Max Alabin

Какие люди идут вслед за бездоказательными призывами другого человека, не думая своей головой?

Ответы
Rafail Kanyukaev

у кого нет своего мнения, как с автомобилями, если нет своего транспорта, пользуется общественным

Max Alabin

+

Галина Коровина

Всякий сброд, не наученный даже мыслить самостоятельно или преследующий свои интересы.

Max Alabin

+

Татьяна Морозова

... те, у кого так и не сложилось ничего своего...такого сейчас много больше чем треть...

Max Alabin

в принципе согласен)) если человек сам не может что то достичь и он слаб по характеру или мышлению, он безоговорочно примыкает к кому то

Татьяна Морозова

спасибо

Max Alabin

за что!?

Татьяна Морозова

за поддержание диалога)))

Max Alabin

🤝

Ан
Андрей

Люди ,которые заражены синдромом толпы.Ведомые.

Max Alabin

а почему у них так все получается?

Валерий Киселев

Таких людей у нас в России больше половины.

Max Alabin

а почему они такие? как можно их описать?

Валерий Киселев

Я думаю, от лени думать и анализировать.

Max Alabin

возможно, спасибо за ответ. но тогда вопрос - как им можно доверять в голосовании если это так как Вы говорите?

Валерий Киселев

Те, кто думают(не ленятся думать), не могут и доверять.

Max Alabin

понял Ваше мнение

Пётр Ермаков

Думать Своей головой дано не каждому...

Max Alabin

+

Ольга Литвинова

Скорее всего,у них совпадают мнения.

Max Alabin

+ согласен. а если кто то из них неправ в чем то, могут ли они начать расходиться во мнениях!?

Ольга Литвинова

Обычно,они стыкуются на одном каком то мнении.

Max Alabin

в этом согласен)) а если кто то докажет им, что где то их мнение неверное или их обманывали в чем то? с доказательствами.

Ольга Литвинова

Если человек с мозгами,то наверняка задумается и изменит своё мнение,ну,а если тупорылый-будет стоять до конца!

Max Alabin

или его за яйца держат и не отпускают - тоже может стоять до конца))

Ольга Литвинова

И такое может быть.Страх может держать, потому,что это самое сильное чувство. И браво тем,кто может его побороть!

Max Alabin

примерно так

Люба Карбушева

у кого в дате рождения одна единица

Люба Карбушева

это платно ...хотите?

Max Alabin

я сейчас не готов. но если это дает 100% результат, в будущем готов буду оплачивать))

Люба Карбушева

ок я еще и в ВК есть и в ОК можно меня найти,а важно то ,что когда приходят события,которые не знаешь как решать нумерология может реально подсказать как быть на сегодня.

Max Alabin

понял, потом изучу, спасибо за информацию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я их терпеть не могу, безмозглых.

Max Alabin

я как то в начале карьеры был школьным учителем - англ язык. меня тоже дети все любили и я был строгим довольно-таки, но с юмором и справедливым))) и побуждал их систематически исправляться, экспериментировал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, творчески подходили к своей работе. У меня МЕД.

Max Alabin

да, но потом пошел в бизнес. это была практика у меня - начальный опыт работы))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня большой стаж. Владею различными методиками.

Max Alabin

какая у Вас специализация и что преподаете конкретно?

Даниэлла Радзивилл

не иду ни за кем все идут за мной

Max Alabin

🤗 обязан ответить)) Вот пришел к себе домой - в Обсуждайку побежал. Отвечал я на вопросы, и проблемы всех решал. Все серьезно и без смеха - грустно стало мне тогда. Я хотел уж было выйти, но осталось 2 письма. Вдруг увидел Даниэллу, прочитал ее слова. И я сразу улыбнулся, 👍 вот такая вот она! 😁

Даниэлла Радзивилл

Молодцом. Все закончилась работа. Прощай, матушка суббота. Часа четыре отдохнем, а потом гулять пойдем. Подведем глаза и губки, наденем топики и юбки. ТуФли-остры каблуки. БЕРЕГИТЕСЬ, МУЖИКИ!

