Elchin Tehmezov

Мне нужен дельный совет. Дело вот в чем. По соседству живет девушка. Ведет себя черезчур легкомысленно. Чертовски красивая. И ей еще 15 лет. Зная наших парней, наверняка ее ждет кривая дорога. Жаль ее и хочу помочь Но не знаю как. У меня не тот возраст, чтобы защитит ее как друг или парень. А оставаться в стороне ... как бы сложно. На счет ее родителей. Они в разводе, отец почти не бывает дома.

Ответы · страница 2
Странник

Для дружбы возраст не помеха, когда моей дочери было 12 лет, она дружила с женщиной лет 40, они были настоящими друзьями, дарили друг другу подарки, и даже до сих пор пишуться, хотя уже выдал замуж

Странник

Тогда сложно и опасно, могут возникнуть чувства, а это педофилия, очень опасно.

Странник

Да, проблема, я тебя понимаю, попробуй найти тех кто сможет ей помочь, что скажешь, я знал парней, которые полюбили таких девченок, опекали, оберегали, но держали себя в рамках до совершеннолетия, это сложно, но необходимо, даже хотябы из уважения к достоинству подростков, мир жесток порой незнаещь что хуже, что бы девочка окунулась в грязь или рано лишилась свободы, а ещё по росийскому закону, если родители не против, то можно заключить брак с 14 если не ошибаюсь, я не знаю твоих мотивов, переживаещь ты за девочку как отец, или у тебя есть чувства, главное не обижай , это потом такая рана на всю жизнь и подлость

Elchin Tehmezov

Тут все на много сложнее. У меня возможно чувства и думаю у нее тоже. Но это не приемлемо. Я то могу держать себя в руках, а если она не сможет?

Странник

Поступи по закону, поговори с матерью, по доброму, с уважухой, закон позволяет заключать брак с согласия, главное держи себя в руках. Сложно все это , честно, советовать легче, закон есть закон, он то позволяет, но вот нравственность, совесть, у всех по разному, успехов брат, если мотивы у тебя правильные, то все будет хорошо, главное не обижай

Elchin Tehmezov

Я не в России живу. у нас закон такое не позволяет. Потом и с замужеством больше проблем чем кажется.

******регина Гаджиева**

У каждого человека своя голова на плечах . Если она прям такая легкомысленная то скорее всего она Вас даже не послушает , а когда натворит делов тогда и вспомнит ваши слова но уже будет поздно

Elchin Tehmezov

Я уже решил, что лучше не связываться с ней. Она просто слишком хороша, а я как не как свободный парень. Все это плохо кончится.

******регина Гаджиева**

Самый лучший вариант . И не кто потом не виноват )))

Elchin Tehmezov

Ага. Ну присматривать все ровно буду. Типа действуем из тени.

Ната

если вы ей что-то будите говорить,прослывете приставалой в ее глазах.помню себя в этом возрасте и сосед,в два раза старше.так вот он что-то говорил и мне и подругам,мы его бабником прозвали...

Сергей Дубровский

ММММоднако ситуацияяя......может через соц сети познакомиться просто по человечески и начать общаться в диалоге за жизнь понимаю ситуация странная и неоднозная но если душе тяжело и хочеться помочь в конце концов все что не запрещено законом РАЗРЕШЕНО ТАК ТО !

Елена Стародубцева

Влезешь потом виноват будешь. Если видишь что- либо подозрительное лучше сообщи в органы опеки. Так хоть ребенок не пропадет и под контролем будет. Это если есть весомые доказательства.

Владимир Панферов

Попытайтесь просто стать ее добрым другом. Девушка тоже нуждается в воспитании в советах противоположного пола, а раз отец устранился - вашим дружеские советы будут ей как раз.

Татьяна Ефремова

Пока не советую вмешиваться. Может обернуться так что вы к ней пристаете. И обвинить вас в том чего вы и не собирались делать. Так что лусше рока до совершеннолетия наблюдать.

Ирина

письмо ананимное напиши.как себя вести.все притензии напиши.можешь анонимный ящик на почте завести.чтоб ответы писала..тайна соблюдена будет..конверты вкладывать не забудь

Лю
Людмила

Наставница есть хорошая нужна! Девушка постарше или женщина, которая станет для нее примером другой нормальной жизни причем не нравоучениями, а своим собственным примером

Ольга Гусева

Если ребёнок не занят - то его влечёт улица. а если он занимается спортом, посещает кружки, различные мероприятия - то и гулять некогда.... Нужно заинтересовать чем то ..

Владимир Тамбовцев

Мужик, беги...мой тебе совет. Не спасёшь, да и нет у тебя таких полномочий, увы. А увязнуть можешь крепенько! Молодые девушки, да ещё красивые - это тот ещё геморр!

Ольга Гусева

А может они вместе найдут увлечение- спортзал например!

Владимир Тамбовцев

. Ага. Или вышивание крестиком...Если лет мужику в диапазоне от 30 до 45 - бежать! Нимфетки - они такие. Из спортивного интереса сучка переспит, а потом...сами знаете, что бывает потом. Ещё одна Диана Шурыгина, не к ночи будь помянута,прости господи...

Olga Holzwarth

Можно попытаться ещё раз поооворить с ней, но обычно в таком возрасте пока на свои же грабли не наступит, не поймёт и не дойдёт до нее(((.Все зависит от самого человека.

Скорпион Иванович

Поговори с её мамашей и заостри её внимание на возможном раннем пролёте её дочери! Сам не лезь в адвокаты и защитники, иначе могут на тебя навешать ДОМОГАТЕЛЬСТВО!

Kitton

Лучшее что вы для нее можете сделать - это оставить в покое и перестать думать над чужими проблемами дорогой товаристч ! Это же глупо ))))и даже опасно я вам скажу ....

Татьяна Харчикова

это сложно.мать должна влиять.а то влезешь да еще виноватым окажишься.просто можно парням сказать. кто обидет будет плохо. припугнуть.чтобы боялись.а так никак..

Бизсовисный Катяра

блин....внатуре- ситуация........попробуй с ней поговорить- хотя слушать не будет....О!!! подпиши пару тройку пацанов(нормальных) шоб таки и присматривали за ней!!!!!!

Elchin Tehmezov

Ну я так и сделал. Решил действовать из тени.

Бизсовисный Катяра

во!!!!!👍👍👍👍👍 ток шоб пацаны- нормальные были!!!!!!

Св
Светлана

Пусть идёт своей жизненной дорогой. Как моя дочь мне сказала: в советах не нуждаюсь. Если нужен будет сама подойду и спрошу... Молодежь сейчас немного другая

Ни
Николай

15 лет - переходный возраст забота о ней ответственность е матери ...дочь видимо ввиду развода пойдёт по кривой родит в 16 ребёнка в детдом её уже не исправишь

Гульмира Aлиева

Ненадо лезть в чужую жизнь,учить кого то,чему то,если есть у неё мозги и голова,будет думать,а если нет ничего,и с советом и без ,будет жить как ей нравится

Се
Сергей

Просто побеседуйте с ней и изложите ее путь и закономерные последствия, которые ждут на этом пути и как их можно избежать, а дальше - свобода выбора...

Алмагуль Смагулова

Сделай притчу, красивыми словами советами сделай видео и отправь ей!!! Но не задевай ее чувства и характер?!! Она должна сама себя опознать и подумать

Вадим Сасаев

Сложно что то посоветовать, хотя проблема существует. Но я думаю что для хорошей и задушевной беседы, и не одной, возраст не помеха. Было бы желание!