Галина Ромашова

Подскажите, что делать? Ноут работал, смотрела фильм и бац! Все потухло!!! Что с ним? Побить его молоточком и выкинуть или можно подлечить???

Ответы
Константин Саратовцев

Если бы он лежал передо мной, может быть что и придумал, если там жесткий диск не полетел. Кувалдочка не вылечит, а если он возрастной, более 5-6 лет, то лучше заменить.

Галина Ромашова

Да ему лет 5, но я мало им пользуюсь. Первый год часто, а потом раз, два в месяц...

Константин Саратовцев

Это ни о чем, работает он или нет, он просто СТАРЕЕТ! Можно обратиться к специалисту, желательно рекомендованному или лучше к знакомому. Вылечит, удалит лишнее, очистит. сменит термопасту и будет пахать еще... Цена вопроса 1000-1500 руб.

Галина Ромашова

Спасибо большое. Цена не вопрос. Лишь бы все сделал!

Константин Саратовцев

Вопрос!!! Новый, средненький, не игровой как у меня. 5 лет назад стоил ровно 30000, кажется плюс 5 рублей. Старый восстановил тот же компьютерный гений, Игорь. Сравнил их работу, скорость "старичка", он 2008 года выпуска значительно ниже, но у внука не было никакого, вернее есть, но на всю семью один комп, а их четверо, отдал ему. Этот работает приемлемо. Только один раз отдавал на ревизию.

Александр Игрицкий

Простой совет: молоточком бить не нужно. Выкидывайте осторожно без бития. Умелые руки подлечать и будут Вам премного благодарны.

Александр Харитонов

Может перегрелся кулер и система автоматически отключилась , или материнка сгорела от перенагрева у меня так было

Александр Харитонов

Вам надо его почистить от пыли

Галина Ромашова

Спасибо. Возможно. Но самой это ведь не сделать?

Александр Харитонов

Стоит не дорого чистка

Галина Ромашова

Спасибо, займусь поиском мастера...

Елена

пришла в неисправность видеокарта. надо либо почистить от мусора, либо отнести в ремонт.

Галина Ромашова

Спасибки

Елена

удачи

Руслан Фарниев

сделай ему искуственное дыхние он оживет а если серьезно причен может быть уйма покажи лучше специалистам

Энинг Сокол

проблем может быть несколько, от отказа материнской платы, до разрядившейся батареи

Галина Ромашова

Уже работает..

Энинг Сокол

это радует

Галина Ромашова

Спасибки

Энинг Сокол

да за что?)

Владимир Безручко

дешевле чтоб спец отремонтировал , ну так это только это от дохода твоего

Галина Ромашова

Спасибо. Уже все работает.

Владимир Безручко

ну не получится слушать дурацкие советы как пользоваться сливным бочком на унитазе ...

Владимир Безручко

друг познается в биде .

Владимир Н

Не молоточком, а измерительным прибором, называемым КУВАЛДОМЕТР.

Акмаль Закирович

может быть просто батарейка села...обратитесь к специалисту

Галина Ромашова

Спасибки

Юрий Ерилов

Не спешите делать выводы... Причин может быть несколько

Галина Ромашова

Хорошо

Се
Сергей

Ну да выкинуть это самый оптимальный вариант😊😊

Kirill Kirillov

К мастеру обратись, а после его приговора решай сама

Галина Ромашова

Спасибо

Kirill Kirillov

Ну как, узнала что с ноутом?

Галина Ромашова

Он уже работает, сама его вылечила.

Kirill Kirillov

Эт как?

Галина Ромашова

Пальце. Тыка

Kirill Kirillov

У меня сложнее, неполными востановлению

Телефонист Вася.а

Дрелью ещё можно попробовать.Че сразу молоток?

Nikola Mahkov

-перегрелся процессор-прочистить пылесосом!--

Фердинанд Франц Иосифовович

В параметрах экрана изменить надо настройки

Галина Ромашова

Спасибо. Уже заработал.

Флора И Фауна

Пусть отдохнет суточки, потом заработает.

Галина Ромашова

Завтра попробую запустить

Флора И Фауна

А пока отдыхайте-спите.

Галина Ромашова

Сейчас с телефона. Да пора уже и спать....

Флора И Фауна

Сладких снов!

Галина Ромашова

Спасибо, взаимно

Михаил Киранов

, что скажет мастер, осмотревший этот ноут

Галина Ромашова

Буду ждать значит мастера....

Ви
Виталий

Сдай в сервис... может это блок питания..

Андрей Речкин

наверно надо экран протереть😄

Пирожков Ххх

на порносайтах не лазили

Галина Ромашова

Категорически неееееетттттт!!!!!

Пирожков Ххх

наверное что то открыли на почте заманчивое, вот и вирус схватили

Галина Ромашова

Ничего подобного не открывала. Смотрела фильм

Пирожков Ххх

или фильм с вирусов заехал к вам в гости

Галина Ромашова

Так получилось фильма просмотрела

Михаил Шмарин

Чукча сказал, надо новый