Татьяна Владимирская

Пора поставить вопрос ребром! Вы спите с краю или у стенки?

Ответы
Александр Вяткин

Да,вопрос по рёбрам.Но я насчет просьбы.Ты когда мне отвечать будешь,то постарайся не лопнуть от злости,от бурного закипания желчи в твоём изящном организме.Ты за время общения стала мне дорога,да и мало вас таких здесь осталось дам бальзак....(пардон) предклимактерического возраста,с которыми общаться одно удовольствие.А ты своей провинциальной непосредственностью всех за пояс заткнула.Только не вздумай меня разочаровывать,опускаясь до пошлых и банальных оскорблений. Придумывай что-нибудь этакое,залихватское.А то заменю,как лопнувшую и спущенную камеру.

~ Мне Тебя Обещали ~

Александр. Вроде похвалил. А вроде обоср@л.

Александр Вяткин

Я!?Да ни в жысть!!! Токмо правду в матку.

Татьяна Владимирская

чо те надо, Вяткин? чо ты по моим вопросам прыгаешь, как блоха по стене? я с тобой закончила уже

Александр Вяткин

Танюшка,ну я же просил не злиться.Хотя...ладно,позлись немного.Это тебе добавляет особую пикантность.ты прелесть.

Татьяна Владимирская

я тебе вопрос задала. или отвечай или иди отсюда,мне неприятно лишний раз с фашиком общаться

Александр Вяткин

Фашики сейчас даже моднее,чем русофобы.

Кот Кот

На кресле сплю я раскладном
По стойке сминоно.. Часто сниться
Кошмары.. Мир в пылу верх дном
Но мне с него не укатиться
Ведь спинки держат цепко
В нём..
Да и посути я доволен
Ведь так пройдя сквозь много лет
Я от падений небыл болен..
И сохроняю жизни,
Цвет!)))))

Татьяна Владимирская

если не падаете, то и отлично))

Кот Кот

Просто.. Шутка!))

Татьяна Владимирская

ну надеюсь, вас волчок за бок не укусит))

Кот Кот

У него мало шансов

Татьяна Владимирская

вы быстрее укусите?)

Кот Кот

Красло такое что до очков не добраться и даа иногда я, тож кусаюсь!

Татьяна Владимирская

да вы опасный какой))

Андрей

Хороший вопрос! порой прсыпаюсь таня внизу в ногах по диагонали и я примерно таким пунктиром а люся у края а на свободных местах кошки кровать 2 на 2 -места хватат хоть в гости приходите с ночёвкой

Андрей

и кошек и таню и люсю - обе с пробегом так что не разгызёшь

Татьяна Владимирская

у вас там прям бедлам))

Андрей

нет любвь настоящая

Татьяна Владимирская

да кто спорит)

Андрей

😍

Никифоров Валерий

Не могу я спать у стенки Упираются коленки. Лягу я на край (Не ложись) Лучше не мешай (Не ложись) Лягу так и знай (Не ложись, не ложись). Придет серенький волчок И укусит за бочок.

Татьяна Владимирская

да, в курсе событий) так как оно у вас?)

Ал
Александр

Когда завтра выходной-у стенки! Когда завтра на работу-с краю! Иначе спя у стенки перед работой, утром ,перелезая через жену, можно зацепиться чувствами!🤭

Masha D

С краю,раньше у стенки,муж пошел на фиг,спит теперь у стенки,а я с краю как и хотела) а вообще хочу отделью кровать себе,но это уже другая история...

Татьяна Владимирская

волчок не кусат?))

Masha D

Хоречек иногда) а так нет)

Андрей Толстый

ну... кроватка у мене небольшая, полуторка, сам я не маленький, вот и получается что сплю как правило посредине.

Андрей Толстый

кого куда???
у меня так-то память отличная, только вот выборка временами чудит, вспоминаю не то что надо.

Татьяна Владимирская

что надо, решает подсознание, полагаю))

Андрей Толстый

да ну..

Андрей Толстый

хз

Dinis Dzhunushev

Это как в песне бременских музыкантов... напомнили🙂 "не могу я спать у стенки поджимаются коленки..."😄

Татьяна Владимирская

дадада) так как?

Dinis Dzhunushev

Не ложись на край.... не ложись... не ложись.... придёт серенький волчок и укусит за бачок 🤣

От
Отворотповоротов

На своей двухметровой кровати сплю с краю , ближе у туалету и кружка с водой на полу стоит ))

Татьяна Владимирская

волчок грызет за бочки?)

Се
Сергей

Только с краю! У стенки спят ущемленные выбором люди, которым не дают выбора, где спать 😂

Татьяна Владимирская

ничоси у вас какой революционный подход ко сну))

Се
Сергей

Да! Резко и кардинально !) 😂

Татьяна Владимирская

а если кровать вдоль стены стоит?)

Се
Сергей

😂Не повезло тому, кто спит со мной. Выбор только 1.

Игорь Дубошин

"Не хочу я спать у стенки, упираются коленки"....а с другой стороны волчок.........☺️😉😄

Татьяна Владимирская

вот да, сплошная дилемма)

Игорь Дубошин

Тогда поперек или по диагонали , если кровать позволяет.☺️

Татьяна Владимирская

по диагонали, это если не вмещаетесь)

Игорь Дубошин

Не обязательно.

Татьяна Владимирская

ну, тут только вы решаете)

Игорь Дубошин

И не только, иногда за меня все решает кошка. А где ей захочется полежать спросите у неё, ну не сгонять же.

Mihail Kiranow

А зачем вопрос ставить ребром? Он же может упасть. Лучше его на основание положить 🙂

Татьяна Владимирская

это несущественные детали)

Mihail Kiranow

Иногда из-за незаметных мелочей бывают очень серьёзные последствия 🙂

Татьяна Владимирская

здесь их нет)

Mihail Kiranow

Кто его знает... Не всё видно 🙂

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Mihail Kiranow

Я тоже так думаю 🙂

Вовочка Бакка

А почему сразу - ребром? С людьми сейчас надо помягше, а на проблемы смотреть ширше...

Сергей Остёрский

А у меня кровать спинкой к стенке, поэтому я сплю с краю, а жена с другого.

Татьяна Владимирская

с краю все спят, что ты скажешь. волки так наедятся бочков на год вперед))

Вовочка Бакка

Серенький волчок - это наше безмятежное детство, он его до сих пор охраняет....

Алексей Попов

Начинаю у стенки там батарея зимой теплее ,а во время сна может и на край перехожу!

Sergei

Спать ложусь я с краю и прекрасно засыпаю. Баю баюшки баю всегда ложися на краю.😉

Qqqq Qqqqq

да как ни крути у кровати 2 края, если спать посерединке, то это будет сон на троих

Татьяна Владимирская

ощим, с краю, как я понимаю)

Qqqq Qqqqq

думается все зависит от площади спальни

Ан
Андрей-Пушкин

... вопрос ребром...
Не важно с какого краю
ты находишься
шанс упасть есть всегда)))

Граф Пупыркин

Я сплю один она в спальной тоже одна но проснувшись утром мы стыкуемься у меня

Прохор П

Я сплю по середине кровати. У нас порядочная семья и у каждого своя кровать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Татьяна Владимирская

я вас в чс щас за спам закину

Татьяна Владимирская

а чо спамите мне тут?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Шалю творю и вытворяю нежно

Татьяна Владимирская

будете спамить - в чс закину

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя всё хорошо