Юрий Иванов

Украинцы!!! Все ваши хамские комментарии по поводу победы нашей Сборной на Олимпиаде я удаляю, а вас в ЧС!!! Так что не суетитесь зря!!!!

Ответы
Галина Алекс.

Наши победили! И не важно уже под каким флагом. Олимпийский имеют право гордо нести. Особенно наша Красная Машина!

Юрий Иванов

"Щас" Литовцы хамить начали…прикольно…вот нас ненавидят!!! Идиоты!!!

Галина Алекс.

На дерьмо исходят! Да пусть гавкают.

Мария Кыркалова

Согласна с вами. Они вообще хамло и не только по поводу победы.

Св
Света

👍👍👍👍👍👍!!!!!завидуйте молча!!!!

Юрий Иванов

"Щас" Литовцы хамить начали…прикольно…вот нас ненавидят!!! Идиоты!!!

Св
Света

Не пойму только с чегооо?были так дружны!!!!

Елена Аношкина

правильно. нечего им желчью плеваться!

Юрий Иванов

"Щас" Литовцы хамить начали…прикольно…вот нас ненавидят!!! Идиоты!!!

Елена Аношкина

подожди еще немного..... должны добавиться поляки и ...америкосы)

Юрий Иванов

🙂 🤝выдержим!!!!

Елена Аношкина

однозначно!

Олег Семченко

И это правильно

Юрий Иванов

"Щас" Литовцы хамить начали…прикольно…вот нас ненавидят!!! Идиоты!!!

Олег Семченко

Просто у них память короткая забыли ребята историю

Людмила Бушуева

Согласна

Юрий Иванов

"Щас" Литовцы хамить начали…прикольно…вот нас ненавидят!!! Идиоты!!!