Луиза

Как отработать карму: 1. Попросите прощения у всех, кого обидели 2. Всегда говорите правду 3. Дарите свою любовь окружающим 4. Живите осмысленно, ставя перед собой цели 5. Имейте терпение 6. Учитесь спокойствию и умиротворению 7. Смотрите на мир шире 8. Мыслите позитивно....Сколько выполненных пунктов у тебя?

Ответы
Си
Силвер

Вот шутки шутками, а под предлогом улучшения или исправления кармы, иногда намного легче жить адекватно, совершать добрые поступки и помогать людям

Луиза

ну это если вкратце

Си
Силвер

В нём, родимом...

Вечность

Карма зависит от многих факторов как и её аура там большой список чего нельзя делать

Николай Дьячков

У меня один: "живи как тебе удобно, не обращая внимание на мнение других"😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Из перечисленных - все. Только к карме это никакого отношения не имеет.

Луиза

напишу в личку

Луиза

на ответ нужно время

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не спешу.

Stepan Aruchyan

Если пишу все подумаешь хвастаюсь. Лучше сама познай

Луиза

не подумаю

Stepan Aruchyan

Тогда все есть

Луиза

👍

Stepan Aruchyan

Лучше ждать

Владмир

Не стоит так много сочинять. Просто люби людей!

Алексей Пимяков

а почему нет спасайте помогайте одиночкам

Луиза

Сначала нужно помочь и очистить себя - Молитва покаяния Господи! Если я вольно или невольно кого-либо обидел, словом, мыслью, действием или бездействием, я искренно прошу прощения у стихийных сил, параллельных миров, у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной и одновременно прощаю всех обидевших меня.

Алексей Пимяков

ойой ой . не надо такое . невидимые сущности оборотни бесы сатаны и т д

Ду
Дульсинея

А цели для смысла или чтобы не отупеть )?

Луиза

это самое главное

Ду
Дульсинея

Цели в молодости хороши, когда надо поднимать детей, потом они становятся заданиями на день))

Луиза

😅

Ду
Дульсинея

Главное ничего не забыть, чтобы 2 раза не ходить😄

Ол
Олег

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза

😂😂😂

Гас Самурай

выписка из кодекса коммунизма?

Луиза

не смешно

Alex Dark 🇷🇺

ну первые 2 в порядке вещей

Сэр Ёжик

Можно просто быть собой.

Не
Нелли

Больше половины точно.

Бока. Headhunter

Ширше и позитивше. 😄

Прохор П

А карма, что такое?

Луиза

причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом

Прохор П

Из индийской философии и религии. Первые притащили это слово гадалки. Красивое и не понятное. А дурить надо . А сейчас его затащили везде и даже измеряют. Идиоты.

Надежда Тихонова

Ни единого😩

Ал
Алсу

Только один.

Бр
Братишка

Ни одного😢

Луиза

Начните с первого

Бр
Братишка

Спасибо 🙏

Лариса

Все.

Луиза

Красотка