чем-то отличаются друг от друга, ибо индивидуальны! А в жизни комфортнее выросшим в любви.
Бывает родился по залёту, а родился нет его любимее, а бывает зачали в любви, а через время расстались или погибли и ребёнок остался один. Нет лекал для жизни , увы!

Ал
Александр

я о том какой он рождается , а не о последующем к нему отношении

Злата Сереброва

все рождаются одинаковыми. даже чем-то пожожими между собой.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Злата! Встречала семьи ,где родители относились к своим родным детям по разному Одного больше любили ,другого меньше замечали Самое опасное такие дети могут вырастать недолюбленными ,становясь недоверчивыми,неуверенными в себе ,ворчливыми и всем недовольными Корень характера взят из детства родительского отношения И жить им совсем не очень легко С этим часто сталкиваются психологи !

Самая Счастливая ! ❤

Дети ,есть дети и независимо каким образом )) главное их нужно беречь от дальнейших детских травм ( психологических ) ,поскольку им с этим потом жить ,всю оставшуюся жизнь ,а ведь из таких и вырастают психически больные ,манипуляторы ,обьюзеры ,слабаки живущие в своих страхах ))

Нина Яблонская

Специалисты утверждают что будут отличаться. Дети рожденные по залету чаще страдают неврозами, это у них заложено еще до рождения, так как часто это не всегда желанные дети. писать можно много, но лучше прочитайте литературу по детским неврозам и их причинам.

Анатолий Грачёв

Атмосфера ещё важна. Я - человек из 60-х. Всех этих банкиров, цифровиков, дилеров, пиарщиков, коачей, омбудсмен-менеджеров не понимаю и не хочу быть такими как они. Мои родители очень надеялись на развитие идей социализма и воспитание человека новой формации.

Алина N

по моим наблюдениям, дети по залёту воспитываются более самостоятельными и приспособленными к жизни. А дети по любви - избалованные, ни к чему не приспособленные существа.

Та
Татьяна

Обязательно. Ведь родители наделяют в момент зачатия ребенка энергий. Сексуальная энергия именно для этого и дана нам Природой, а никак не для просто плотских утех.

Ав
Автор

я слышал, что нет ни одной пары одинаковых по узору снежинок...а их больше в одном сугробе, чем людей на всей нашей планете..И люди все уникальны,одинаковых нет

User User

Залет-то в несознанке произошел, что-ли? Если да, то психотропы могут повлиять на развитие плода. А если нет - то может это просто такая коротенькая любовь?

Ал
Александр

алкашка частенько способствует

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Очень отличаются друг от друга взрослые , которые выросли в любви родителей , от тех , кто вырос без этой любви. Именно от этой любви зависит многое.

М(
Милочка (*)

Ничем. Правда люди потом компенсируют эти различия: будут унижать "случайных", соответственно сорвут психику детям и в последствии огребнуться от них.

Ме
Меланхолия

Одни растут в любви и заботе родителей, другие вероятно нет. Частенько родители таких детей винят их в своих проблемах на подсознательном уровне.

Ничего Хорошего

Женщина родившая от кого попало и потом воспитывающая одна или пристраивающая ребенка другим мужикам редко может воспитать что-то нормальное.

Василий Бубновский

Конечно будут отличаться. Отношение родителей в этом случае будет разное а именно оно формирует значительную часть будущей личности.

Ал
Александр

я о различии в момент рождения.

Василий Бубновский

Тогда их не будет

Григорий Карпенко

Отличия можно видеть, например: Ярославль и Великий Новгород. Исторически, по рождению, это один и тот же город. А на бумаге? Пиздец!

Григорий Карпенко

Тогда мне очень сложно будет опереться на какие-либо Ваши знания. Извините пробный шар (про Новый год). Сегодня 7531-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Артефакт: всадник, убивающий дракона на гербе Москвы. В 1700 году н.э. Петр Романов ввел на Руси католический юлианский календарь, затем Ленин в 1918 году н.э. ввел католический григорианский календарь. Вниз по календарю, например 1699 года и ранее никаких дат физически не существовало. Все даты как Вы говорите "по залёту". Например: что было 01.01.0001 года н.э.? /// Извините, если клина дал, или "крышу снес".

Ал
Александр

интересно

Григорий Карпенко

Ярославль сейчас является наиболее доступным городом - хранителем исторических артефактов. На личном примере: Я живу в Москве, район Калитники. А икону Иоанна Калиты заказывал именно в Ярославле, только в Ярославле в школе иконописи можно её изготовить. Сведения про Ивана Калиту в Москве под запретом. Это связано с традициями языка, имен при крещении, имен при коронации, имен дипломатических, имен военных. Было принято, например: Сергий Радонежский - имя Варфоломей. Почему Иван Калита - это дипломатическое имя Иван Калиф. Калиф означает и царь и патриарх в одном лице. Именно так к нему обращались иностранные послы. Сейчас это выглядит как "ваше высокопреосвященство".

Ал
Александр

Почему это человек на иконе? зачем?

Григорий Карпенко

Это по-русски называется образ. Русский язык - он образный. Если по-крупному, то для волнового общения. В науке это представлено как корпускулярно-волновая теория света. Аналогия: из розетки ток не вытекает, а утюг работает.

Ирина

неужели такой значимый вопрос, что он мне попадается чуть ли не в десятый раз...как-будто это не может случиться -залет по любви...

Ал
Александр

больше не попадётся

Ирина

хочется верить....

Ал
Александр

верьте. ..это не больно

Ирина

Я за Вас переживаю .Такое впечатление, что Вы зациклились на этой теме.🤔

Ал
Александр

как бы то ни было это касается только меня и вас ни коем образом не касается. не переживайте

Vik I Am

Нет.
Если, воспитания) не добавить.
А если, и по любви..то и трата, собственных..вложений, в труд..формирования, охотнее))!✨😌💫🔥

Константин

будут по любви энергетичсеский замес другой

Вася Васильков

Есть желанный ,есть случайный(незапланированный) ребёнок.Отбросить догмы и правила любить и воспитывать можно одинакого.

Вр
Временно

Эмоционально составляющая мамочки имеет значение.....)) Как, с какими мыслями, ожиданиями она будет вынашивать ребеночка...))

Леонид Шестаков

как говаривал кто то из мудрых, лишь первый ребёнок - дитя любви, остальные - плоды длительной супружеской жизни...

Елена

Ну уж...