Марина

Те, кого Вы любите , знают об этом...? Или вынуждены теряться в догадках....?))

Ответы
Сара Фомичева

Есть люди которые мне нравятся, но они помалкивают. Нет никаких интересных предложений. Например, приходи вечером в парк, мы там все встречаемся, отдыхаем. 😔

Иван Арсюков

МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЦЕНИТ, А САМЫХ БЛИЗКИХ -ПРЕДАЕМ... КТО НАС ТАК ЦЕНИТ, ОБИЖАЕМ.... А САМИ, ИЗВИНЕНИЙ ЖДЕМ...

Александр Путин

Время это жизненный экзамен.Там не утаишь шило в мешке.Хоть этот человек будет на погосте допустим.

Марина Попова

Знают) мне в кайф говорить это в день по несколько раз и слышать это в ответ)

Алекс Венцель

Мы даже мысли читаем друг у дуга на расстоянии: Вместе 40 лет...)))))))))))))))

Борис Елисеев

Знают, но верить не хотят. Поэтому , всё время, приходится доказывать.

Игорь Алфеев

Конечно знают, а вот те кого не люблю, пусть теряются в догадках...

Марат

Смешно, но приятно слышать объяснения в любви от своих детей.

Дмитрий Лазарев

Зачем? они всегда могут спросить.....если не это незаметно

Сергей Фролов

о любви надо говорить поступками, а словами не болтать!

Николай Корсаков

Жена знает,любовница знает-а остальные пусть думают...

Никифоров Валерий

Почему в отношениях всегда прибегают к манипуляциям ?

Любовь..любовь!

Некоторые знают, и некоторые пусть еще помучаются.....

Марина

😄....🌷

Владимир

Конечно, знают!!! Но я об этом не кричу на каждом углу.

Марина

И не надо...

Владимир

Еле-еле уговорили! Не буду!😀

Юрий Пономарёв

Им это знать не обязательно, поймут по поступкам...

Вв

Это надо не знать, а чувствовать. Слова - пустое...

Геннадий Фадеев

Всем откровенно признаюсь в своих чувствах.

Николай Федотов

знает уже 42 года но спрашвает до сих пор

Валерий Киселев

Некоторые знают, а другие сомневаются.

Марина

😄