Серега

Страна дураков,почему так говорят не только иностранцы,но и люди которые в ней живут?

Ответы
Татьяна Цапаева

Свою страну назвать "СТРАНОЙ ДУРАКОВ"? Мне хотелось бы такому человеку задать следующие вопросы: "А что ты сделал для того, чтобы она стала "умнее? Ждёшь пока это сделают другие, потому как сам дурак? В таком случае, какое имеешь право называть так свою страну?" Мнение иностранцев меня абсолютно не... интересует!

Серега

Что бы сделать страну умнее не получится в одиночку , нужна новая революция.ЧТО БЫ УЙТИ ОТ ПОЗОРНОЙ СЛАВЫ И СОЗДАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕРЖАВУ

Татьяна Цапаева

Лично я свою страну-Родину таковой... не считаю! Есть, конечно, упущения... довольно-таки серьёзные. Страна как семья! А в каждой семье, казалось бы даже идеальной, есть проблемы. Ну чтобы называть свою страну "ДУРОЙ"? Извольте....

Серега

от своей страны одни проблемы люди страдают особенно в глубинке работы нет,правительство жирует и разводит себе подобных,пенсионеров в дерьмо втоптали медицины нет,после 6 лет работы в США хочется обратно уехать,

Татьяна Цапаева

Это у Вас... проблемы..

Серега

у меня их нет,уже решено ехать за рубеж из этого дурдома,

Лариса Лужина

Не для меня. Моя страна - великая держава. Гордилась ей, когда её звали СССР, теперь зовут Россия. Самая большая страна в мире. Надеюсь дожить до того, что будет самая процветающая и справедливая. То есть достойная преемница СССР.

Ирина

Потомучто много иррационального.распладили депутатов.лечить денег нет.политика повышение рождаемости садов нет.и такой херни много.детей рожают за материнский капитал

Серега

рожают азиаты в россии,потом просят гражданство

Ирина

Рожают и русские в 40 лет.так бы не родили

Светлана Штейнбах

Потому что наши мало , где бывали.А русскому человеку свойственно самобичевание.А я по фильмам импортным сужу и сделала выводы, что все нации, кроме русской-нездоровы.

Елена Кныш

это они себе диагноз поставили и ручки сложили..типа все плохо вокруг, но что с дураков взять???

Людмила Сидорова

Потому что столько дурных законов, что порой кажется не все дружат с головой....

Серега

🌹👌

Римма Шагиева

А как же нас назвать,если мы живем в своей стране, как дураки..

Серега

🌷👌

Руфина

просто ни чего им говорить.. Свободная счастливая страна...!

Серега

да уж у нас все живут счастливо и радостно УРА

Руфина

кому как...живут кто как может...

Титоренко Александр

Сами дураки и говорят! Или среди иностранцев нет дураков?

Наталья Соколова

цитируют классика наверное- о том что дураки и дороги....

Boris Shyolkov

цирк, а в цирке что местные, что иностранцы, все клоуны

Лариса Немтырева

Так по дурацки разбазариваем то, что нужно беречь.

Серега

вот вот уже всех в дерьмо втоптали

Лариса Немтырева

А у народа не хватает ума противостоять тем, кто вершит наши судьбы.

Серега

люди боятся,возможно нечистая сила задействована

Лариса Немтырева

Возможно. Что-то происходит явно не от Бога в нашем мире.

Серега

да кто то баломутит явно пытаясь все порушить,только зачем

Наталия Крючкова

потому- что привыкли все делать через одно место...

Серега

🌹

Лада

Потому что недоразвитые и невежественные.

Серега

👌🌷

Лада

☺️

Зоя Овосиенко

​Формула Невежества -
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО".
Вот они и СООТВЕТСТВУЮТ...

Мадам Баттерфляй

потому что у нас оч любят все усложнять...

Серега

еще как

Серега

🌷🍒

Валентин Чистяков

инострансам; это вряд ли в голову придет!

Серега

часто говорят что за глупая страна эта россия ,я с англичанами работаю давно

Валентин Чистяков

в нашем понимании; с дураками!!!!!!!!!!!

Не Я

потому что правительство такое

Мила Гаева

меньше говорить-больше делать

Наталья Дегтярева

Да ! В стране есть поле чудес !

Серега

🌹

Людмила Столярова

да потому,что так оно и есть

Серега

🌹👌