Луиза

Как отработать карму: 1. Попросите прощения у всех, кого обидели 2. Всегда говорите правду 3. Дарите свою любовь окружающим 4. Живите осмысленно, ставя перед собой цели 5. Имейте терпение 6. Учитесь спокойствию и умиротворению 7. Смотрите на мир шире 8. Мыслите позитивно....Сколько выполненных пунктов у тебя?

Ответы
Си
Силвер

Вот шутки шутками, а под предлогом улучшения или исправления кармы, иногда намного легче жить адекватно, совершать добрые поступки и помогать людям

Вечность

Карма зависит от многих факторов как и её аура там большой список чего нельзя делать

Николай Дьячков

У меня один: "живи как тебе удобно, не обращая внимание на мнение других"😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Из перечисленных - все. Только к карме это никакого отношения не имеет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что то что вкладывают в понятие кармы - не существует.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как можно доказывать то чего не существует?

Луиза

ну например в семье умирают мужчины, не доживая до старости - что это по-вашему?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди умирают в разном возрасте. Господь призывает к Себе как считает нужным.

Луиза

астрология говорит об обратном

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если можно доказательства.

Stepan Aruchyan

Если пишу все подумаешь хвастаюсь. Лучше сама познай

Владмир

Не стоит так много сочинять. Просто люби людей!

Алексей Пимяков

а почему нет спасайте помогайте одиночкам

Луиза

Сначала нужно помочь и очистить себя - Молитва покаяния Господи! Если я вольно или невольно кого-либо обидел, словом, мыслью, действием или бездействием, я искренно прошу прощения у стихийных сил, параллельных миров, у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной и одновременно прощаю всех обидевших меня.

Алексей Пимяков

ойой ой . не надо такое . невидимые сущности оборотни бесы сатаны и т д

Ду
Дульсинея

А цели для смысла или чтобы не отупеть )?

Ду
Дульсинея

Цели в молодости хороши, когда надо поднимать детей, потом они становятся заданиями на день))

Ду
Дульсинея

Главное ничего не забыть, чтобы 2 раза не ходить😄

Гас Самурай

выписка из кодекса коммунизма?

Alex Dark 🇷🇺

ну первые 2 в порядке вещей

Сэр Ёжик

Можно просто быть собой.

Не
Нелли

Больше половины точно.

Бо
Бока

Ширше и позитивше. 😄

Прохор П

А карма, что такое?

Луиза

причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом

Прохор П

Из индийской философии и религии. Первые притащили это слово гадалки. Красивое и не понятное. А дурить надо . А сейчас его затащили везде и даже измеряют. Идиоты.

Надежда Тихонова

Ни единого😩

Кы
Кызыма

Только один.

Бр
Братишка

Ни одного😢

Лариса

Все.