Невеста Октября 💜

Я так понимаю, по ТВ молчат про экологическую катастрофу на Камчатке?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Показывают. А про Хабаровск уже 3 месяца молчат!

Александра

Нет, говорят. Информация будет часов через 10-12.

Виктор Оборин

ВОЗМОЖНО......................О КАКОЙ КАТАСТРОФЕ РЕЧЬ?

Yra Kozlov

Про украину весь эфир занят. до конца года

Алиса Лиса

https://yandex.ru/efir?stream_id=443384ccd4d8ef1b84a3d0223e27bdb9&f=1

Alex

Это к ТВ, а экология везде не ахти...

Невеста Октября 💜

То есть выброс токсичных веществ, при котором передохло почти всё, что только можно, и пострадали люди, это теперь называется "просто плохая экология"?

Alex

Я смотрю ТВ и не нужно на меня нападать. Вы думаете мне это нравится или половине населения? Вопрос не сюда. Ваши предложения?

Невеста Октября 💜

Думать надо, прежде чем говорить.

Alex

Начнём с того, что мы здесь пишем, а не говорим.....Но думать я не привык - я привык действовать.

Леонид Злоказов

Вы, видимо, не смотрите телевизор.

Невеста Октября 💜

Ну может быть поэтому и спрашиваю, логично, нет?

Алексей Калиниченко

Что за катастрофа? Опять вулкан?

Невеста Октября 💜

Из-за сильного загрязнения воды погибли тысячи морских животных, их телами усыпан весь берег. Уже есть пострадавшие и среди людей: серферы рассказали о рвоте, судорогах, рези в глазах и тошноте после купания, позже врачи диагностировали у некоторых ожоги роговицы.
Это, вероятно, утечка с военного полигона, поэтому у властей "не случилось ничего страшного". 🖼 🖼

Невеста Октября 💜

А что, обязательно быть с того места, чтобы об этом говорить? Лучше молчать и делать вид, что всё охуенно? Мне достаточно того, что я знаю людей с Камчатки, и что там происходит этот пиздец.

Алексей Калиниченко

Ну только по вашим словам это Камчатка. Я бывал на Камчатке и не вижу ничего похожего на неё. А если будешь материться, то сам тебя матом могу покрыть, дура малообразованная.

No Ne

Нет . Сегодня что то смотрел .

Невеста Октября 💜

Хорошо.

No Ne

На берег много выбросило . Зелёная вода .

А И

Вчера во всех новостях было.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ээх! свиньи, хотя, свинья чистоплотнее человека

А И

Анализ проб указывает на отсутствие техногенных причин. Высоко токсичные водоросли могли привести к такому трагическому событию для водных организмов((

С К.

Нет! Говорят, но вяло как-то.

Сергей

И что там за катастрофа такая?

Se
Serij

Почему молчат? Показывали.

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Вл
Владимир

Говорят и по радио тоже.

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Кристина Ятт

почему молчат? говорят

Невеста Октября 💜

Я просто спрашиваю.

Кристина Ятт

нет, не просто вы спрашиваете... Просто спросить - По ТВ молчат...? А у вас - Я так понимаю))) Это как утверждение того, что молчат

Невеста Октября 💜

Я. Спрашиваю.

Сергей Буряков

Молчат,а что произошло

Невеста Октября 💜

А власти молчат, "ничего серьёзного не случилось", а всё потому, что вероятно, это была утечка с военного полигона. 🖼 🖼

Оля Д

передавали в новостях

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Michael Lvovich Kunin

А ,что там произошло???

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нет, наслышаны уже.

Невеста Октября 💜

Хорошо.

Невеста Октября 💜

Хорошо, что не молчат.

Звезда Очей Твоих

А чего трындеть то?

Невеста Октября 💜

Пральна. Давайте молчать, и делать вид, что всё охуенно, тогда в это долбанной стране уж точно нихуя делаться не будет 👍

Григорий Куделин

В Гугле забанили?

Невеста Октября 💜

Я про тв спрашиваю . Читать научитесь.