Саша

Не забывайте о себе , ведь жизнь летит,. И не стоит на месте .Детишки вырастут , а вы опять одни сидите в кресле.

Ответы
Елиза Доброслова

Как бы я была Счастлива!!!! Был бы СЫНУЛЯ РЯДОМ!Не ушел бы в мир иной! А для МАТЕРИ, что может быть важнее...главнее? (Хотя много матерей..им ни детки нужны..им-мужчина важнее! И есть дети таки же...) Я потеряла слишком ХОРОШЕГО СЫНОЧКА, !!!

Владимир Грядовкин

Не думай много о себе,всё вмиг изменится в тебе,других не станешь замечать,о замках будешь ты мечтать,остынет сердце станет льдом,а знаешь,что будет потом.Не стану дальше продолжать,о детях думай,ты ведь,мать!😉

Владимир Грядовкин

Супер,а ты брюнетка,вообще?

Саша

Я тёмно русая

Саша

На фото мой цвет волос. не окрашен

Владимир Грядовкин

Очень красивая,супер!💋

Виктор Подкидышев

🙂 мечта моя проста
тебя поставить в позу Гейши
немного поиграть слегка
потом войти и снова выйти
и так играть пока
мурлыкать не начнешь
потом и отдохнуть немножко можно!! это безобразие мое)

Саша

Не оч

Виктор Подкидышев

каждому свое .вам ничего не надо а я в поиске жены

Саша

Нет замужем

Виктор Подкидышев

какие ваши годы...найдете у вас там много еще русских осталось

Гордеев Слава

Мои детишки вместе с Любимой Мамой не скоро ко мне придут: лет через 10. Уверен, что нам прекрасно будет всем вместе. Мне надо для них условия создать. А это не просто. Но возможно и нужно. Ясно?

Саша

Я говорю про одиноких людей

Гордеев Слава

А я и есть один. Пока один. Я о своих планах на жизнь писал.

Саша

Я это поняла.я говорю про взрослых

Алёна Клочкова

Отвечаю-если будет здоровье,то в кресле просто сидеть точно не буду.Махну в путешествие.А если здоровья не будет-тогда уж лучше в интернате жить буду,где за мной точно будут ухаживать.

Игорь Петров

Одни? Никогда! Мне будет 80, а моим детям 60 и они детьми для меня так и останутся! Страшнее когда не я о себе забуду, а обо мне забудут!

Саша

Я про одиночество

Игорь Петров

Если дети воспитаны правильно, одиночество не грозит в принципе!

Саша

Про любовь

Елена Филоненко(Кучер)

Дождешься тут одиночества...Пока меньшой вырастит, старшие внуков начнут подбрасывать..Тут один вариант- сбежать на работу!😂 😁

Вадим Федоров

Купите кресло поскорей, чтоб было в чем сидеть, но лучше незачем стареть... Всегда душой своей гореть раскачивая сильно кресло.

Саша

Ну я и так душою молода

Иван Сергеевич Павлухин

и как не забыть о себе, коли детишки вырастут? Раз есть детишки, то уже не один, главное так их воспитать, чтоб они это понимали.

Донор Вав

Если "одни сидите",то не всё так плохо,во множественном то числе!!!Вот если один сидит,хоть и в кресле,тогда совсем тоска.

Апрелька

А что же делать, Сашенька, если дети маленькие и мужчинам не нужны.... Вот и буду сидеть в кресле одна. Внуки придут.

Нурлан Кульшиков

У восточной нации нет такого, наборот в старости все приключения начинаются... внуки, посиделки в большей семье

У+
Ученик +

и будете в кресле как младенец-без зубов,волос,улыбаться пуская пузыри из слюней и счастлив всему улыбаясь

Саша

Хи

Альбина Мусина

Надо жить каждым днем ...радуясь жизни и не забывая о себе и о своих желаниях ...Я с Вами согласна Александра

Нарзулло Дадобоев

Жизнь дается для радости. Ангелы завидуют нам. Даже уроки жизненные и опыт надо получть через радость...

Нарзулло Дадобоев

Спасибо Людмила за вишенки.

Анатолий Парченко

100% правильно сказано. Встанете с кресла - потеряете кресло, поэтому сто процентов держитесь за кресло

Саша

Ага

Вячеслав Подольский

Если бы я их видел мог обнять,нет их прячут и не дают общаться орут ты никто не отец а алименты давай

Саша

Жизнь

Вячеслав Подольский

Плохая,порой её так и хочется отдать и больше не мучаться)))

Саша

Ну не надо так ищите радость а жизни любовь иль помогайте малоимущим

Вячеслав Подольский

Вытаскивают так что себе бы помочь...

Саша

Ясно

Елена Кин

не забываю стараюсь 😊 найти плюсы в этой жизни стремлюсь к приобретению своей мечты😀 👍

но ведь рядом кто-то есть, кому при желании можно плеснуть воды в лицо из того самого стакана)))

Саша

Нет

Этого самого для плеска воды еще можно найти)))

Станислав Веревкин

Если дети выросли, то явно в кресле всю жизнь не сидел. Кое чем другим приходилось заниматься.