Elchin Tehmezov

Мне нужен дельный совет. Дело вот в чем. По соседству живет девушка. Ведет себя черезчур легкомысленно. Чертовски красивая. И ей еще 15 лет. Зная наших парней, наверняка ее ждет кривая дорога. Жаль ее и хочу помочь Но не знаю как. У меня не тот возраст, чтобы защитит ее как друг или парень. А оставаться в стороне ... как бы сложно. На счет ее родителей. Они в разводе, отец почти не бывает дома.

Ответы · страница 9
Ксения Владимировна

Начни с ней встречаться возьми в жены!

Elchin Tehmezov

Это не приемлемо. Я не могу взять в жены девушку моложе меня на 5 лет. А ей всего 16.

Ксения Владимировна

Как же 16 вам 32 она моложе вас на 5 лет

Elchin Tehmezov

Может я не так выразилься. Я не могу взять в жены девушку которая моложе меня болеечем на 5 лет. То есть мне 32, и не могувзят в жены девушку моложе 27 лет.

Elchin Tehmezov

Как почему? У нее целая жизнь, чтобы встретит любимого мужчину.

Maha Abdi

Подожди три года. А то срок схлапочешь

Elchin Tehmezov

Я не дурак чтобы попытаться построит с ней отношение. Да и она мне в дочери годится.

Maha Abdi

Ну она своей легкомысленностью далеко пойдёт

Ве
Ветер

Другом можно быть в любом возрасте.

Elchin Tehmezov

Да если она не придумает себе что та еще.

Сестрица Алёнушка

Никого не интересуют чужие грабли.

Серафима Климова

Это случайно не лень вас мучает ?

Elchin Tehmezov

Нет. Просто нет за что сражаться.

Серафима Климова

Однако вы хотите девушке помочь , а тут придётся по сражаться и в первую очередь с ней самой

Elchin Tehmezov

Нет. Просто нашел ей хорошего парня.

Серафима Климова

Тогда отлично , главное что бы парень не подвёл

Na
Natalia

Elchin Tehmezov , ну и как соседке помог?

Elchin Tehmezov

нет. Забил. Есть большой шанс влюбиться. А этого мне нафиг не надо.

Анастасия Докучаева

Замути с ее мамой вот и поможешь

Elchin Tehmezov

В смысле замути, и как это поможет?

Анастасия Докучаева

Да в прямом, ты уже будешь не посторонний человек в их семье и с мамой любовь и дочке помощь. Сам пишешь что отец сбежал.

Elchin Tehmezov

Я не говорил, что отец сбежал. Я сказал отец почти не бывает дома. Она живет с бабушкой. А мать посещает их очень редко. За несколько лет (примерно 😎, которые они живут в соседстве, ее мать увидел 2 или 3 раза. А отец месяцами пропадает в Украине. Тут бывает 2-3 месяца за год.

Галина Мазяркина

завоюй ее сердце и все будет ок.

Галина Мазяркина

во все времена были и есть неравные браки, не надо связываться, засватай, а там видно будет....

Elchin Tehmezov

Это не перечит моим принципам. Нельзя влюбиться, поженится (и т.д.) девушке моложе себя на 5+ лет. А у нас разница в возрасте 17 лет. Это мерзко!

Галина Мазяркина

Пугачева с Галкиным- это тоже мерзко....

Галина Мазяркина

да ладно, любви все возрасты покорны......

Elchin Tehmezov

Если нет слов, значит понимаешь )))

Лола Абдувалиева

Надо поговорить сней, обяснить

Elchin Tehmezov

Я решил не стоит. Она своевольная и с одноразовым разговором тут не обойтись. А длительная общение с ней опасна.

Elchin Tehmezov

ПЕроблема именно в этом. Она слишком молода для меня.

Александр Максимов

Устроиться в Ее школу учителем

Игорь Фолимонов

Вопрос встречный,Вам оно надо ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да сколько же лет ей будет 15?????

Владимир Наумов-Шаусов

Недавно такой случай описывали в интернете. Учитель музыки со своей 18 летней ученицей оформили брачные отношения. А, жить они начали, когда ей было 15 лет. Видно она была скороспелкой. Мир сошёл с ума.

Elchin Tehmezov

Я не одобряю такие отношение.

Владимир Наумов-Шаусов

Может, она хочет самостоятельной жизни, отдельно от родителей. Щас такие девушки вырастают. А, может, Вас на крючёк хочет посадить и доить. Думай, мужик, куда ты можешь вляпаться.

Elchin Tehmezov

Не с моим то характером на такие крючки не попадусь )

Владимир Наумов-Шаусов

Щас много разных аферисток появилось. Молодые девушки учиться не хотят, работать не хотят. Хотят сразу на всё готовое и что бы мужиком помыкать.

Ольга Ермакова

общение с ней немножко слежка

Elchin Tehmezov

Решил забит на нее. Общение может нас сблизить а мне этого не нужно.

Леди Кэт

Станьте ей другом для начала.

Elchin Tehmezov

Опасно. Решил наблюдать со стороны.

Elchin Tehmezov

Она не ровно дышит ко мне, да и у меня кое какие чувства. Но я отлично понимаю, что так нельзя. Я не какойто мудак.

Леди Кэт

Лучше я считаю поговорить с её матерью и сказать, чтоб по-лучше присматривала за дочерью.

Лева Правая

опекайте ее как старший брат

Elchin Tehmezov

Просто поговорит с ней? Но она может не так понят. Пару раз были сигналы в мою сторону. Проигнорировал.

Лева Правая

она же не дура и вы тоже, надеюсь.

Elchin Tehmezov

Я точно не дурак. Умею держать себя в руках. А если у нее возникнут чувства, это будет беда.

Игорь Валерьевич Горбунов

Срок за педофилию не пугает?

Elchin Tehmezov

Я не такой идиот, чтобы связываться с девушкой такого возраста. Да и вообще с девушкой моложе меня на 56+ лет.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда просто стоит успокоиться. Все взрослые, все за себя отвечают.

Екатерина Шабалкина

это ее путь и дорога в жизни

Elchin Tehmezov

Едва ли она в таком возрасте может трезво оценит все. Или все таки может....

Екатерина Шабалкина

ты не ее отец и это не твои проблемы

Elchin Tehmezov

Я это знаю. Но я всегда и ко всем такой. Может это какой то комплекс героя. Хочу помочь всем. И становится плохо когда не могу.

Екатерина Шабалкина

будет только хуже тебе, оставь ситуацию, зачем тебе неприятности

Александр Уколов

своей головы не приставишь

Александр Уколов

во всех смыслах, у русских есть пословица: своей головы нет-чужую не приставишь. судя по имени не русский... извини у Вас тоже есть какие то народные мудрости

Мария Гаврилкина

А сколько тебе самому лет?)

Мария Гаврилкина

17 лет разницы. Может подружишься с ней, чисто как ороший дядка, пон мающий предстанешь, а потом и станешь для нее.

Игорь Кольцов

Очень нравится?))) Женись...

Elchin Tehmezov

Этот вариант не приемлемый. Я не могу жениться девушке моложе меня более чем на 5 лет.

Игорь Кольцов

Тогда чем вы можете помочь...совершенно постороннему человеку? Ничем. К тому же она вас об этом и не просит....А золотой закон вселенной гласит - не просят - не делай!!!

Анжелика Сусоева

Забери её и женись на ней))

Elchin Tehmezov

Рзница ваозраста не приемлема.