Max Alabin

так зима ж уже - какие топики и юбки!? 😁

Даниэлла Радзивилл

А что, где то в домах очень холодно и в шубах ходят? У нас очень тепло и ходим по полу голыми ногами даже без тапок и в купальниках, потому что очень хорошо топят, душно и жарко. Но если вам не нравится про топики, Сейчас встала, пересочиню. Все, закончилась работа. Прощай, матушка суббота. Часа четыре отдохнем, а потом гулять пойдем. Подведем глаза и губки, наденем шапочки и шубки. Сапожки-остры каблуки. БЕРЕГИТЕСЬ, МУЖИКИ!

Max Alabin

😁 другое дело))

Лорик

У которых стадное мышление

Max Alabin

+

Лорик

😊☕

Эл
Эльвира

Те, у кого он стал головой.

Эл
Эльвира

Нет!! Все с головой! Но лидер - голова группы людей!

Max Alabin

так вопрос то не про них!? 🤣🤣🤣👍

Эл
Эльвира

Про них

Max Alabin

вопрос про тех, кто не думает своей головой. а Вы мне говорите про тех, у кого есть своя голова. это разные вещи. понимаете?

Эл
Эльвира

Они думают своей головой о своём.

Вера Сергеевна

Бездумно-безголовые !

Вера Сергеевна

Заболел от неизлечимо !

Max Alabin

можете конкретнее? он глупый или умный? чем заболел?

Вера Сергеевна

Я не жила в его времена , а чем заболел все врачебная тайна

Max Alabin

понял Вас))

Вера Сергеевна

Благодарю !

Лилия

Безграмотные

Max Alabin

+

Лилия

Доверчивые

Max Alabin

+

Лилия

Ведомые

Max Alabin

+ молодец Вы!!!

Лилия

🤝🌲

Max Alabin

🌹

Елена Данилова

Закон толпы..

Max Alabin

а при чем тут "план Даллеса"?

Елена Данилова

В наших учебниках истории очень мало сведений о язычестве в Древней Руси. А ведь язычники заселяли не только центральные части Европы, но и Палестину (Палёный Стан), Египет , Индию. Почему нам этого не говорят? Почему нам внушают, что много лет гордые русичи жили под Игом, хотя Ордой называлось войско русское, и раз в год в Орду отвозили не дань супостату, а жалование защитникам. Правда, русские князья использовали это войско для набегов в наделы соседних князей, но всё равно, это были внутренние конфликты, а никак не оккупация. Иначе, каким образом монголы пришли через Сибирь и Дальний Восток в былые времена, если Ермак Тимофеевич открыл Сибирь гораздо позже? Почему мы не знаем, что сейчас 7526 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме, год Парящего Орла? А ждём какую-то мышь, или крысу... Теперь началось наступление и на христианство. Недавно спорила с одним...говорит, поклониться Христу пришли не Волхвы, как писано в ранних изданиях Библии, а "астрологи" какие-то...Даже не "зведочёты", а именно "астрологи". Почему? Потому что гордые языческие Волхвы, живущие в Палёном Стане (Палестине) были дальше от Назарета, чем римские "Астрологи" ?! Мы теперь и латинянам с их Ватиканом должны пятки вылизывать?! Ведьма -"Ведающая Мать" - в Европе сжигались на кострах красивые женщины только за то, что ВЕДАЛИ несколько больше тупых обывателей...Гнусно...А мы знаем лишь то, что Америка - страна больших возможностей, что их технологии (кстати, в основном, изобретения русских) нам недоступны. Мы, русские, ничего не можем, только пьём и дерёмся...Даже, помню, оспаривалась не так давно в учебниках истории наша победа в ВОВ...

Max Alabin

у меня желанию этот набор непонятно чего комментировать, извините

Елена Данилова

Возможно, Вы правы. Всех благ!

Max Alabin

и Вам))

Natali Ник.

фанатичные...

Max Alabin

+

Ирина Иринина

Конформные

Max Alabin

это как?

Ирина Иринина

Которые легко поддаются чужому воздействию, со всеми соглашаются

Max Alabin

те, которыми легко манипулировать, у кого своих мозгов нет?

Ирина Иринина

Мозги есть но они по натуре такие, со всем согласные. Как наемные работники - очень удобные

Max Alabin

тогда мы с Вами говорим уже о 2-х видах людей: а) со всем согласные и б) глупые и своих мозгов нет. но есть ведь и еще другие категории на мой взгляд...))

Марина Митькова

Влюбленные

Max Alabin

+ может такое быть

Марина Митькова

Может

Александр Чайка

ведомые

Max Alabin

ну да, есть такие

Galina Rybko

🙄