Розалия Файзуллина

Разговаривая,редко высказывают качества,которыми обладают,скорее выдают те,которых не достает.

Ответы
Николай Костров

Розалия, мою сестру дв зовут Розалия, а у моей мамы тоже красивое имя - Ловиза...

Розалия Файзуллина

Это хорошо! Я рада за ВАС и вашу сестру,что она тоже цветочек

Николай Костров

Да .)))

Алексей Малахов

А, раздражаясь? Есть такой приём у психолога....

Розалия Файзуллина

Вот как раз ,когда Человек раздражен он выдает себя полностью

Алексей Малахов

А зная это я им улыбаюсь сучкам неумелым.

Розалия Файзуллина

Меня бы ВЫ не раскусили.

Алексей Малахов

Возможно. Вы психолог?

Розалия Файзуллина

Есть задатки,но специально не училась.....книг много прочитала.

Алексей Малахов

Нет я не психолог. Я Инженер. А вот старшая доча -психолог по образованию.

Юля Котова

не верно-шире смотреть надо

Светлана Дмитряк

Точно сказано!

Юрий Астахов

спорный тезис

Игорь Опарин

авторитет

Nikola Mahkov

не понял..

Татьяна

да