Ал
Александр

дети рождённые от любви и случайные ..по залёту. ..будут ли они чем то отличаться?

−2
Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Да будут.Дети без отца не знают предела.То есть не воспитаны.Женщина одна не может воспитать грамотного ребёнка.

Людмила (Мила)

И настоящего мужика воспитать тоже не может.

Ми
Михаил

Ну настоящий мужик сам себя воспитывает.Прежде всего мужик а не какой то настоящий мужик.По причине что мужик мужиком рождается.

Лева Правая

Сильно отличаются. Один мудрый человек сказал ' что все плохое в этой жизни- от ублюдков. Это из индийских вед

Алекс Исаев

Как небо и земля. Ну тут надо сказать что и те которые по залёту могут тоже купаться в любви, всяко бывает

Ал
Александр

пускай купаются. вопрос в другом. отличаются ли они как то между собой?

Сестрица Алёнушка

Думаю ничем, потому что набор генов от родителей никуда не денется. Но вот красивая сказка пострадает😃

Кто Назвал, Тот Знает

Дети чувствуют, хотели их или нет. Те, которых хотели-психологически лучше. От любви красивые рождаются.

Ольга

конечно, по залету - это случайные дети, не любимые отцом, а в любви рождаются счастливые,любимые дети.

В*
Виктор ********

будут, но кто в какую сторону неизвестно-генетика, но у детей рожденных по любви шансов больше

Сергей Евдокимов

Дети - это просто ДЕТИ. Tabula rasa - ЧИСТАЯ ДОСКА. Что на ней ОКРУЖАЮЩИЕ "напишут" - ТЕМ они и будут...

Wera Ferat

Важно, чтобы ребенок получил заботу и любовь от своих родителей, а все другое второстепенно.

Konrad

Разве, что днём рождения.(если не с пьяных глаз сделаны.) Но процессом нужно уметь управлять.

Z-Мимокрокодил-V

Рождённые любовью будут жить в любви, а случайным придётся зубами выгрызать себе будущее.

Elena Lion

Залётный, часто нежеланный и ему не хватит любви от родителей. А от любви и растет в любви.

Эмма Коноплицкая

По залету - могут тоже родиться от любви. Все зависит, насколько долгим был этот полет...😀

Александр Голубев

Первоначально нет, а потом всё будет зависеть от отношения к ним со стороны окружающих.

Марат Муратович

Дети выросшие в любви всегда будут удачными и счастливыми, а там не важно как их зачали

Марина Скидан

Видимо все таки да. А если ребенок запланирован и там просто все как по сценарию?

Ал
Александр

Не знаю я ..) интересны мнения

Марина Скидан

Всё же зависит от людей. От пары. Иногда женщина своего ребенка обожает хоть она его и не планировала. А иногда вроде бы и по любви родила а вот к ребенку нет тепла и эмоций. Я читала об этом. Это говорит о душевной не развитости и инфантильности. Когда твое дитя страдает по твоей же вине. Он то чем виноват?Всегда возмущалась такими мамашами. О чём они думали раньше.

Ал
Александр

Где то слышал что в момент зачатия , когда нет должных отношений, ..каких то энергий. ,то и ребёнок рождается как бы обделённый ими. ..и это на что то влияет

Захар Исаев

Во втором случае велика вероятность, что дети будут расти без одного родителя.

Пафнутий

Будут. Те, кто по залету, получат меньше родительской ласки, вот в чем вся беда

Фариз Мухаметдинов

Я одно заметил,дети рожденные по залету почему то рождаются похожими на мать.

С. В.

с виду может и ничем, а кто вообще сейчас от любви рождается? Единицы редкие