Александр Соловейчик

Занимательная математика : Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопес, то сумма общей страховки превысит годовой бюджет Туркменистана...😂👍

Ответы
Вера Сморчкова

А какой у Туркменистана бюджет?😄

Александр Соловейчик

Полторы попы Дженьки

Вера Сморчкова

Тогда конечно страховка больше, но я сомневаюсь, что бюджет Туркменистана такой маленький.

Александр Соловейчик

Конечно правильно сомневаетесь.Шутка ведь.

Вера Сморчкова

Конечно

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то нолик стоит...и мне грустно сразу😥

Елена Зуева

👏

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вероника Метельская

Ха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