Мальбонте 🇺🇦

Я так понимаю, по ТВ молчат про экологическую катастрофу на Камчатке?

Ответы
Константин Михайлов

А что говорить,разгильдяйство и круговая порука.Воровство и .....итог........утечка ядовитого топлива (гептил) ракетное жидкое,все вымирает.Из воинской части.....кому жаловаться,луноликий и солнце подобный из бункера не вылазит,а те кто в ответе....

Марат

При атомном взрыве надо завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище, чтоб не поднимать панику. Из пособий по гражданской обороне.

Владислав Кравцов

А почему молчат про Орегон и Калефорнию в огне? А авария в Германии на химзавода? В Австралии тоже есть пожары и другие происшечтвия)

Мальбонте 🇺🇦

А мы в этих странах живём?

Владислав Кравцов

А Вы живёте на Камчатке? Или в Якутии? За Норильский разлив кто-то продолжает переживать после начала очистки и устранения недостатков?

Мальбонте 🇺🇦

Не, ну пральна, давайте молчать и делать вид, что у нас все охуенно, и вот тогда в этой долбанной стране уж точно нихуя делаться не будет 👍
Молодец, шикарная блять логика.

Владислав Кравцов

Ты где живёшь, переживальщица? А сделать что можешь? И пургу гнать о чем и зачем?

Valeriy Sonin

а кому это нужно на ТВ там только дурдом и показывают типа Давай поженимся а проблемы они ни к чему - денег не заработаешь...

Владимир Забродин

Смотри независимые каналы. Не то время чтобы замолчать информацию Вот интернет у тебя под рукой. пользуйся.

Airat Nureev

...у нас по всей России куда не глянь,так катастрофа..значит где-то посеръезней ,чем на Камчатке...

Мальбонте 🇺🇦

Ну конечно. Как обычно.

Airat Nureev

...все как обычно...

Виктор Васильевич Емелин

Наоборот прокуратура уже начала расследование,взяли анализы воды и выяснят кто отравил воду.

Мальбонте 🇺🇦

Вот только после того, как это разнесли по соц.сетям.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ПРО ХАБАРОВСК И ПРО МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО МОЛЧАТ . ОРУТ ПРО УКРАИНУ ))))И ПРО АМЕРИКУ )))

Лариса

А разве этот факт прославляет партию ЕР и правительство? Потому и молчат...

Языческий Кот

а толку с разговоров? все равно нет технологий чтобы сейчас это исправить

..

Смотрите новости. Всё рассказывают без утайки. Начато расследование.

Мальбонте 🇺🇦

Я всё знаю.

Сергей Камаристов

МЧС отчитались. Всё нормально там , а блогеры и жители пиздят

Мальбонте 🇺🇦

Хороший анекдот (нет)

Сергей Камаристов

Это не анекдот. Это новости на первом. реально

Мальбонте 🇺🇦

А понятно 🤣🤣🤣

Светлана

так это предвестник какого нибудь цунами или землетрясения

Максим Шадрин

И про нас, про Дальний Восток! Может заявить об отделении?

Аркадий Майстренок

...и еще молчат про Хабаровск и вообще - забоялись, однако.

Андрей Мацнев

Почему? В новостной ленте - в "пятёрке" горячих новостей.

Щелин Серёга

а по тв только то показывают. что заказывает власть......

Андрей Журавлёв

Я так понимаю, что кто то пропустил все новости по ТВ.

Мальбонте 🇺🇦

Я блин поэтому и спрашиваю.

Андрей Журавлёв

Всё нормально, всё просто отлично, меры принимаются... И уже на днях первые миллионы рублей осядут в кармане местного чиновника, так что движуха идёт...!

Сергей Евдокимов

Просто интересно, ЛИЧНО ВЫ, - живёте на Камчатке?!...

Мальбонте 🇺🇦

Ну нет, и что? Это повод молчать? У Вас всегда хата с краю последняя горит, да?

Сергей Евдокимов

Вы просто не ОСОЗНАЁТЕ того, что творите...

Владимир Казарян

А когда ТВ о чем либо серьезном вовремя говорило

Мальбонте 🇺🇦

Когда-то может быть и говорило.

Владимир Казарян

О Чернобыле нам третий день разродились. А запад через пару часов давал настоящую информацию о аварии.