Фа
Фантазёр

Что для вас умиротворение, и как вы его достигаете?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

а ............обманывать самого себя. Не самый лучший способ обрести личное благополучие. Ибо пока вы тянетесь злобой в сторону того, кто не оправдал ожиданий, вы лишаете себя возможности обрести счастье в настоящем.

Валентина Пакшина

Не ввязываюсь в непотребные диспуты и речитативы разглагольствующих! Зачем уподобляться умом и богом обиженным⁉️

Алексей Попов

Мир в душе! Достигаю разными способами как стандартными так и не очень к примеру оденусь в самый парадный костюм типа смокинг с лаковыми туфлями и пойду в нём купаться !

Фа
Фантазёр

Супер

Алексей Попов

Вам нравится? Удивлён! Обычно все говорят что это я извращенец что купаюсь в смокинге!

Фа
Фантазёр

Все балдеют по разному главное чтоб приносило удовольствие))

Алексей Попов

И я так думаю! Только подавляющие количество народа так не думает! Вот в чем дело! В 2021 году был на море и купался в брюках и белой рубашке и что вы думаете некоторые считали меня извращенцем чуть в драку не пускались!

Фа
Фантазёр

😁🤣

Луиза

Меня невозможно обидеть. Я всегда нахожусь в настроении любви и спокойствия. Помогает мне при этом осознание, что я есть душа, которая и есть любовь к этому миру.

Фа
Фантазёр

Супер гуд

Алина N

внутреннее спокойствие, на которое не влияют внешние воздействия. Достигается путём удержания внимания в настоящем моменте.

Фа
Фантазёр

👍

С Э М

Когда задуманное выполняется, когда твое состояние соответствует мироощущению, когда влюблен и немного пьян))

Фа
Фантазёр

Согласен👍😁

Забава

Когда меня здесь заблокируют я постигну умиротворение, чтобы наглые злобные особи за мой счёт не обогащались

Ду
Душа-/-Ввысь

Достаточно несколько часов тишины без всех. Ну максимум может погладится придет усатое в шкурке

Ду
Душа-/-Ввысь

Только не говори, что ты воцерковленый

Фа
Фантазёр

Я и не говорю просто в храме испытываю умиротворение

Ду
Душа-/-Ввысь

Я там уже давно ничего не испытаю. Особенно хочется прорезать колеса кргда вот так пройдешь мимо какой-нибудь церквенки, а там машина какого-то попа, на которую всем людям за год не наскрести. Церковь давно обычный бизнес и наш дражайший патриарх увы первый, кто этому способствуют вместе с Вовой

Фа
Фантазёр

А ты не думай о машине и не о попах а просто будь там

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто я бываю либо дома, либо на работе. Раз такое спокойно творится очень сомнительно есть ли там в облаках тот кому бабки земные поклоны отбивают

Полувековая Дама

Я сегодня посадила тюльпаны, собрала огурцы баклажаны и тыкву. Сейчас пью вино. Умиротворённая

Полувековая Дама

Самой иногда сложно с моим характером

Фа
Фантазёр

А что с ним

Полувековая Дама

Вспыльчивый слишком и импульсивный

Фа
Фантазёр

Это точно в этом весь козерожка

Полувековая Дама

И это хреново

Инопланетянка.

Когда в доме чисто пахнет свежевымытыми полами, и после ванной лежих умиротворенная.

se
serborov

В чистом доме, в мытом теле, отдохнуть на чистой постели.. это кайф!

Инопланетянка.

Что я сейчас и делаю.

se
serborov

Легли в чистую постель?

Фа
Фантазёр

Да в этом есть что то кайфовое хорошо поработал хорошо отдохни

Евгений

просто желаю здоровья себе и всему человечеству Но в начале надо менять мысли

Фа
Фантазёр

👍

Алевтина Пална

если меня не долбят звонками весь день, то оно у меня никуда не девается 😒

Фа
Фантазёр

А если просто кто то долбит?))

Ал
Александр

😁

Фа
Фантазёр

😁

Alex Nobody

Когда окружающая среда не может поколебать спокойствие в твоей душе!

Фа
Фантазёр

👍🍉

Alex Nobody

😉

Александра

Никогда не задумывалась о таком достижении. Мой ответ - никак.

Фа
Фантазёр

🐸🍉

Андрей R@

Не помню такого всегда вылезают какие-то нерешённые вопросы.

Фа
Фантазёр

🍉

Людмила Канивец

Просто! Закрыла сегодня на зиму восемь банок помидорчиков.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Валерий Гассий

Жить по принцыпу хреном по деревне, двумя по селу!

Фа
Фантазёр

Получается?)

Валерий Гассий

Конечно! Хочешь четверостишье И. Губермана?

Фа
Фантазёр

Мочи

Валерий Гассий

Мой разум , точат будничные хлопоты, Над головой долги густеют грозно, А в душу ангел шепчет-жопа тыЧто к этому относишься серьёзно...

Людмила Львова

когда я на природе, в саду, в цветнике...они ждут

Фа
Фантазёр

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Занятся чем то интересным и полезным. добрым...

Татьяна G

🖼

Фа
Фантазёр

Сплав на лодке?

Татьяна G

есссссссссс

Фа
Фантазёр

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Я хотела. У меня не получилось. Не дали.