Бродяга

Вот многие не понимают,почему наши олигархи и верхушка власти никак не успокоится и хочет все больше и больше достатка и денег- они просто не хотят,что бы обычный народ был богатый

Ответы
Rafail Kanyukaev

у олигархов некоторых нет на обед наличных денег, все средства у них крутятся в акциях, недвижимости и других, у них в руках заводы, фабрики, пароходы, на которых между прочим миллионы работников получающих зарплату, если олигарх успокоится и остановится, то сотни тысяч его работников останутся без работы и средств к существованию

Ефросинья Бурлакова

А вы среди них часто тусуетесь? Ведь такое в голову не придёт, это надо, чтобы кто-то из них поделился своими тайными мыслями. Опять же с посторонним человеком об этом откровенно не поговоришь, значит вы среди них свой? Я подозревала это, глядя на ваш колоритный наряд!

Бродяга

И кто я?

Ефросинья Бурлакова

Это вы мне расскажите. Я не гадалка и не ясновидящая.

Бродяга

Тогда почему незная меня ,что то говорите про меня!?

Ефросинья Бурлакова

А что я сказала про вас? Я у вас спросила! И свои вопросы пояснила. Вы перечитайте мои ответы ещё раз!

Кирилл

Ну как на это посмотреть. Бывают исключения из правил всё-таки, но таких олигархов мало. Что человеку нужно у которого есть власть? Правильно, ещё больше власти. Так же и с олигархами.

Марго Беккер

Нееа ни поэтому..ИМ ПРООСТО СТААЛО ДО НАРООДА-КАК *допиздыы*...в Психиатрии это назыв.Девиация-Девиантное поведение...Доказано наукой-если доолго находятся у власти...

Бродяга

Или так

Alexander Ivanovich

Иной уже наворовался всласть, уж некуда украденное класть, уж обожрался, уж глотать не может - а сам всё наготове держит пасть! (Л.Филатов)

Олег Огородник

Им народ до фонаря. Они даже и не задумываются о простых людях. Народ для них дешевая раб сила которая помогает набивать им кошельки

Бродяга

Да

Nikas Vaičaitis

Просто деньги такая штука, что их либо нет совсем, либо не хватает. Нажраться до отвала и сказать: "Всё, мне хватит" не получается.

Бродяга

Ммм

Elvis Costello

это смешно...народ богатый...это только социал-национализм мог обеспечить....равновесие -если кто то богат-значит кто то беден

Вера Соломенникова

вы правы,одной рукой дают,а двумя тут же отбирают,прибавили пенсии на тысячу и тут же все платежи повысили на эту же сумму

Бродяга

Вот вот

Оксана Лаzaрева

Хотеть за других бессмысленно, а чтобы получать свои «хотели», одного желания мало, нужно действовать.

Бродяга

Мда

Роман Смирнов

сильный предприниматель защитит свой бизнес +семью , если их много =сила , которая угрожает

Z-Мимокрокодил-V

Какие ваши обрыгалхи? Их всех пересажали и разогнали. А вы гундосите за амерские бабки.

Серафима Червякова

Может быть Вы объясните почему верхушка власти хотят что бы народ был бедным.

Бродяга

Они здесь работают

Серафима Червякова

По заказу США.

Бродяга

И Британии

Серафима Червякова

Нам остается только вздохнуть с грустью.

Бродяга

И наблюдать

Ир
Ирина

нет,элементарная человеческая жадность:чем больше имеешь-тем больше хочется

Бродяга

Чмок

Пр
Приду-Рок

халява требует оправдания -вот и делают вид "трудяся в поте лица за народ"🤣🤝

Николай Львов

Все проще - жадность границ не имеет и только смерть для неё ограничение.

Бродяга

Ага

Наталья Кабо

Они просто зажрались им деньги крышу сорвало вот они такое и вытворяют

Бродяга

Вот вот

Анна Ветрова

Так было всегда, держитесь Путина, хоть поживете по-человечески............

Бродяга

Нехуй меня оскарблять первой пизда ты тупая.

Анна Ветрова

А ты только на оскорбления горазд? или обдолбанный?

Бродяга

Ты начала и я продолжил

Анна Ветрова

Мне тебя жаль....................

Бродяга

Себя пожалей,старая а ебанутая

Артур Пирожкоff

А как остановиться то? Продать свои заводы? Шахты? Прииски? Магазины?

Са
Сара

Народ это кто это электорат по Горбачеву, нужный для голосования

Бродяга

Ага